ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша ღღ - Страница 798 - Littleone 2009-2012
   
Старый 28.01.2012, 00:03
ответ для oyster , на сообщение « Ну мы еще успеем ;) Слушай, Вам ведь с... »
  #7971
*Львенок*
Элита
 
Аватар для *Львенок*
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1 753


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Ну мы еще успеем
Слушай, Вам ведь с Аллой совсем немного осталось ))))
вапще немного действительно..мне кажется совсем недавно мы все тут радовались хгч Аллыа уже рожать вот-вот.время летит с сумашедшей скоростью
__________________

Счастье нельзя купить, но его можно родить!
*Львенок* is offline  
Старый 28.01.2012, 00:04   #7972
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от Мама Элечки Посмотреть сообщение
А я думала чайку попить с бутером
Цитата:
Сообщение от *Romasha* Посмотреть сообщение
А по поводу крови, я посмотрела, когда сдавала. На 12 неделях ХГЧ и РАРРА, а на 15 - АФП и ХГЧ.
Во! Наконец то! )))) Вот я также сдавала в 12 и в 15-16 недель. И именно 12-недельный этот анализ (до 13 нед. по-моему)... его не всем назначают. Точнее, сейчас вроде предписание всем назначать, но в наших ЖК еще пока не все врачи это делают. Как то так мне объясняли. Но я сдала, с меня крови не убудет )
__________________
oyster is offline  
Старый 28.01.2012, 00:04   #7973
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от *Львенок* Посмотреть сообщение
вапще немного действительно..мне кажется совсем недавно мы все тут радовались хгч Аллыа уже рожать вот-вот.время летит с сумашедшей скоростью
а знаешь как первый год ребенкин быстро летит
__________________
oyster is offline  
Старый 28.01.2012, 00:06
ответ для oyster , на сообщение « Спасибочки! ;) Марин, а это ты на... »
  #7974
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Спасибочки!

Я про эти не знала. Точнее, про Федорова знала, но я думала, что это именно клиника по оперативным вмешательствам. А что, туда тоже можно просто так на консультацию съездить?
Ну у них можно пройти обследование платно. Я больше доверяю Эксимеру. К ним можно записаться и приехать.
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline  
Старый 28.01.2012, 00:06   #7975
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Юля, вот про шмотки к тебе вопрос... Возвращаясь ))))
Ты смогла определить по этой книге свой тип? Я просто даже прочитав слегка потерялась (((( Как думаешь, к какому я отношусь? Ты в этом вообще начала разбираться? Если до этого я их на 4 делила, то после твоей книги уже не знаю скольки их вообще там )
oyster is offline  
Старый 28.01.2012, 00:07   #7976
*Львенок*
Элита
 
Аватар для *Львенок*
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1 753


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
а знаешь как первый год ребенкин быстро летит
да и вам скоро годик!большие уже мужички
__________________

Счастье нельзя купить, но его можно родить!
*Львенок* is offline  
Старый 28.01.2012, 00:07
ответ для oyster , на сообщение « Во! Наконец то! )))) Вот я также... »
  #7977
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Во! Наконец то! )))) Вот я также сдавала в 12 и в 15-16 недель. И именно 12-недельный этот анализ (до 13 нед. по-моему)... его не всем назначают. Точнее, сейчас вроде предписание всем назначать, но в наших ЖК еще пока не все врачи это делают. Как то так мне объясняли. Но я сдала, с меня крови не убудет )
Ну лишним точно не будет. Как я говорю, лучше перебдеть.
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline  
Старый 28.01.2012, 00:16
ответ для oyster , на сообщение « Юля, вот про шмотки к тебе вопрос...... »
  #7978
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Юля, вот про шмотки к тебе вопрос... Возвращаясь ))))
Ты смогла определить по этой книге свой тип? Я просто даже прочитав слегка потерялась (((( Как думаешь, к какому я отношусь? Ты в этом вообще начала разбираться? Если до этого я их на 4 делила, то после твоей книги уже не знаю скольки их вообще там )
Я выделила 2 и наклеила закладки. И все равно перед походом в магазин просматриваю и перечитываю. Нужно еще раз проверить. Потому как цвет волос изменился, а сейчас еще и кожа не загорелая, а "зеленая" Да, надо перечитать, пока достала.

На самом деле, очень трудно определиться, особенно, когда смотришь на цвета, которые по книге тебе не подходят, а реально очень хорошо.
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline  
Старый 28.01.2012, 00:24   #7979
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


По книжке, я бы сказала, что у меня теплый мягкий колорит. По крайней мере, контрольные цвета это подтверждают. Сейчас еще посмотрю.
*Romasha* is offline  
Старый 28.01.2012, 00:26
ответ для oyster , на сообщение « Ну мы еще успеем ;) Слушай, Вам ведь с... »
  #7980
Федотики
Хранитель
 
Аватар для Федотики
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Ну мы еще успеем
Слушай, Вам ведь с Аллой совсем немного осталось ))))
Да совсем немножко
__________________
Федотики is offline  

Закрыто

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena