<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 1332 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 17:13
ответ для Marsella , на сообщение « А как? Мы поедем 5000км, надо что-то с... »
  #13311
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Ну девочки...

в новый топ 2 триместра


в этом топе желательно не писать больше
извиняюсь, что прерываю общение
~ Капелька ~ is offline  
Старый 18.03.2012, 14:32   #13312
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Ну вот я имела ввиду именно такие случаи как Оля описала. У тебя-то малышка здоровая, просто недоношенная ( а на аборт, если правильно помню, из-за твоих осложнений отправляли?).
Просто одно дело рожать Дауна или инвалида, а другое дело заведомо нежизнеспособного ребёнка. Просто я в 9-ку ложилась с первым, там лежала женщина, причём платно, т.к. у неё уже давно бы сама беременность прервалась, а она её всеми силами искуственно продляет, а у ребёнка отсутствие головного мозга Т.е. он стопроцентно не жилец, вот в этом вообще какое-то страшное упорство Ну ребёнок родился, его даже дышать не смогли заставить, так эта тётя вроде как иски собиралась на врачей писать, не знаю чем там всё закончилось
Я заведомо рожала ребенка с неоперабельной стадией порока сердца и ДЦП, а вот недоношенна она как раз из-за моих осложнений.....
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 18.03.2012, 14:33
ответ для Стеф , на сообщение « а какой срок был? потом напиши,... »
  #13313
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
а какой срок был?
36-37 недель
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 18.03.2012, 14:35
ответ для Marsella , на сообщение « А как? Мы поедем 5000км, надо что-то с... »
  #13314
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
А как? Мы поедем 5000км, надо что-то с ремнем делать.
ой, я бы знала, он у меня мастер-ломастер, вечно что-то придумает, сделает, а как сделал не колется, сейчас спросила, а он сказал, что это не объяснить
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena