Пусть у нас одна труба – место ЧУДУ есть всегда!» - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2011, 19:38   #511
Ekaterina 009
Ветеран
 
Аватар для Ekaterina 009
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 984


Муж ходит в 122 к Смирнову. Там и анализы, и спермограмму делают. И сам уролог нравится.
Ekaterina 009 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 01:37
ответ для Ekaterina 009 , на сообщение « Муж ходит в 122 к Смирнову. Там и... »
  #512
gadj
Участник
 
Аватар для gadj
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 151


Всем привет давно не писала!!!допила ОКИ...в субботу иду на контроль УЗИ страшно...ой не могу на валерьянке ...и то мне кажется не берет!!!
__________________
gadj is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 14:06
ответ для gadj , на сообщение « Всем привет давно не писала!!!допила... »
  #513
Ekaterina 009
Ветеран
 
Аватар для Ekaterina 009
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 984


Цитата:
Сообщение от gadj Посмотреть сообщение
Всем привет давно не писала!!!допила ОКИ...в субботу иду на контроль УЗИ страшно...ой не могу на валерьянке ...и то мне кажется не берет!!!
Приветик! А я уже хотела написать сообщение с текстом "Ну где же ты???".
Рада, что ты отписалась. Ничего, не бойся! Все хорошо будет!
А я бы закончила ОК в марте (3 мес.), и гсг уже сделала. А тут в голову пришла безумная идея - поставить брекеты. И для этого зубы надо удалять. А, если забеременею, то теперь неизвестно, когда это сделаю. Так что на месяц отложила, т.к. нужно антибиотики попить. Куплю еще 1 упаковку ОК.
Удачи! Напиши, как узи прошло! И не переживай так сильно!
__________________
Цель - это путь во времени. Смысл жизни в постоянном движении вперед.
И пусть тот человек, который читает эту подпись, будет СЧАСТЛИВ!
Ekaterina 009 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 20:13
ответ для Ekaterina 009 , на сообщение « Приветик! А я уже хотела написать... »
  #514
Екатя
Частый гость
 
Аватар для Екатя
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: М.Дыбенко
Сообщений: 94


Здравствуйте, девочки! Я случайно оказалась здесь, начала читать и решила поделиться своей историей, может она кому-то поможет не пасть духом и действительно верить в чудо. Сейчас мне 38 лет. А история начась в далеком 1993 году, когда я ночью оказалась на операционном столе, в результате мне удалили правую трубу из-за внематочной беременности. Потом начались походы по врачам. Те, кто здесь пишет, знает что это такое. Делали ГСГ, проверяли мужа, сдавали анализы, лечили пиявками, ездили на грязелечебные курорты, потом все по кругу. Оставшаяся труба у меня была проходима (что вселяло надежду), созревание яйцеклетки было нормальным, гормональный фон тоже. Я всё больше нервничала (вы меня поймете). Порой отчаяние было невыносимым. Не могла смотреть на маленьких детей. Муж не выдержал. Нашел другую. Она ему родила. Мы развелись. Я думала - ВСЁ. Перестала ходить по врачам. Встетила другого человека. Он о проблеме знал, но надеялись на чудо. Я опять иду к врачам. И тут у меня находят опухоль правой доли щитовидной железы. Операция. Осталась одна половинка щитовидки. Выписывают гормоны. Я не жила, я СУЩЕСТВОВАЛА. И мне уже 32 года. А дальше вы не по верите. Через пол года я БЕЗ ОДНОЙ ТРУБЫ, БЕЗ ЧАСТИ ЩИТОВИДКИ узнаю, что я беременна. Врачи потом так и сказали: "ТО, ЧТО У ВЫ РОДИЛИ - ЭТО ЧУДО". Сейчас мне 38 лет и мое чудо сидит передо мной. Поэтому я и решила здесь рассказать свою историю. Девочки, верьте в себя, в свои силы, в современную медицину (у меня 2 знакомые родили с помощью ЭКО), и, конечно, верьте в чудо свыше. Дай Вам Бог!
Екатя is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 20:22   #515
Ekaterina 009
Ветеран
 
Аватар для Ekaterina 009
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 984


Екатя, спасибо Вам большое за историю! И Вам дай Бог здоровья и счастья!
Ekaterina 009 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 18:33
ответ для Ekaterina 009 , на сообщение « Приветик! А я уже хотела написать... »
  #516
gadj
Участник
 
Аватар для gadj
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 151


Сходила на узи...овуляции нет...яичники спят...она назначила мне Прогинову по 2 табл в день и в субботу на узи снова...я думаю что с беременностью в этом цикле я пролетаю...теперь думаю только о том как бы запустить все это дело...У меня врач против ГСГ...сказала трубу смотреть будем на узи!так что вот так...снова жду субботу...короче жить я походу буду субботами
__________________
gadj is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 23:09
ответ для gadj , на сообщение « Сходила на узи...овуляции нет...яичники... »
  #517
Ekaterina 009
Ветеран
 
Аватар для Ekaterina 009
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 984


Цитата:
Сообщение от gadj Посмотреть сообщение
Сходила на узи...овуляции нет...яичники спят...она назначила мне Прогинову по 2 табл в день и в субботу на узи снова...я думаю что с беременностью в этом цикле я пролетаю...теперь думаю только о том как бы запустить все это дело...У меня врач против ГСГ...сказала трубу смотреть будем на узи!так что вот так...снова жду субботу...короче жить я походу буду субботами
Все будет хорошо! Не отчаивайся, двигайся вперед.

А у меня какие-то странные выделения начались. Я ОК еще принимаю. Не то ,чтобы мажет, а какая-то черная кровь с прожилками-нитами. Не сильно. И боли никакой нет. Завтра иду к врачу. Я апрель пропускаю и так. Думала ОК еще попью, но нафиг, не буду, пусть там все восстанавливается.
__________________
Цель - это путь во времени. Смысл жизни в постоянном движении вперед.
И пусть тот человек, который читает эту подпись, будет СЧАСТЛИВ!
Ekaterina 009 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 13:46   #518
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


Девочки привет!!!!
Я к вам новенькая !! Только сегодня выписаи с больницы во вторик удали левую трубу из за внематочной беременности. Очень очень страшно. Что делать!! Как вы смогли встать на ноги после этого. Очень хочу ребенка! Делали на Авангардной в больнице. Сказали что теперь надо все время ходить на УЗИ. Есть те кому удалось заберементь после внематочной? Сижу плачу
slowwalts is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 15:33   #519
Tartila_N
Старожил
 
Аватар для Tartila_N
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Большевиков и Королёва
Сообщений: 1 029


Я 3 раза беременела после внематочной, у меня 2 ЗБ(но это по другой причине), а сейчас сыну скоро год))) Я тоже плакала после операции. Но всё случилось, через какое то время думаю второго заводить))) И Я ВЕРЮ!!!! Я хоть на ЭКО пойду, если не получится, всё это стоит того, чтоб стать МАМОЙ!!!!! Всё у вас получится
Tartila_N is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 11:28
ответ для slowwalts , на сообщение « Девочки привет!!!! Я к вам новенькая... »
  #520
gadj
Участник
 
Аватар для gadj
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!!
Я к вам новенькая !! Только сегодня выписаи с больницы во вторик удали левую трубу из за внематочной беременности. Очень очень страшно. Что делать!! Как вы смогли встать на ноги после этого. Очень хочу ребенка! Делали на Авангардной в больнице. Сказали что теперь надо все время ходить на УЗИ. Есть те кому удалось заберементь после внематочной? Сижу плачу
Не переживай тут описано много случаев как и с одной трубой рожали и не один раз...все мы плакали все в потерянности были...но надо жить дальше...время лечит...и знаешь действительно когда вливаешься в общий поток все сразу становиться легче...Лично меня успокаивали что значит сейчас просто не время!Не отчаивайся...меня тоже прооперировали 1.12.10...вот уже хожу на узи и планирую в этом или в следующем цикле лялю...бог даст все получиться
__________________
gadj is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena