<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 1058 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 17:59
ответ для Nadine* , на сообщение « девочки, привет! Ездили с мужем и... »
  #10571
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Успокойся, может ещё помиритесь. Расскажу про нашу семью. У меня муж замечательный, любящий, сейчас вообще другой человек. Так вот когда мы поженились меня тоже постоянно бесили всякие смс от невесть каких девок я уже и скандалила и уходила, а он только лучше прятался. Он не изменял мне никогда, но вот ему надо было, чтобы он был на расхват, вот типа такой популярный (там ещё свекрови отдельное "спасибо", специально его подначивала, но даже вспоминать не хочу...). В общем, как потом он мне рассказал, он одной девице вообще не рассказал, что женат (она из другого города, он ещё до меня с ней в отпуске познакомился и видимо она ждала своего единственного ненаглядного, а он к этому серьёзно и не относился). В общем чуть-чуть одуматься его заставило, когда я первый раз забеременела и у меня случился выкидыш (сначала вообще внематочную подозревали), я чуть сама копыта не отбросила. Вот тогда он отослал ей смску с правдой и больше с ней не переписывался. Но всё равно его отношение меня временами просто убивало. В общем, когда я старшим забеременела у него вдруг резко начал разрушаться протез в тб суставе (он бывший фигурист и вот накатал себе). В общем, когда уже сын родился ему пришлось делать операцию, потом у него ещё и осложнение случилось, он снова в больницу попал. В общем он понял, что всё это ему не за просто так, он передо мной за своё поведение извинялся, вроде ничего такого и не делал, но отношение было конечно мерзостное, типа я такая дурочка, всё из-за него бросила, его маманю терплю, а он великий и типа на расхват, да ещё мне беременной столько нервов попортил, да там ещё со свекровью конфликт до предела дошёл (она всё капала на мозги, что уж если он и женился, то всё равно мы должны с ними жить, хотя у меня было где жить, и очень хотела у меня сына забрать, типа она ненанянчилась, а он вообще на это никак не реагировал, он хотел быть для всех хорошим, а свекровь его ещё и подговаривала его меня из дома выгнать, типа я одна не потяну и прибегу им ребёнка отдам). В общем отношения у нас были просто в хлам, тогда я сказала, что уезжаю с сыном к себе, что я готова попробовать всё начать снова, но при условии, что мы не живём с его родителями и что он меняет все номера телефонов, чтобы меня даже не искушать, но если не получится, то он сразу должен будет вернуться к себе. Он естественно сразу ушёл за мной, я свекрови спокойно, но высказала, что это мерзко за моей спиной мужа против меня настраивать, она естественно сказала, что её сынок чего-то путает, что она в жизни бы ему не разрешила меня из дома выгнать И сказала, что максимум через полгода её сын вернётся обратно. В общем после того как мы съехали ко мне у нас всё наладилось, не сразу но наладилось. Муж стал просто другим человеком. Вот мы вместе уже 6 лет. и я даже рада, что мы всё это прошли, это нас сблизило, муж сам понял свои ошибки. У меня после этого даже повода для ревности не было.

Прости за много букв, просто твоя ситуация заставила меня вспомнить свою и писала я это всё к тому, что да, беременность и первый год жизни малыша это очень тяжкое время для семьи и здесь либо семья окрепнет, либо.... Но надеюсь всё у вас будет хорошо. Хотя в любом случае, не боись, прорвёмся
Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Подожди, остынь, не руби с плеча. И кстати (даже если вы с мужем венчаны), то церковь сейчас понимает, что не так всё просто и в принципе, даже для церковного развода достаточно просто "заявления" на имя митрополита.

А я тебя понимаю, я просто человек, который, что в семье между мужем и женой не должно быть таин (я вот такой максималист) и уже сам факт того, что что-то делается за моей спиной для меня как предательство. Я всегда мужу говорила, что даже, если я с чем-то не согласна, ты всё равно должен сказать, что согласна ты или нет, но я сделал (или сделаю) это. А чего-то за спиной у жены делать, да ещё смсочки удалять это не по мужски
Цитата:
Сообщение от Nadine* Посмотреть сообщение
девочки, привет! Ездили с мужем и ребенком на 2 дня в Таллин. Сменили обстановку, очень кстати.

Всех с хорошим УЗИ!!!!!!

Что касается семейных историй - по любой можно книгу писать и фильмы ставить)))) Ксюш, не руби с плеча. У мужчин логика совершенно отличается от нашей. И понимать - почему он так сделал очень часто бессмысленно. У меня тоже были сложные отношения с мужем в 1Б и после родов. Как горох об стенку- казалось ничего понимать не хочет - что мне помощь нужна, что меня беречь нужно.... Я переступила через себя - хотела семью сохранить... Сохранила и все хорошо сейчас. Только очень долго не могла на 2Б решиться, хотя муж давно просил....

Сил тебе сделать правильный выбор и конечно помни про гормоны!!!


Девочки, большое вам спасибо за поддержку!
Конечно, видимо беременность так все обострила. Не могла ночью успокоиться. Весь день сегодня лежала, недавно встала. ТАк обидно просто.
Муж клянется и божиться, что послал ей смс просто в рассылке, а телефон у меня отбирал, потому что знал, что у меня такая реакция будет. Я знаю, что он мне не изменяет, и меня окружил заботой, любовью, я тут как сыр в масле. Просто именно эта барышня, его бывшая, она меня бесит. И я уже представляю как она так радуется, что хоть вроде бы я и запрещаю им общаться, а они там за спиной все равно нет нет, да и перекинутся смс. Вот это меня обидело. Муж удалил ее телефон, очень сожалел о своем поступке. Знаете, я понимаю, что сейчас наш сын нам дороже. Я сказала, что еще одно смс найду или какой-то повод будет подозрительный, то все. Мне жалко разрушать наши отношения. Мы вместе 4 года, отношения очень хорошие, ребенок долгожданный, но почему-то меня так задела эта смс, что слов нет.
Если бы он не стер номер, я бы ей написала бы гадостей.

Кстати, меня очень удивила реакция моих родителей. Они полностью встали на его сторону. Мама вообще меня поразила. Она сказала, что папа ей всю жизнь изменял, но возвращался к ней, и типа это нормально для мужчин. Я была поражена, что я должна еще и радоваться тому, что ко мне возвращается блядун какой-то (папа, прости).
Времена уже не те.

Ладно, сегодня уже лучше, поэтому надеюсь, что мой сынуля больше не будет испытывать такой стресс, какой я ему задала вчера. Сегодня весь день прошу у него прощения.
__________________
Изменила ник, был "Писательница"

***********
Кто нетерпелив, то все запутает и ничего не добьется. (Японская мудрость)
Letisia_Mendez is offline  
Старый 09.03.2012, 18:01
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #10572
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


Девочки, я так подумала, что мы все тут с узи пришли, пишем, дочка, сынок.... чувствую как пойдет у нас 5-й месяц и мы придем со второго узи и будет: ой... а у нас не дочка, а сынок...ой а пиписька рассосалась, и у нас дочка... )))
__________________
Изменила ник, был "Писательница"

***********
Кто нетерпелив, то все запутает и ничего не добьется. (Японская мудрость)
Letisia_Mendez is offline  
Старый 09.03.2012, 18:04
ответ для Marsella , на сообщение « И у меня бессонница жуткая. Ночью... »
  #10573
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
И у меня бессонница жуткая. Ночью просыпаюсь и не могу уснуть по 11,5-2 часа. А вставать рано. Днем хожу, как вареная. Сил на домашние дела нет вообще, на работу хватает, но тоже устаю. Как с ней бороться? Кто-нибудь в курсе?
Прочитала у моих любимых авторов Уильяма и Марты Сирс, что бессоница это нормально, что таким образом организм готовит будущую мать к последующим бессоным ночам, когда ночью надо будет кормить... Вот такой вот прикол!
__________________
Изменила ник, был "Писательница"

***********
Кто нетерпелив, то все запутает и ничего не добьется. (Японская мудрость)
Letisia_Mendez is offline  
Старый 09.03.2012, 18:05
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #10574
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


Девочки, кто спрашивал по поводу родов в Финке. Не, не узнавала, сколько стоит. Отмела заграницу. так как хочу, чтобы все таки меня понимали на моем языке.
__________________
Изменила ник, был "Писательница"

***********
Кто нетерпелив, то все запутает и ничего не добьется. (Японская мудрость)
Letisia_Mendez is offline  
Старый 09.03.2012, 18:07   #10575
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Я тоже всё ещё мучаюсь и тошнотой и рвотой, но у меня токсикоз осложнён моим хроническим гастритом, холициститом, панкреатитом (я не шучу, это всё у меня есть,я с дочкой вообще развалилась, у меня и так минимум 2 раза в год это всё обостряется и я просто подыхаю) и ещё чего-то с печенью и одной почкой Но гастрит я заработала, когда была беременна первым, сильный токс его спровоцировал. Я бы сходила на всякий случай к гастрику, чтобы, если что не запускать. А то я тоже ходила как умная Маша и думала, что это токсикоз, а гинеколог меня отправила к врачу и оказалось, что это уже мои хронические проблемы

Специально делала анализы, у меня даже гастрита нет, хотя думала всю жизнь, что есть хронический. Но я для себя отметила, что все продукты. которые печень не любит они вызывают у меня токсикоз.
Сейчас пришлю список продуктов, я их мало стала есть, стало легче в плане токсикоза:


http://zdravyshka.ru/Poleznye-sovety...a-pecheni.html
__________________
Изменила ник, был "Писательница"

***********
Кто нетерпелив, то все запутает и ничего не добьется. (Японская мудрость)
Letisia_Mendez is offline  
Старый 09.03.2012, 18:09
ответ для круче гуччи , на сообщение « я обжариваю кружочками с двух... »
  #10576
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от круче гуччи Посмотреть сообщение
я обжариваю кружочками с двух сторон,потом кладу кусочек сыра-он слегка плавится и еще сверху кружочек помидора вкуснатищааа...
ммммм, как вкусно. попробую так сделать. а сыр когда класть, когда уже кусочки снимаются со сковородки?

ЗАвтра гости собираются приехать, думаю, что приготовить. Мне очень нравится сайт Анастасии Скрипкиной, там рецепты все с фотографиями пошагово. Нашла там хороший рецепт рагу с грибами. И хочу еще сделать фруктовый салат в ананасе. Очень красиво выглядит.
__________________
Изменила ник, был "Писательница"

***********
Кто нетерпелив, то все запутает и ничего не добьется. (Японская мудрость)
Letisia_Mendez is offline  
Старый 09.03.2012, 18:26   #10577
Лело
Старожил
 
Аватар для Лело
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красносельское ш., 54
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от круче гуччи Посмотреть сообщение
да,я их сначала в муке тоже обваляю)
еще вкусно в яичко обмакнуть тоже хочу кабачков
Цитата:
Сообщение от шармельчик Посмотреть сообщение
ну вы растравили кабачками)) сижу тут помои больничные ем(
Инночка, только о тебе на днях думала, что ты пропала!!! держись, не переживай, все будет хорошо!!! мы все тебя поддерживаем, а кулачки - они волшебные @@@@@@@@@@@@@
__________________

Лело is offline  
Старый 09.03.2012, 18:37
ответ для Marsella , на сообщение « И у меня бессонница жуткая. Ночью... »
  #10578
ulchik55
Banned
 
Аватар для ulchik55
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
И у меня бессонница жуткая. Ночью просыпаюсь и не могу уснуть по 11,5-2 часа. А вставать рано. Днем хожу, как вареная. Сил на домашние дела нет вообще, на работу хватает, но тоже устаю. Как с ней бороться? Кто-нибудь в курсе?
Ой, у меня тоже такая фигня, уже неделю наверное Просыпаюсь в 4 утра и никак не уснуть, потом еле засыпаю.Благо днем могу выспаться, но не тут то было, днем и не хочется спасть... короче постоянное недомогание и нехватка сна
ulchik55 is offline  
Старый 09.03.2012, 18:44
ответ для Letisia_Mendez , на сообщение « ммммм, как вкусно. попробую так... »
  #10579
круче гуччи
Активный участник
 
Аватар для круче гуччи
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 553


Цитата:
Сообщение от Писательница Посмотреть сообщение
ммммм, как вкусно. попробую так сделать. а сыр когда класть, когда уже кусочки снимаются со сковородки?

ЗАвтра гости собираются приехать, думаю, что приготовить. Мне очень нравится сайт Анастасии Скрипкиной, там рецепты все с фотографиями пошагово. Нашла там хороший рецепт рагу с грибами. И хочу еще сделать фруктовый салат в ананасе. Очень красиво выглядит.
вот только закончила их делать)))Сыр нужно класть сразу,как со сковородки сняли кабачки,иначе он плохо расплавится и будет не так вкусно)
а я еще сверху перчиком (молотым)-что то очень остренького хочется)
__________________
Мама, мама, ты не спишь? Спой мне про шумелку-мышь! -Что за мышь еще такая? Ничего о ней не знаю! -Ма, ну ма, ну вспомни юность Шумелка-мышь, деревья гнулись!
круче гуччи is offline  
Старый 09.03.2012, 18:45
ответ для bigstarka , на сообщение « всем привет. читаю вас давно, но вот... »
  #10580
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
Шармельчик @@@@@@

Девочки мы сейчас с узи у Лебедева. Все хорошо. Не зря я металась со сроком, удивился почему я поздно к нему пришла , нам 13 недель 5 дней. Кровь на пороки уже поздно. Но я вообще спокойна. Тем более Лебедев сказал что претензий к нам нет из того что он увидел. Лялька не хотела поворачиваться как надо
У НАС ДЕВОЧКА!!!!!! распирает от счастья. Муж так волновался что ночь толком не спал, а мне все ночь снилось что мальчик. В общем мечты сбываются
Уррра!
Поздравляю!
Девочка


Цитата:
Сообщение от bigstarka Посмотреть сообщение
всем привет. читаю вас давно, но вот только недавно отпустила хандра и токсикоз, так что могу не только читать, но и писать))) нам 14 недель, узи делала у лебедева, кстати, кто то писал, что ТВП 2,1 и паниковал, у нас 2,08) и я спокойна, ибо лебедев сказал, что все хорошо. да, у нас мальчик ожидается)
В 26-ой консультации наблюдаетесь?
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena