<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 1660 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2011, 14:33
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #16591
remedios
Участник
 
Аватар для remedios
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: пр. Просвещения, ул. Асафьева
Сообщений: 287


Добрый день! помогите советом что делать с купонами от Групона на экскурсию в Константиновском дворце??? остались только будние дни(((((((((((((((
remedios is offline  
Старый 03.08.2011, 14:37
ответ для murkapisareva , на сообщение « Похоже на Форекс;) »
  #16592
be inspire
Активный участник
 
Аватар для be inspire
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 361


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Похоже на Форекс
Я вот тоже думаю, так как без скидки такое предложение стоит 3 тыс с чем-то, а со скидкой всего-лишь 200 рублей
__________________
Пуля - дура, Жизнь - копейка, Судьба - индейка!!!
be inspire is offline  
Старый 03.08.2011, 14:46
ответ для stranniza , на сообщение « а не фига..у меня укроп с салатом на... »
  #16593
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от stranniza Посмотреть сообщение
а не фига..у меня укроп с салатом на балконе уже месяц растут...внутрь ну не хотят расти и все тут....как и помидоры....я только чероез месяц сообразила ,что их купировать надо в начале жду к осени -плоды
Полагаете, что по купону продают волшебные пакетики, которые резко станут расти наружу?
Стервозина is offline  
Старый 03.08.2011, 14:53   #16594
nevestochka
Старожил
 
Аватар для nevestochka
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 442


Цитата:
Сообщение от Страннокот Посмотреть сообщение
Это купон надо оприходовать до 30 августа, а вылет надо выбрать с 1 октября по 21 декабря.

upd. Выше уже ответили. Вообще интересно - просто погулять хотя бы, живописно там вроде судя по картинкам.
ааа, кончно инетересно, я же не спорю
__________________
nevestochka is offline  
Старый 03.08.2011, 15:11
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #16595
nEWw
Активный участник
 
Аватар для nEWw
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 396


http://www.megakupon.ru/deals/buy/34...ankt-peterburg
кто нибудь покупал купон?в чем интерес фотомастерской?
nEWw is offline  
Старый 03.08.2011, 15:12
ответ для Tanita_d , на сообщение « Не сказала бы, что хваленая) У меня... »
  #16596
Галка
Птица южная
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: где-то там...
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от Tanita_d Посмотреть сообщение
Не сказала бы, что хваленая)
У меня убирались. Только называлась не комплексная, а генеральная уборка)
Вот эта акция от Групон Генеральная уборка квартиры и мытьё трёх окон от компании «Чистая линия» со скидкой 69%
http://www.groupon.ru/piter/chistayaliniya

Началось с того, что я записалась на один день (на выходной), потом мне позвонили, предложили перенести на другой день, на буднях, я отказалась. За 3 дня до уборки еще раз позвонили и сказали, что в этот день никак не могут, мол выходной у них, опять предложили будний день, после моего ответа, что на буднях я никак не могу, все-таки предложили другой выходной через 2 недели.
Убиралась одна женщина. С её слов она только 4 дня там работает. Вся уборка у нее заняла 4 часа. Помыла окна, убрала две комнаты: протерла пыль и вымыла пол, даже вроде люстры протерла. Тут претензий нет. Хотя небольшие разводы кое-где на окнах остались. Но вот по поводу уборки ванной, туалета и кухни...
Вымыла ванную (остались недомытые места), раковину и полочку над раковиной, пол не помыла и плитку на стенах не протирала, хотя до этого на сайте я читала, что в генеральную уборку входит мытье плитки, про пол вообще молчу. В туалете тоже самое.
По поводу кухни. Протерла несколько шкафчиков, холодильник вообще не мыла (у меня на дверце магниты, но можно было сказать, я бы убрала, а другая стенка вообще пустая) стенка). Вымыла плиту сверху и две стенки, которые не у стен. Да у шкафчиков протерла только дверцы, а сверху, где самый жир даже не тронула, тоже и на холодильнике. Стены и вентиляционные решетки тоже не трогала. Пол такое чувство, что просто мокрой тряпкой протерла, пришлось самой домывать. Батареи не мыла нигде в квартире.
Чистки хромированных поверхностей, которая заявлена в акции тоже никто не делал.
В общем за полную стоимость не думаю, что так же убираются.
Если бы знала, что ТАК уберутся, то не брала бы купон. "Как по волшебству, специалисты устранят пыль и сор даже из самых забытых мест вашей квартиры" - на это можно и не рассчитывать.
Я тоже брала такой купон у грпона. Осталась очень недовольна Чистой линией. Вместо генеральной уборки просто смели пыль со шкафов. Пришла тоже одна женщина и с трудом успела просто пол помыть с окнами... Вобщем я пожаловалась на них в Групон и они вернули мне деньги.
Теперь похоже Чистая линия пошла по другим купонаторам людей обманывать...
__________________
"Никогда нельзя быть уверенным в том, что знаешь человека хотя бы наполовину" (с)
Галка is offline  
Старый 03.08.2011, 15:15
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #16597
GRanatka
Элита
 
Аватар для GRanatka
 
Регистрация: 24.08.2005
Сообщений: 2 019


подскажите по оплате купона через sms - отправила код в ответной sms , но пока ни купона , ни деньги с телефона не сняли - или это не сразу происходит ? ))
GRanatka is offline  
Старый 03.08.2011, 15:20
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #16598
basi
Участник
 
Аватар для basi
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: м. Автово
Сообщений: 139


Ходили семьей в роликовую школу Роллер Прайд от КупиКупон по акции: http://www.kupikupon.ru/deal/rollerp...PartnerProgram
Сама школа мне нравиться, за исключением отсутствия кондиционера. Я туда своего ребенка водила на занятие месяц назад.
Мы отзанимались здоровски. Падали, вставали, ходили, катались. Нам показали основные принципы, движения. отработать на все 100 естественно не получилось. Не освоены повороты, езда назад. но думаю это и не надо для тех кто совсем не стоит. Сам тренер - симпатичный молодой мальчик, до это с ребенком занимался другой тренер Илья и он мне понравился больше. Так что оценка: 4.
У них есть еще такая акция http://meele.ru/
basi is offline  
Старый 03.08.2011, 15:21   #16599
marisha0212
Мега-элита
 
Аватар для marisha0212
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от GRanatka Посмотреть сообщение
подскажите по оплате купона через sms - отправила код в ответной sms , но пока ни купона , ни деньги с телефона не сняли - или это не сразу происходит ? ))
Мне вообще через СМС ни разу не удалось оплатить...не проходит платёж
__________________
marisha0212 is offline  
Старый 03.08.2011, 15:43
ответ для basi , на сообщение « Ходили семьей в роликовую школу Роллер... »
  #16600
kiy
Старожил
 
Аватар для kiy
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 408


Цитата:
Сообщение от basi Посмотреть сообщение
Ходили семьей в роликовую школу Роллер Прайд от КупиКупон по акции: http://www.kupikupon.ru/deal/rollerp...PartnerProgram
Сама школа мне нравиться, за исключением отсутствия кондиционера. Я туда своего ребенка водила на занятие месяц назад.
Мы отзанимались здоровски. Падали, вставали, ходили, катались. Нам показали основные принципы, движения. отработать на все 100 естественно не получилось. Не освоены повороты, езда назад. но думаю это и не надо для тех кто совсем не стоит. Сам тренер - симпатичный молодой мальчик, до это с ребенком занимался другой тренер Илья и он мне понравился больше. Так что оценка: 4.
У них есть еще такая акция http://meele.ru/
Спасибо за инфу!
Я как раз собиралась с ребенком в этот Роллер Прайд.

Жаль только, что акция на Meele только до 11 августа, на 5 занятий не успеем.
Хотя - как-то странно - в заголовке "акция до 15 августа", а в тексте до 11-го...
kiy is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena