Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 1111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 11:32   #11101
Ole4ka6914
Участник
 
Аватар для Ole4ka6914
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Колтуши
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Westi Посмотреть сообщение
Я тоже буду делать шеллак, очень удобно с ним
Я называю его долгоиграющий лак, процедура покрытия как и обычным лаком, только его надо посушить под лампой специальной. Не трескается, не слезает в оличие от обычного лака, ногти не ломаются под ним, цвета могут быть разные. Я, если покрываю ярким цветом, то хожу 2 недели, потом отрастают ногти и уже видно разницу. Если покрыть нейтральным цветом или сделать какой нибудь рисунок, то 3-4 недели спокойно хожу. многие думают,что ногти наростила.
Вот у меня тоже вопрос.... Я делала шеллак только однажды. Сам лак был фирмы то ли OPI то ли ORLY, так вот мне показалось, что очень толстый слой лака, почти как у нарощенных ногтей, а моя знакомая в тоже время накрасила шеллаком другой фирмы, но не знаю какой.... Вот может посоветуете, какой лак более тонким слоем ложится...., а то у меня ногти короткие... не хочу толстые....
Ole4ka6914 is offline  
Старый 30.03.2012, 11:34   #11102
Westi
Ветеран
 
Аватар для Westi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Бухарестская и Турку
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение

Я постоянно делала шеллак и уже даже тяжело без него. Агитировала подружек. НО! Оказалось что большинство сами его снять не в состоянии, а в салоне снятие рублей 500 стоит. Но самой снять возможно, я снимала без проблем. Я очень часто делала по купонам.
Имейте ввиду: что постоянно носить шеллак вредно - это мне мастера разные говорили. ногтям нужен отдых.

Про свадьбу: представьте что у вас скол на кануне свадьбы, а лак вы сами снять не в состоянии. снимается шеллак спец. средством (есть в ривгоше рублей 300-400) или средством для снятия лака с ацетоном, ногти лучше завернуть в фальгу.

Я буду гелевые ноготки с френчем делать с цветочками, не смотря на нежную любовь к шелаку.
Да, я даю ногтям отдыхать)) и могу его сама спокойно дома снять, способом как вы написали. Тоже думаю о френче гелем, но если длина ногтя позволит, то сделаю шеллак. Сколов у меня никогда не было, поэтому не боюсь
Westi is offline  
Старый 30.03.2012, 11:38
ответ для Westi , на сообщение « Да, я даю ногтям отдыхать)) и могу его... »
  #11103
Алена_СПб
Старожил
 
Аватар для Алена_СПб
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от Ole4ka6914 Посмотреть сообщение
Вот у меня тоже вопрос.... Я делала шеллак только однажды. Сам лак был фирмы то ли OPI то ли ORLY, так вот мне показалось, что очень толстый слой лака, почти как у нарощенных ногтей, а моя знакомая в тоже время накрасила шеллаком другой фирмы, но не знаю какой.... Вот может посоветуете, какой лак более тонким слоем ложится...., а то у меня ногти короткие... не хочу толстые....
Шеллак - это одна из марок Все остальное это гель-лаки с другим названием (типа шеллак). Это как ксерокс... Мне как раз Шеллак нравится, толщины не замечала никогда, может от мастера зависит? Нанесли вам плохо?
Цитата:
Сообщение от Westi Посмотреть сообщение
Да, я даю ногтям отдыхать)) и могу его сама спокойно дома снять, способом как вы написали. Тоже думаю о френче гелем, но если длина ногтя позволит, то сделаю шеллак. Сколов у меня никогда не было, поэтому не боюсь
Девочки, меня еще в январе переклинило. Я как увидела эту фотку решила что так хочу и на другие варианты вообще смотреть не могу.
Вот:
Алена_СПб is offline  
Старый 30.03.2012, 11:41
ответ для Ole4ka6914 , на сообщение « Вот у меня тоже вопрос.... Я делала... »
  #11104
Westi
Ветеран
 
Аватар для Westi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Бухарестская и Турку
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от Ole4ka6914 Посмотреть сообщение
Вот у меня тоже вопрос.... Я делала шеллак только однажды. Сам лак был фирмы то ли OPI то ли ORLY, так вот мне показалось, что очень толстый слой лака, почти как у нарощенных ногтей, а моя знакомая в тоже время накрасила шеллаком другой фирмы, но не знаю какой.... Вот может посоветуете, какой лак более тонким слоем ложится...., а то у меня ногти короткие... не хочу толстые....
Шеллак наносится очень тонким слоем, иначе некрасиво и могут быть пузырики, видимо это зависит от мастера кто делает. Мне делали разными фирмами, всегда был тонкий слой. сейчас делают таким
Изображения
Тип файла: jpg x_8769e093.jpg (49.1 Кб, 102 просмотров)
Westi is offline  
Старый 30.03.2012, 11:43
ответ для Алена_СПб , на сообщение « Шеллак - это одна из марок :)) Все... »
  #11105
Westi
Ветеран
 
Аватар для Westi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Бухарестская и Турку
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
Шеллак - это одна из марок Все остальное это гель-лаки с другим названием (типа шеллак). Это как ксерокс... Мне как раз Шеллак нравится, толщины не замечала никогда, может от мастера зависит? Нанесли вам плхо?

Девочки, меня еще в январе переклинило. Я как увидела эту фотку решила что так хочу и на другие варианты вообще смотреть не могу.
Вот:
Очень красивые ноготки, а я хочу с золотинкой, пока не придумала,что именно(
Westi is offline  
Старый 30.03.2012, 11:47
ответ для Westi , на сообщение « Шеллак наносится очень тонким слоем,... »
  #11106
Ole4ka6914
Участник
 
Аватар для Ole4ka6914
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Колтуши
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Westi Посмотреть сообщение
Шеллак наносится очень тонким слоем, иначе некрасиво и могут быть пузырики, видимо это зависит от мастера кто делает. Мне делали разными фирмами, всегда был тонкий слой. сейчас делают таким
Спасибо, большое за ответ.... вроде накрасили нормально, пузыриков не было, носила почти 3 недели, потом уже просто совсем некрасиво было. Может действительно просто не повезло...
Ole4ka6914 is offline  
Старый 30.03.2012, 12:07
ответ для sely007 , на сообщение « На Витебском вокзале видела в... »
  #11107
sely007
Частый гость
 
Аватар для sely007
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от sely007 Посмотреть сообщение
На Витебском вокзале видела в понедельник, но там 2 или 3 баночки всего оставалось. Если успею загляну сегодня вечером.
На Витебском песочек есть, вчера проверила)))
sely007 is offline  
Старый 30.03.2012, 12:19
ответ для _Lenka_ , на сообщение « Девочки, кто со мной переписывался по... »
  #11108
mastisha
Активный участник
 
Аватар для mastisha
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от _Lenka_ Посмотреть сообщение
Девочки, кто со мной переписывался по поводу салфеток на севере. Создала тему в нашей группе.
http://vk.com/feed#/topic-36946594_26134140
Я хотела на севере, но я подумала только Оля этим занялась и вчера отправила заявку. Вечером посмотрю.
__________________

5 августа Дворец бракосочетания № 4
Лена
mastisha is offline  
Старый 30.03.2012, 12:20
ответ для NaNest , на сообщение « Повезло :flower::flower: Мне тоже... »
  #11109
sely007
Частый гость
 
Аватар для sely007
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от NaNest Посмотреть сообщение
Повезло

Мне тоже север нравится, в плане дорог Академка конечно попроще на порядок.
а мы вот квартиру в Шушарах купили...даже не представляю как туда переезжать будем...
О, практически соседями будем)))
sely007 is offline  
Старый 30.03.2012, 12:28   #11110
kudryas
Гость
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 1


И меня добавьте, пожалуйста, в списочек июньских счастливиц)))))

свадьба 29 июня во Фрунзенском ЗАГСе в 14:20, Александр и Татьяна
kudryas is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena