Крит 2012! - Страница 208 - Littleone 2009-2012
   
Старый 05.04.2012, 10:40   #2071
Павлунтий
Старожил
 
Аватар для Павлунтий
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 475


Цитата:
Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
Знаете, по-моему Греция затягивает, берёт в плен
Мы начали просто так, цены были очень гуманные, а ехать было всё равно на какие острова, предложили Закинф и началось. Теперь у меня планы поездок на острова расписаны на 5 лет вперёд! И чем дальше смотрю, тем больше хочется!


Санторини и Милос - это мечта! Но по пути к ней еду пока на более простые варианты островов с организованным туризмом и нашими Т.о.
А своими силами? Дешевле же выйдет... И самое главное ни от кого не зависеть, план путешествия самим составлять...тем более, я думаю, Вы там уже ооочень ориентируетесь...
__________________
Павлунтий is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:44
ответ для Смушка , на сообщение « Ну дык эта.... Не я ж плачУ! :008: Я в... »
  #2072
Павлунтий
Старожил
 
Аватар для Павлунтий
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 475


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Ну дык эта.... Не я ж плачУ! Я в этом плане - хиппи пожизненный. Как мне тут один дяденька на днях сказал: ..Зато у вас дети красивые!... )))
...и много!
__________________
Павлунтий is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:46
ответ для Смушка , на сообщение « "Необитаемую часть Спеце воистину... »
  #2073
Павлунтий
Старожил
 
Аватар для Павлунтий
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 475


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
"Необитаемую часть Спеце воистину населяли призраки, правда, бесплотнее (и прекраснее) тех, что я выдумал. Молчание сосновых лесов было, как нигде, бесхитростно; будто вечный чистый лист, ожидающий ноты ли, слова. Там вы переставали ощущать течение времени, присутствовали при зарожденьи легенд. Казалось, уж тут-то никогда ничего не происходит; но все же нарушь некое равновесие — и что-то произойдет. Местный дух-покровитель состоял в родстве с тем, какой описан в лучших стихах Малларме — о незримом полете, о словах, бессильных пред невыразимым. Трудно передать все значение тех впечатлений для меня как писателя. Они напитали мою душу, отпечатались в ней глубже, нежели иные воспоминания о людях и природе Эллады. "
Джон Фаулз "Волхв"
...два раза прочитала...аж дышать перестала...
__________________
Павлунтий is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:30   #2074
Talyas
Активный участник
 
Аватар для Talyas
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Испытателей
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
Санторини и Милос - это мечта! Но по пути к ней еду пока на более простые варианты островов с организованным туризмом и нашими Т.о.
Знаете, а меня вот Санторини не зацепил Может, потому что всю жизнь туда мечтала попасть, как в сказку? А попала, сразу обратно на Родос или Кос потянуло...
Talyas is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:37
ответ для Talyas , на сообщение « Знаете, а меня вот Санторини не... »
  #2075
Смушка
Наш человек
 
Аватар для Смушка
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщений: 7 342


Цитата:
Сообщение от Talyas Посмотреть сообщение
Знаете, а меня вот Санторини не зацепил Может, потому что всю жизнь туда мечтала попасть, как в сказку? А попала, сразу обратно на Родос или Кос потянуло...
Увы, да...
Я думаю, туда надо ехать зимой или ранней весной, когда нет народа. Мы были в сентябре, то есть сезон уже пошел на спад и всё равно.... Слишком много туристов для такого маленького острова.
А насчет его необычности - есть с чем сравнить. С тем же Милосом. Вот это действительно - ФАНТАСТИКА..... Подобного я пока не видела нигде.
__________________
Детишки: погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), маленькая Вареник (21.07.2010) и кот Мордюк.
Смушка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:39
ответ для Talyas , на сообщение « Знаете, а меня вот Санторини не... »
  #2076
Двое и Снежинка
Элита
 
Аватар для Двое и Снежинка
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2 255


Цитата:
Сообщение от Talyas Посмотреть сообщение
Знаете, а меня вот Санторини не зацепил Может, потому что всю жизнь туда мечтала попасть, как в сказку? А попала, сразу обратно на Родос или Кос потянуло...
как жалко... я почитала про него еще раз и думаю, может, вообще не стоит одним днем заморачиваться, чтоб впечатления не комкать.
Двое и Снежинка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:01   #2077
Мама Викуса
Участник
 
Аватар для Мама Викуса
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от Двое и Снежинка Посмотреть сообщение
как жалко... я почитала про него еще раз и думаю, может, вообще не стоит одним днем заморачиваться, чтоб впечатления не комкать.
А мы с Вами похожи.
Кроме того, что едем примерно в одно и то же время в одно и то же место.
Я тоже думала про паром на Санторини на день. Но мне кажется, для малявок-козявок будет очень тяжело.
__________________
Всех благ!
Ирина.

Мама Викуса is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:19
ответ для Мама Викуса , на сообщение « А мы с Вами похожи.:support::support: ... »
  #2078
Двое и Снежинка
Элита
 
Аватар для Двое и Снежинка
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2 255


Цитата:
Сообщение от Мама Викуса Посмотреть сообщение
А мы с Вами похожи.
Кроме того, что едем примерно в одно и то же время в одно и то же место.
Я тоже думала про паром на Санторини на день. Но мне кажется, для малявок-козявок будет очень тяжело.

у нас в принципе выносливая девочка, я тут больше про себя волнуюсь, что в своих представлениях разочаруюсь.
Двое и Снежинка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:36   #2079
Мама Викуса
Участник
 
Аватар для Мама Викуса
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от Двое и Снежинка Посмотреть сообщение

у нас в принципе выносливая девочка, я тут больше про себя волнуюсь, что в своих представлениях разочаруюсь.
У нас мелкий 2 года в августе (почти) будет. Вот ему сколько-то часов на пароме - застрелиться. К тому же он шилопоп, так что все убъемся.
__________________
Всех благ!
Ирина.

Мама Викуса is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:23
ответ для Мама Викуса , на сообщение « А мы с Вами похожи.:support::support: ... »
  #2080
Talyas
Активный участник
 
Аватар для Talyas
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Испытателей
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от Мама Викуса Посмотреть сообщение
А мы с Вами похожи.
Кроме того, что едем примерно в одно и то же время в одно и то же место.
Я тоже думала про паром на Санторини на день. Но мне кажется, для малявок-козявок будет очень тяжело.
Не знаю, откуда Вы поплывете, но это тяжеловато, тем более с детьми. Разве что взять каюту на скоростной ночной паром... На судне абсолютно нечего делать. Даже ресторан с перерывами работает...
Talyas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena