Дима, 2008г.р., есть проблемы со зрением, но есть и надежда... - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети > Они ждут родителей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2011, 22:08
ответ для наташшша , на сообщение « Дима, 2008г.р., есть проблемы со... »
  #11
rango
Частый гость
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 80


Вот ответ директора агенства:

...Yes, they are just waiting on USCIS. Shouldn't be long now....they are sending us what they have ready and I think they just got their FBI clearance back as well. We should have the first set of apostilled docs in the next week or two at most I hope...

Перевожу: семья ждет ответа иммиграционных служб, ждать осталось не долго. Службы безопасности (ФБР) проверили семью и дали свое разрешение. Агенство ожидает заверенное нотариусом досье через неделю или две. После проверки досье агенство направит его в Опеку Димы.
rango is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 03:55
ответ для rango , на сообщение « Вот ответ директора агенства: ... »
  #12
Yarnspiration
Активный участник
 
Аватар для Yarnspiration
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: USA
Сообщений: 434


Цитата:
Сообщение от sobachka02 Посмотреть сообщение
Перевожу: семья ждет ответа иммиграционных служб, ждать осталось не долго. Службы безопасности (ФБР) проверили семью и дали свое разрешение. Агенство ожидает заверенное нотариусом досье через неделю или две. После проверки досье агенство направит его в Опеку Димы.
Вряд ли тогда в сентябре они уже приедут. Пока им досье переведут, пока подадут. Если как у нас агентство, то к ноябрю только, наверное. Но, главное, что дело движется.
__________________
С уважением, Аня

nashliam.blogspot.com
Yarnspiration is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 22:17
ответ для Tatana , на сообщение « Расскажите,есть ли новости? »
  #13
наташшша
Частый гость
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от Tatana Посмотреть сообщение
Расскажите,есть ли новости?
К сожалению, пока новостей нет...
До Нового Года, наверное уже и не будет.
наташшша is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 19:16
ответ для наташшша , на сообщение « Дима, 2008г.р., есть проблемы со... »
  #14
elenastepanyatova
Частый гость
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 86


А почему до Нового Года?((((
elenastepanyatova is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 00:43
ответ для наташшша , на сообщение « Дима, 2008г.р., есть проблемы со... »
  #15
rango
Частый гость
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 80


От Димульки отказались иностранные усыновители, они не подписали согласие в конце-концов, мне только что написали из агенства. И остался Димулька без родителей ((. Я не хочу, не могу поверить, но это факт... Корю себя за то что всем дала понять что за ним все таки придут... Мальчик талантливый , добрый , хороший, как же так....

http://www.otkazniki.ru/forum/index....ic=15316&st=20

Диму смотрел специалист, который занимается и консультирует незрячих детей. Специалист сказал, что Дима очень талантливый ребенок. И все проблемы, которые есть сейчас, уйдут, когда Дима получит возможность развиваться как слабовидящий ребенок в специальном заведении или семье. И еще специалист добавил: "Что давно я не встречала таких одаренных детей"!
rango is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 07:36
ответ для наташшша , на сообщение « Дима, 2008г.р., есть проблемы со... »
  #16
Tatyana198229
Участник
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 133


Надо же... Так жаль. Я почему-то была уверена, что Диму заберут.
Tatyana198229 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 12:18
ответ для наташшша , на сообщение « Дима, 2008г.р., есть проблемы со... »
  #17
marika-rika
Элита
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 2 849


Девочки, я уверена, что мама найдётся ! Пожелаем ей удачи в общении с разными специалистами!!! Главное не терять Диму из вида.sobachka02! Пожалуйста, держите нас в курсе, как там малаш!
marika-rika is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 07:38
ответ для наташшша , на сообщение « Дима, 2008г.р., есть проблемы со... »
  #18
Natspice
Гость
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 9


Милые, здравствуйте! Меня завут Наталья, я живу в штатах. Мои хорошие знакомые - и есть те самые иностранные усыновители. Он - пожарник, она - занимается фермерским хозяйством. У них еще был один бизнес, но вот как-раз недавно его пришлось закрыть. Они Димочку очень хотели и хотят усыновить. И комната для него готова, и игрушки специальные для слабовидящих деток, и школу нашли, она даже одежду всю для него уже закупила. Неделю назад, она пришла ко мне и рассказала, что из-за закрытия бизнеса у них не хватает денег заплатить агенству по усыновлению. Я спросила у нее, сколько же это стоит. Ребята, я в шоке ходила целый день. 40000 долларов. Сорок тысяч. Это только агенству. У нас тут в провинции можно дом за такие деньги купить. Вот, все уперлось в эти деньги. Она прочитала ваши сообщения на форуме, и попросила меня написать вам, потому что у вас такие большие сердца и вы не безразличны к судьбе Димы. Вот что она мне написала: "You know what is appropriate in Russian culture in a situation like this... so I defer to your judgement, but if you think it is good, will you let them know how hard we're trying to complete this adoption, how his bedroom is ready and decorated already and toys and clothes bought, how we've found a school for visually impaired children near our home, and how we're simply held up because of lack of funds... because we lost our core business 3 weeks after committing to adopt him! We're still trying very hard... it's just taken much longer than expected." Спасибо!
Natspice is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 08:25
ответ для наташшша , на сообщение « Дима, 2008г.р., есть проблемы со... »
  #19
rango
Частый гость
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 80


Здравствуйте, как хорошо что мы здесь все собрались. Не все потеряно в таком случае... У меня есть некоторые идеи по-поводу фандрэйзинга и по-поводу его агенства... Natspice, пожалуйста напишите мне на мои е-майл. Подтвержадаю, это действительно примерно столько стоит. Единственное, я удивляюсь немного почему Дима не идет как "спешиал нидс" , т.е почему на него нет скидки? Агенство КТА также получает гранты на усыновление СП детишек ( какова цена от самого агенства?)... Вообшем напишите мне очень-очень плиз... может сможем и здесь помочь...
rango is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 08:40
ответ для наташшша , на сообщение « Дима, 2008г.р., есть проблемы со... »
  #20
Natspice
Гость
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 9


Да, sobachka02, я Вам написала, они будут признательны за любую помощь, любой совет. Люди они очень хорошие.
Natspice is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena