<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 1148 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 18:58
ответ для FSvetik , на сообщение « Ну почему сразу неполноценность. Я... »
  #11471
Меламори Блимм
Старожил
 
Аватар для Меламори Блимм
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ехо
Сообщений: 1 033


Все привет!!

Девочки, кому выписывали бесплатно витамины, вам какие выписали??
__________________




Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?
Меламори Блимм is offline  
Старый 12.03.2012, 18:59
ответ для flocki , на сообщение « все прямо как про меня:) всем... »
  #11472
Enavil
Старожил
 
Аватар для Enavil
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Московско-Звездная,ближе к взлетному
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
я тут вся в сомнениях. Никак не могла дождаться, когда мне перезвонят из МПЦ по поводу записи к Лебедеву (6 дней перезванивали), я уже записалась в Прайм-Роуз к Каштановой. Теперь не знаю к кому идти. Обиох врачей лично не знаю, только по отзывам из топа. У Каштановой на 3 тыс дешевле, да и время к ней гораздо удобнее (вечером, а к Лебедеву в середине рабочего дня отпрашиваться надо). Потом смущают последние отзывы о Лебедеве (про предлежание и т.д.) С другой стороны все вокруг твердят, что Лебедев типа самый лучший, чуть ли не последняя инстанция в городе. Ну и куда мне идти?
Каштанова одно время работала с Лебедевым, сейчас-заведующая отделением пренатальной диагностики в 17 роддоме. Мне кажется, что к Лебедеву надо идти, когда есть причины на то, чтобы смотрел "светило". От ошибок никто не застрахован. я нисколько не пожалела, что пошла к Каштановой. Но если переживаешь и есть деньги и время-то почему бы и не пойти к Лебедеву? Я свой выбор сделала
Enavil is offline  
Старый 12.03.2012, 18:59   #11473
Ania Ya
Элита
 
Аватар для Ania Ya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Стачек / Комсомольская пл.
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от Меламори Блимм Посмотреть сообщение
Все привет!!

Девочки, кому выписывали бесплатно витамины, вам какие выписали??
витрум пренатал форте № 100
__________________

Ania Ya is offline  
Старый 12.03.2012, 18:59
ответ для FSvetik , на сообщение « Ну почему сразу неполноценность. Я... »
  #11474
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от FSvetik Посмотреть сообщение
А если раньше родится. Так и опоздать можно. Потихоньку покупаю всю беременность. Мой младший родился в 36 недель. ))
Не, это не про нас, мы обычно перехаживаем.
~ Капелька ~ is offline  
Старый 12.03.2012, 18:59   #11475
Меламори Блимм
Старожил
 
Аватар для Меламори Блимм
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ехо
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от Светлана БУ Посмотреть сообщение
Я не отмечалась нигде вообще. Как это сделать??? Я узи буду делать 26,03 бесплатно в жк №38. Мне кажется поздновато, но врач сказала записаться после 23,03.
О! Третий человек из Купчино у нас в топе!!!

А ты у какого врача наблюдаешься?
__________________




Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?
Меламори Блимм is offline  
Старый 12.03.2012, 19:04   #11476
Бэби-бумер
Участник
 
Аватар для Бэби-бумер
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: среднеохтинский
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Светлана БУ Посмотреть сообщение
Я не отмечалась нигде вообще. Как это сделать??? Я узи буду делать 26,03 бесплатно в жк №38. Мне кажется поздновато, но врач сказала записаться после 23,03.


У меня также. Вес все меньше, а живот все больше. Окружающие так смотрят заинтересованно. Я в торговом комплексе работаю, пока до туалета дойду все взгляды соберу.


Я уже давно ношу. Как только его купила у меня перестала грудь болеть - это такое счастье! Я всегда брала себе 75С, в этот раз взяла 75D, завтра пойду по магазам и хочу еще больше размер померить. В объеме то точно, а то когда сижу долго на работе чувствую, что в объеме маловат все таки.


У меня такие выделения. Ставят кольпит. Один раз пролечилась гексиконом, помог на 10 дней. Второй раз бетадином пролечилась, не помог вообще ни капельки, как будто вообще свечи не ставила. В принципе меня эти выделения не беспокоят, не зудит, не пахнет, но все равно переживаю, что это не нормально как то.

а у нас папа в командировку улетел ((((((((((( будем мы до вечера среды одни (((((((((
мой анализы пару раз носил, их у нас с торца здания принимают, а вот в ЖК просила зайти в регистратуру в очереди постоять, пока я под дверью гинеколога сидеть буду так и не решился, завтра у нас узи, говорю: -пойдешь со мной, вдруг в кабинет и тебя пустят, а он: - я боюсь.
подняла тут вопрос присутствия мужа на родах, так до бледности испугался, и сказал, что точно не пойдет, чтобы даже не уговаривала. у всех такая реакция мужчин? или только мой трус?))
__________________
Бэби-бумер is offline  
Старый 12.03.2012, 19:05
ответ для Ania Ya , на сообщение « витрум пренатал форте № 100 »
  #11477
Меламори Блимм
Старожил
 
Аватар для Меламори Блимм
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ехо
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от Ania Ya Посмотреть сообщение
витрум пренатал форте № 100
Вот блин.. Я так надеялась на витаминах съэкономить семейный бюджет.. В первую Б. мне их два раза выписывали по 100 таб. А тут Компливит Мама. 30 таблеток 121 рубль в аптеке. Я вообще компливит не уважаю.... Врач говорит, потом сама покупать будешь... Блин... У меня ЖК офигела.. или это государство обеднело... Денег то найду на витамины.. просто как то это... Ну блин.. Расстроилась.
__________________




Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?
Меламори Блимм is offline  
Старый 12.03.2012, 19:11   #11478
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от Бэби-бумер Посмотреть сообщение
мой анализы пару раз носил, их у нас с торца здания принимают, а вот в ЖК просила зайти в регистратуру в очереди постоять, пока я под дверью гинеколога сидеть буду так и не решился, завтра у нас узи, говорю: -пойдешь со мной, вдруг в кабинет и тебя пустят, а он: - я боюсь.
подняла тут вопрос присутствия мужа на родах, так до бледности испугался, и сказал, что точно не пойдет, чтобы даже не уговаривала. у всех такая реакция мужчин? или только мой трус?))
психика разная у всех....
мой оба раза присутствовал, пуповину обрезал сам, потом с ребёнком занимался пока меня в порядок приводили...
спрашиваю в этот раз пойдешь - говорит пойду, а чего два раза был, а третий чем хуже...
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline  
Старый 12.03.2012, 19:14
ответ для olesik_b , на сообщение « а какой фирмы колясочка? »
  #11479
круче гуччи
Активный участник
 
Аватар для круче гуччи
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 553


Цитата:
Сообщение от olesik_b Посмотреть сообщение
а какой фирмы колясочка?
капелла 709
__________________
Мама, мама, ты не спишь? Спой мне про шумелку-мышь! -Что за мышь еще такая? Ничего о ней не знаю! -Ма, ну ма, ну вспомни юность Шумелка-мышь, деревья гнулись!
круче гуччи is offline  
Старый 12.03.2012, 19:16   #11480
Светлана БУ
Гость
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Где то в Купчино
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Ania Ya Посмотреть сообщение
Ну вот, девочки, я уже с узи
14 недель и 4 дня (как и акушерские) да-да, поздновато я, наконец, собралась...))
ктр 87,8 твп 1,1
ворочается, ручки сосет
вроде мальчик (даже моим невооруженным глазом было заметно)))))

Еще и к терапевту заскочила. В общем, молодец
Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Меламори Блимм Посмотреть сообщение
Все привет!!

Девочки, кому выписывали бесплатно витамины, вам какие выписали??
Я завтра пойду, мне врач обещала выписать. Потом отпишусь.

Цитата:
Сообщение от Меламори Блимм Посмотреть сообщение
О! Третий человек из Купчино у нас в топе!!!

А ты у какого врача наблюдаешься?
У меня Хасиева. А у тебя???
__________________
=http://ladoshki-info.ru]
Светлана БУ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena