Мобильный на андроиде Lеnovo А6O - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Hard and soft

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 20:33
ответ для Ленусина , на сообщение « Ребята, а что с доставкой других... »
  #1101
!Виктория!
Небожитель
 
Аватар для !Виктория!
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: 10 мин пешком от м. Купчино
Сообщений: 16 651


Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
Ребята, а что с доставкой других телефонов? Информации давно не было, треки не информативны. Когда ждать то?
2 числа они засветились в Москве. ems как всегда запаздывает
!Виктория! is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:08
ответ для и́нок , на сообщение « Мобильный на андроиде Lеnovo А6O »
  #1102
lomaster-spb
Элита
 
Аватар для lomaster-spb
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Звездная +7-921-644-06-двадва
Сообщений: 2 840


Почта России -хрен дождетесь!!! на импорте застряли!! да и чото сегодня посттрекер вааще лежит
__________________
Lenovo а60.а65.а500.а750 THL V9 , Xiaome m1
lomaster-spb is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 01:58
ответ для и́нок , на сообщение « Мобильный на андроиде Lеnovo А6O »
  #1103
Шпак
Участник
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Сикейроса/Есенина
Сообщений: 241


Очередной тест аккумулятора и необычное применение GPS в телефоне
прбежался)
Начало падения в конце графика это я одновременно с GPS ещё и радио слушал

Программка поддерживает внешний кардиодатчик, зато не умеет почему-то пользоваться внутренним акселерометром (считать шаги)
Для Нокии была такое же придложение, но с акселерометром. (была N82, GPS в ней, кстати, жрал гораздо больше энергии)
Шпак is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:47
ответ для и́нок , на сообщение « Мобильный на андроиде Lеnovo А6O »
  #1104
Кураре
Наш человек
 
Аватар для Кураре
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 096


такое ощущение что 109 прошивка еще и с аккумулятором бережнее обращается - 1д. 1ч. 49 мин. от батареи - остаток заряда ровно 70%. За это время 4,5 часа вафли, 2 ч 17 мин. с включенным экраногм, 11 минут разговоров. Правда вчера тел минут 30 повисел на ЮСБ ноута, так что чутка подзарядился от него... но тем не менее - батарея вполне живучая...
Кураре is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:52
ответ для и́нок , на сообщение « Мобильный на андроиде Lеnovo А6O »
  #1105
и́нок
Хранитель
 
Аватар для и́нок
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: vk.com/phonetab
Сообщений: 10 884


А чего там на 109-ой с GPS, неужели все оч. плохо?
и́нок is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:03
ответ для и́нок , на сообщение « А чего там на 109-ой с GPS, неужели все... »
  #1106
Кураре
Наш человек
 
Аватар для Кураре
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 096


Цитата:
Сообщение от и́нок Посмотреть сообщение
А чего там на 109-ой с GPS, неужели все оч. плохо?
По отзывам с чинаайфона тело ребутит в любых прогах, использующих GPS - Навител, гуглМэпс, Я.Карты и т.п.
Сам еще не проверял.

Еще из отличий 184 и 109 что выявил опытным путем - в 184 есть встроенный таск-свитчер, в 109 нет. Т.е. в 184 свернув прогу, игру - она остается в фоне пока сам не прибьешь ее. В 109 я заметил, что свернув игру спустя малое время (т.е. пока не были запущены другие процессы) то игра потом разворачивается по новой... а если попользоваться телом и потом запустить игру - она загрузится по-новой. Т.е. игра окажется уже выгруженной из памяти. И заметил что в запущенных процессах висит гораздо меньше всякой шняги... т.е. если даже она и запускается, то потом так же сама и убивается освобождая место. т.е. вроде как и не нужен ручной таск-свитчер...
Ну и встроенная память... это же пестня - я поставил прог уже больше чем на 184 до этого - свободно во внутренней памяти - 178 МБ.
так что всем совет, на любой прошивке для экономии места во внутренней памяти - ставьте приложения на SD карту (в 184 для этого надо переносить приложения после установки "в ручную", на 109 при установке приложений есть вариант сразу ставить на SD) и если ставите проги через Маркет, то очищайте кэш Маркета через Менеджер Приложений.
__________________
Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).
Кураре is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:09
ответ для и́нок , на сообщение « Мобильный на андроиде Lеnovo А6O »
  #1107
и́нок
Хранитель
 
Аватар для и́нок
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: vk.com/phonetab
Сообщений: 10 884


Лёш, чото мне подсказывает, что телефон с его возможностями - не совсем то, что тебе нужно. Тебе надоть планш. Правда
и́нок is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:20   #1108
Кураре
Наш человек
 
Аватар для Кураре
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 096


Цитата:
Сообщение от и́нок Посмотреть сообщение
Лёш, чото мне подсказывает, что телефон с его возможностями - не совсем то, что тебе нужно. Тебе надоть планш. Правда
Не, ЭТО мне точно не нада! Я этот телефон не знаю куда девать... Для кармана джинсов он великоват, в силиконовом чехле он нифига не скользский и его в этот карман ни положить ни вынуть (то ли дело Нокла без чехла - сама в карман ныряет)))... Ношу в кармане рубашки теперь - боюсь наклониться шнурки завязать))) ну а уж планшет... Что я с ним делать буду??? Это сейчас я телефон гоняю туда-сюда, т.к. в новинку т.с.
Не, он меня устраивает как звонилка с двумя симками и широкой функциональностью.

Кстати, про интернет... Почему-то во всех браузерах (родном и в Опере) Яндекс не ищет нифига... жмешь "Найти" и... в Опере просто ничего не происходит, а встроенный браузер говорит мол, страница недоступна... Фиг знает что за ерунда... Инет по вафле через домашний роутер, на котором никаких банов нет...
__________________
Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).
Кураре is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:24
ответ для и́нок , на сообщение « Мобильный на андроиде Lеnovo А6O »
  #1109
Кураре
Наш человек
 
Аватар для Кураре
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 096


Кстати, наш генеральный купил себе тот Самсунг на который ссылку тут Труман давал - андроид с двумя симками и экраном 320х240... (есичо, он может позволить себе любой телефон, но ему нужен именно двухсимочник и он последние несколько лет пользуется исключительно Дуосами от Самца. Ну а тут ему электронная почта понадобилась ну и не посоветовавшись ни с кем пошел и купил ЭТО)...
Теперь плюется - там нет датчика приближения, так он теперь на экран жмет то ухом то щекой... постоянно какие-то траблы с этим... так что вот...
Кураре is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:27
ответ для и́нок , на сообщение « Мобильный на андроиде Lеnovo А6O »
  #1110
и́нок
Хранитель
 
Аватар для и́нок
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: vk.com/phonetab
Сообщений: 10 884


Понятно. Дык это, сними нафиг этот чехол-то? Раз с ним он не скользит в корман. Я очень хорошо понимаю о чём ты. Сними его и всего делов.
и́нок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena