1-ый родом - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   
Старый 15.08.2007, 15:35
ответ для _Медея_ , на сообщение « Поздравляю!:flower::flower::flower: не... »
  #501
katuwka
Мега-элита
 
Аватар для katuwka
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: живу на Ферме ))
Сообщений: 3 383


Цитата:
Сообщение от Wednesday Посмотреть сообщение
Поздравляю!
не зря говорят - главное - это правильный настрой
Вам тоже пришлось столкнуться с перенаселением?
а в приемном такие уж неприятные тетеньки работают, как и пишут?
Роддом опять тогда закрылся в связи с перегрузом, но только на один день им разрешили, потом опять очереди в приемный покой стояли, нам видно было из палаты.
Там окна палат и родилок как раз на 14-ую линию выходят и окна все открыты , слышно как рожающие кричат, а потом детки, особенно ночью и утром.
Не могу сказать, что в приемном покое как-то плохо меня встретили, мне тогда все равно как-то было, да и не долго я там посидела.
__________________
Сынулик-красотулик, умнюлик и люблюлик Ванюша (05.08.2007)
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа
katuwka is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2007, 15:50
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #502
katuwka
Мега-элита
 
Аватар для katuwka
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: живу на Ферме ))
Сообщений: 3 383


Забыла ниписать: на бесплатном отделении разрешено одно поещение родственника, но надо об это врача попросить, который ведет палату, должны выписать пропуск. К тем, кто после КС родственники могут приходить в течение трех суток, но лучше, конечно с родственниками в общей палате не сидеть, т.к. детки плачут, мамочки кормят, а тут еще и чужие люди шастают (к соседке по палате по несколько человек приходили, хотя посещение разрешено только по одному)
Еще, пока деть спит можно ненадолго спуститься вниз к родственникам на улицу, на територию роддома пропускают спокойно.
Внизу есть хороший магазин детских вещей. Аптеки в роддоме нет, если нужны какие-то лекарства или еще что-нибудь, то это конечно очень неудобно.
katuwka is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2007, 15:54
ответ для katuwka , на сообщение « Забыла ниписать: на бесплатном... »
  #503
Макейка
Небожитель
 
Аватар для Макейка
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 19 316


а если приехать со схватками,когда перегруз, возьмут или отправят?
__________________
Сергей, Ирина и наши принцессы: Анютка 28.12.2001. и Настюша 17.08.2007.
Макейка is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2007, 16:13
ответ для _Медея_ , на сообщение « Поздравляю!:flower::flower::flower: не... »
  #504
Heavy
Guest
 
Сообщений: n/a


перенаселение- это мало сказано- после родов мест не было даже в коридоре на послеродовом, лежала несколько часов в коридоре родильного отделения.
потом перевели в палату. на следующий день мне повезло и освободилась платная палата, которую я во время оттяпала.

в приёмном меня продержали ДВА ЧАСА со схватками каждые две минуты, со словами "нечего тут охать- молчи"
пока не пришёл какой то доктор и сказал- пошли гляну как там у тебя- там было уже 9 (см или пальцев- не знаю)- и меня сразу отправили в родилку и туда же мужа ибо без мужа я отказалась даже сдвинуться с места))))
в итоге через полтора часа у меня на животе лежал наш сын.
сами роды были отличные- спасибо акушерке и мужу
  Цитировать ·
Старый 15.08.2007, 16:15
ответ для _Медея_ , на сообщение « Поздравляю!:flower::flower::flower: не... »
  #505
Heavy
Guest
 
Сообщений: n/a


спасибо за поздравления
  Цитировать ·
Старый 15.08.2007, 16:28
ответ для Heavy , на сообщение « перенаселение- это мало сказано- после... »
  #506
_Медея_
Мега-элита
 
Аватар для _Медея_
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 4 160


Цитата:
Сообщение от Heavy Посмотреть сообщение
перенаселение- это мало сказано- после родов мест не было даже в коридоре на послеродовом, лежала несколько часов в коридоре родильного отделения.
потом перевели в палату. на следующий день мне повезло и освободилась платная палата, которую я во время оттяпала.

в приёмном меня продержали ДВА ЧАСА со схватками каждые две минуты, со словами "нечего тут охать- молчи"
пока не пришёл какой то доктор и сказал- пошли гляну как там у тебя- там было уже 9 (см или пальцев- не знаю)- и меня сразу отправили в родилку и туда же мужа ибо без мужа я отказалась даже сдвинуться с места))))
в итоге через полтора часа у меня на животе лежал наш сын.
сами роды были отличные- спасибо акушерке и мужу
вот это даааааа... можно сказать все роды в приемном прошли
еще раз поздравляю, что все так удачно закончилось !
_Медея_ is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2007, 02:17
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #507
ЖЖУЖЖАЛКА
Старожил
 
Аватар для ЖЖУЖЖАЛКА
 
Регистрация: 16.10.2004
Сообщений: 1 032


Девочки,скажите а в 1-ом принимают в расчет родовой сертификат?я имею ввиду если платно,выщитывают эту сумму или нет?
ЖЖУЖЖАЛКА is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2007, 12:21
ответ для Heavy , на сообщение « перенаселение- это мало сказано- после... »
  #508
DKL
Мега-элита
 
Аватар для DKL
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 412


Цитата:
Сообщение от Heavy Посмотреть сообщение
перенаселение- это мало сказано- после родов мест не было даже в коридоре на послеродовом, лежала несколько часов в коридоре родильного отделения.
потом перевели в палату. на следующий день мне повезло и освободилась платная палата, которую я во время оттяпала.

в приёмном меня продержали ДВА ЧАСА со схватками каждые две минуты, со словами "нечего тут охать- молчи"
пока не пришёл какой то доктор и сказал- пошли гляну как там у тебя- там было уже 9 (см или пальцев- не знаю)- и меня сразу отправили в родилку и туда же мужа ибо без мужа я отказалась даже сдвинуться с места))))
в итоге через полтора часа у меня на животе лежал наш сын.
сами роды были отличные- спасибо акушерке и мужу
А если не секрет имя акушерки подскажите, пожалуйста? И ещё, роды оплачивали официально 8 тыс. или по договоренности с акушеркой!
DKL is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2007, 13:23
ответ для DKL , на сообщение « А если не секрет имя акушерки... »
  #509
Heavy
Guest
 
Сообщений: n/a


оплачивали по договору официально, а вот имя к сожалению не запомнила- уж очень всё быстро было.
если в договоре прописано имя акушерки, то вечерком напишу- не знаю куда муж договор положил, как только он вернётся с работы- найдём и посмотрим чего там написано.
  Цитировать ·
Старый 16.08.2007, 13:29   #510
Heavy
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Luda_mama_Cricri Посмотреть сообщение
Девочки,скажите а в 1-ом принимают в расчет родовой сертификат?я имею ввиду если платно,выщитывают эту сумму или нет?

у меня не высчитывали- и сертификат взяли и полностью платили 8000 за мужа и 3200 за палату, хотя я не знаю платно это считается или условно бесплатно.
  Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena