Все для безопасности малыша своими руками - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2010, 15:24
ответ для silmarien , на сообщение « Что бы сделать с кухонными ящиками,... »
  #21
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


На зеркало в шкафе купе с изнанки приклеить плёнку-самоклейку если ттт не дай бог стукнет чем ребёнок то зеркало не разлетиться на миллион кусочков.
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 15:32
ответ для Mechtalka) , на сообщение « Все для безопасности малыша своими... »
  #22
Тарарамка
Элита
 
Аватар для Тарарамка
 
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 1 762


Мы купили блокираторы дверей, но они все отклеились сразу же. С уголками та же история.
Сами делали шлем защитный. От пенки туристическо отрезали 3 полоски и соединили двухсторонним скотчем. Получилось отличная ораньжевая каска))
Тарарамка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 18:35
ответ для Mechtalka) , на сообщение « Все для безопасности малыша своими... »
  #23
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


с мужем проползли всю нашу однокомнатную - в комнате все в переделах досягаемости опасное убрали в верх или в ванну и с\у (ванна и сс\у закрыты на щеколды высоко прикрепленные)... разорились на ворота безопасности которые в икее - они самые не дорогие из всезх и нисколечки не жалеем.. комната вся для мальчишек - комод на блокираторах (опять же из икее - ттт пока не догадываются как их открыть но интерес проявляют - у шкафов с наружными ручками сняли ручки и прикрутили их пока с обратной стороны дверей нгам не оч удобно открывать зато парни вообще не могут залезть в шкафы.... в остальных полках и шкафах которые отведены для их любознательности разместила кучу сюрпризов в старых коробках из под обуви и прочего - они находят и думают что нашкодничали (я типа ругаю и обратно убираю- в итоге интерес пока не пропадает...) переодически подкладываю новые сюрпризы....
в коридор где опасностей больше выползают только тогда когда папа с работы приходит и может помоч контролировать сразу двоих...

вся химия убрана в ванну что не добрались наверняка....

встал вопрос как обезопасить от рычагов газовой плиты - приноровились их дергать ))))
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 19:57
ответ для Nadina30 , на сообщение « с мужем проползли всю нашу... »
  #24
Mechtalka)
Элита
 
Аватар для Mechtalka)
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: .......
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Nadina30 Посмотреть сообщение
с мужем проползли всю нашу однокомнатную - в комнате все в переделах досягаемости опасное убрали в верх или в ванну и с\у (ванна и сс\у закрыты на щеколды высоко прикрепленные)... разорились на ворота безопасности которые в икее - они самые не дорогие из всезх и нисколечки не жалеем.. комната вся для мальчишек - комод на блокираторах (опять же из икее - ттт пока не догадываются как их открыть но интерес проявляют - у шкафов с наружными ручками сняли ручки и прикрутили их пока с обратной стороны дверей нгам не оч удобно открывать зато парни вообще не могут залезть в шкафы.... в остальных полках и шкафах которые отведены для их любознательности разместила кучу сюрпризов в старых коробках из под обуви и прочего - они находят и думают что нашкодничали (я типа ругаю и обратно убираю- в итоге интерес пока не пропадает...) переодически подкладываю новые сюрпризы....
в коридор где опасностей больше выползают только тогда когда папа с работы приходит и может помоч контролировать сразу двоих...

вся химия убрана в ванну что не добрались наверняка....

встал вопрос как обезопасить от рычагов газовой плиты - приноровились их дергать ))))
Отличная идея для маленьких шкодников!!! А в ванну они сами вообще не заходят?
Цитата:
Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
На зеркало в шкафе купе с изнанки приклеить плёнку-самоклейку если ттт не дай бог стукнет чем ребёнок то зеркало не разлетиться на миллион кусочков.
Спасибо! Интересно, с обратной стороны не менее действенно, чем с внешней?...
Цитата:
Сообщение от Тарарамка Посмотреть сообщение
Мы купили блокираторы дверей, но они все отклеились сразу же. С уголками та же история.
Сами делали шлем защитный. От пенки туристическо отрезали 3 полоски и соединили двухсторонним скотчем. Получилось отличная ораньжевая каска))
Да...шлем все ищу, как бы сделать....как будто видела где-то в инете инструкцию, а найти не могу А у вас случайно фото нет?
__________________
Тугезер форевер!
Мне на самом деле приятнее, если незнакомый человек в интернете по-простому,
по-дружески обращается ко мне на ты) Чего всем желаю!!!
Mechtalka) is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 20:50
ответ для Mechtalka) , на сообщение « Отличная идея для маленьких... »
  #25
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от Mechtalka) Посмотреть сообщение
Спасибо! Интересно, с обратной стороны не менее действенно, чем с внешней?...
С внешней стороны загадиться зеркало когда решите отклеить да и не красиво
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 21:25
ответ для Mechtalka) , на сообщение « Все для безопасности малыша своими... »
  #26
greyfox
Ветеран
 
Аватар для greyfox
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: почти м. Академическая
Сообщений: 893


вот здесьl есть про шлем
__________________
greyfox is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 23:01   #27
tanyarakitina
Ветеран
 
Аватар для tanyarakitina
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
С внешней стороны загадиться зеркало когда решите отклеить да и не красиво
Да, я сглупила, наклеила малярный скотч на зеркала шкафа, теперь оттираю
Про шлем: у нас готовый на резинке - сдирает с головы за секунду
__________________
tanyarakitina is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 23:41
ответ для Mechtalka) , на сообщение « Все для безопасности малыша своими... »
  #28
Мрия
Наш человек
 
Аватар для Мрия
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Невский район
Сообщений: 5 717


у нас из всего разнообразия были только затычки для розеток и воротики в проходе в прихожую, все остальное можно натренировать+не оставлять ребенка одного в помещении
Мрия is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 00:08
ответ для Mechtalka) , на сообщение « Все для безопасности малыша своими... »
  #29
Сандра
Старожил
 
Аватар для Сандра
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 1 184


и я к вам =) с удовольствием послушала бы про варианты экранов для плиты...и если кто-то пользовался фабричными, то как они? полезны? сами нагреваются сильно в процессе?
Сандра is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 00:12
ответ для Nadina30 , на сообщение « с мужем проползли всю нашу... »
  #30
Сандра
Старожил
 
Аватар для Сандра
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 1 184


Цитата:
Сообщение от Nadina30 Посмотреть сообщение
в остальных полках и шкафах которые отведены для их любознательности разместила кучу сюрпризов в старых коробках из под обуви и прочего - они находят и думают что нашкодничали (я типа ругаю и обратно убираю- в итоге интерес пока не пропадает...) переодически подкладываю новые сюрпризы....
в коридор где опасностей больше выползают только тогда когда папа с работы приходит и может помоч контролировать сразу двоих...
здорово придумано! у нас у старшего, правда уже в более сознательном возрасте, были ящики в комоде и на кухне, в которые складывалось все, что ему можно...и когда лез куда не надо, мы сразу вопрошали...а где у нас Темины ящички...помогало переключить внимание. понятно, что периодически содержимое ящичков менялось.
Сандра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena