Бухгалтеры всех стран ... объединяйтесь!!! - 4 - Страница 225 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 21:01
ответ для Александрия , на сообщение « да, больше ничего)))) только... »
  #2241
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Цитата:
Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
да, больше ничего)))) только доверенность как всегда
Ой Саша спасибо! Про доверку я забыла.
Рио-Рита is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:58
ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтеры всех стран ...... »
  #2242
alrm
Активный участник
 
Аватар для alrm
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 442


прошу помощи!!!! в 1с открываю как обычно справочник-материалы, так хочу ввести новый , а значок не активный . впервые с этим сталкиваюсь..... может кто знает что делать?... и почему так стало....
alrm is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:59
ответ для alrm , на сообщение « прошу помощи!!!! в 1с открываю как... »
  #2243
Эххх
Элита
 
Аватар для Эххх
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 2 089


иерархический просмотр гляньте
Эххх is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 23:04
ответ для Эххх , на сообщение « иерархический просмотр гляньте »
  #2244
alrm
Активный участник
 
Аватар для alrm
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от Эххх Посмотреть сообщение
иерархический просмотр гляньте
заработало! спасибо огромное, не знала уже что и делать
alrm is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 23:08
ответ для Александрия , на сообщение « да, больше ничего)))) только... »
  #2245
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение
Нууу....ээээээ.... прилично
Цитата:
Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
давно
о черт как быстро время летит... но лет 7 я пожалуй их не ваяла уже
мдя... значит, бух из меня уже фиговый, тока девочка на первичку, ежели кушать нечего будет
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:05   #2246
FoxUp
Активный участник
 
Аватар для FoxUp
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Купчино (Лента, карьеры)
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от Ashley Michele Посмотреть сообщение
Девушки, помогите разобраться!
у нас сентября связь билайн, они дают нам только сф и не дают никаких актов, сейчас вот сослались на ст272 НК. Ничего там такого не нашла(
Теле2 в другой фирме мне прекрасно акты помесячно выписывает...

Они правы?... и если нет, то какие мои аргументы тогда?))
К сожалению я уже с этим сталкивалась. Действительно, эти перцы пользуются тем, что в НК не прописан перечень документов для них и ссылаются на подп. 3 п.7 ст. 272 НК, в которой прописана дата осуществления и признания прочих расходов, в т.ч. на мобильную связь:
- дата расчетов в соответствии с условием договора;
- либо дата предьявления документов, служащих основанием для расчетов (значит счет по их разумению)
- либо последний день отчетного периода.

Вообщем я боролась с региональным МТС (Владивосток, Сахалин и т.д), видимо надоела и они мне стали даже акты давать, но вообще у Вас самое главное должны быть детализированные счета с номерами телефонов всех абонентов, датами и временем переговоров, тарификацией услуг по каждому абоненту с итоговой суммой и суммой по организации.
FoxUp is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:23
ответ для FoxUp , на сообщение « К сожалению я уже с этим сталкивалась.... »
  #2247
Ashley Michele
Ветеран
 
Аватар для Ashley Michele
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от FoxUp Посмотреть сообщение
К сожалению я уже с этим сталкивалась. Действительно, эти перцы пользуются тем, что в НК не прописан перечень документов для них и ссылаются на подп. 3 п.7 ст. 272 НК, в которой прописана дата осуществления и признания прочих расходов, в т.ч. на мобильную связь:
- дата расчетов в соответствии с условием договора;
- либо дата предьявления документов, служащих основанием для расчетов (значит счет по их разумению)
- либо последний день отчетного периода.

Вообщем я боролась с региональным МТС (Владивосток, Сахалин и т.д), видимо надоела и они мне стали даже акты давать, но вообще у Вас самое главное должны быть детализированные счета с номерами телефонов всех абонентов, датами и временем переговоров, тарификацией услуг по каждому абоненту с итоговой суммой и суммой по организации.
спасибо!!!
погуглила, смотрю списывают действительно на основании детализации. а через какой счет?...
и естественно, надо требовать от них детализацию с живыми печатями? или тут все равно?
билайновские кексы отсылают по электронке детализацию, счет, сф и рады))
Ashley Michele is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:41   #2248
Планета
Элита
 
Аватар для Планета
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 2 517


Девочки, в бух 8 в акте выполненных работ в печатной форме только наименования поставщик и покупатель, нет ИНН, КПП, адреса и т.д хотя все справочники заполнены. Что может быть?
Планета is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 02:00   #2249
Yana Lvovna
Старожил
 
Аватар для Yana Lvovna
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Удельный пр.
Сообщений: 1 181


Доброй ночи
Читаю Вас регулярно, решилась задать вопросик
Суть ситуации следующая: обнаружена ошибочная отгрузка в январе месяце, на самом деле бухгалтер два раза провел одну и ту же отгузку. Я ей посоветовала просто удалить из программы ошибочную отгрузку, т.к. ошибка обнаружена совершенна и обнаружена в 1 кв, но засомневалась в корректности.При данной манипуляции из книги продаж уберется счет-фактура, и соответственно нарушится нумерация (сч. ф 35, 37) нумерация ведь д.быть сплошная, если я не ошибаюсь?
Мне кажется правильнее отсторнировать отгрузку, только как это реализовать в 1с 7.7? Как это в данном случае должно отразиться в книге продаж? Может корректировочным счф. провести? !
Помогите, пожалуйста, разобраться
Yana Lvovna is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 02:08
ответ для Yana Lvovna , на сообщение « Доброй ночи:) Читаю Вас регулярно,... »
  #2250
masha_hayd
с Луны
 
Аватар для masha_hayd
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: юг
Сообщений: 34 875


Цитата:
Сообщение от Yana Lvovna Посмотреть сообщение
Доброй ночи
Читаю Вас регулярно, решилась задать вопросик
Суть ситуации следующая: обнаружена ошибочная отгрузка в январе месяце, на самом деле бухгалтер два раза провел одну и ту же отгузку. Я ей посоветовала просто удалить из программы ошибочную отгрузку, т.к. ошибка обнаружена совершенна и обнаружена в 1 кв, но засомневалась в корректности.При данной манипуляции из книги продаж уберется счет-фактура, и соответственно нарушится нумерация (сч. ф 35, 37) нумерация ведь д.быть сплошная, если я не ошибаюсь?
Мне кажется правильнее отсторнировать отгрузку, только как это реализовать в 1с 7.7? Как это в данном случае должно отразиться в книге продаж? Может корректировочным счф. провести? !
Помогите, пожалуйста, разобраться
я два дня билась над праивльными проводками в 1С8, правда поступление отсторнироваться
чтобы в книге покупок и в налогов учете прошло в первом квартале а в бух учете во втором.
не выходит цветок каменный
проводки дургые получаются.. и либо обороты неправильный либо остаток повисает на 19
плюнула и испарвила 1 квартал.
надо было с самого начала так и сделать а не биться 2 дня с непонятно чем
__________________
Довольная жаба должна быть белая и пушистая
masha_hayd is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena