Болталка для ведьмочек - Страница 510 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Формат топа
болталка как сейчас 3 21.43%
определенные темы, задаваемые участниками группы 7 50.00%
мастер классы организованные участниками группы в свободном режими 7 50.00%
мастер класы проводимые в определенное время и четких рамках темы 3 21.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 14:03
ответ для mel , на сообщение « тема про сущности не раз возникала и не... »
  #5091
Никуша
Элита
 
Аватар для Никуша
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: СПБ,метро "Юго-Западная"
Сообщений: 1 808


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
тема про сущности не раз возникала и не раз увядала, не знаю в чем причина, скорее всего страх!
Скорее всего потому что мало что понятно
__________________
Мои красотули: Дашулька-гимнастка (09.06.1998), Настёна-зажигалка (22.07.2007)
Никуша is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 14:04
ответ для mel , на сообщение « тема про сущности не раз возникала и не... »
  #5092
Koshka_Tasha
боевая кошенция
 
Аватар для Koshka_Tasha
 
Регистрация: 26.04.2004
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
тема про сущности не раз возникала и не раз увядала, не знаю в чем причина, скорее всего страх!
Катя, поддерживаю - давайте еще попробуем поднять данную тему
У меня вот сразу же после НГ, когда я болела, сидела дома и у меня появилось ощущение, что нечто путается сесть мне на спину ... если можно так сказать. После этого в голову засела мысль, уж не попытался ли кто из сущностей подселиться
"Доктор, я брежу?"
__________________
Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением
Koshka_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 14:22
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #5093
Никуша
Элита
 
Аватар для Никуша
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: СПБ,метро "Юго-Западная"
Сообщений: 1 808


Есть такой замечательный канал TLC, в понедельник была интересная программа "Врожденная шизофрения", про деток, которых постоянно кто-то преследует, каких-то сущности их окружают.
Их естественно лечат по-полной программе.

У меня вопрос, как человек с этим уже может родиться?
Мне почему то верится этим деткам, что реально они их видят, а им никто не верит
Никуша is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 14:31
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #5094
Никуша
Элита
 
Аватар для Никуша
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: СПБ,метро "Юго-Западная"
Сообщений: 1 808


Ещё недавно смотрела ТВ и кто-то где-то (я в полуха слушала) рассказывал про клинич. смерть, и какое это облегчение, когда отступает боль и пр. и наступает блаженное состояние. И вдруг я поняла, что я знаю как это. Долго не могда вспомнить откуда. Стала думать, может когда-то что-то болело и вдруг полегчало? Нет.
Потом показалось, что это воспоминание из прошлой жизни. Реально, накатила такая волна: теплая и нежная.
Никуша is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 14:36
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #5095
Никуша
Элита
 
Аватар для Никуша
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: СПБ,метро "Юго-Западная"
Сообщений: 1 808


У меня сегодня словесный понос, вы уж извините.

Просто сегодня узнала, что умерла одна знакомая форумчанка. И так мне больно за неё и за дочку её, наши дети(младшая)-ровестники. А я как раз писала, что очень этого боюсь, когда детки остаются одни без мамы
Никуша is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 14:36   #5096
Оська
Ветеран
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от Олэндина Посмотреть сообщение
И как свеча себя вела? Были особенные места в квартире? Задевает Вас сама квартира? (ручки часто дверные задевают одежду, ударяетесь одвери, углы). Как себя чувствовали в квартире до того, как соседка напугала Вас?
Свеча вера себя ровно и спокойно. Оосбых мест не заметила. К квартире отношусь спокойно, признала своей. За ручки не задеваю. Углы вообще не вижу. Как будто их нет. В прошлой квартире хуже было. Ну не то что бы испугалась. Бояться то чего? Ну было, ну не приятно. Но уже очень давно. Если бы душа беспокона была, то да. Возможно меня бы затрагивало. А так думаю на частую смену жильцов. Вот это меня беспокоит больше. Не знаю кто жил, какие отношения были, что тут было ....
Оська is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 14:40   #5097
Koshka_Tasha
боевая кошенция
 
Аватар для Koshka_Tasha
 
Регистрация: 26.04.2004
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от Никуша Посмотреть сообщение
У меня сегодня словесный понос, вы уж извините.

Просто сегодня узнала, что умерла одна знакомая форумчанка. И так мне больно за неё и за дочку её, наши дети(младшая)-ровестники. А я как раз писала, что очень этого боюсь, когда детки остаются одни без мамы
Прекрасно понимаю данный страх - у меня по этому поводу просто паранойя ... Для самоуспокоения взяла со своей подруги-крестной сына обещание, что если со мной что то случится, то она не бросит крестника Я crazy? К врачу?
__________________
Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением
Koshka_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 14:45   #5098
Оська
Ветеран
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от Никуша Посмотреть сообщение
У меня сегодня словесный понос, вы уж извините.

Просто сегодня узнала, что умерла одна знакомая форумчанка. И так мне больно за неё и за дочку её, наши дети(младшая)-ровестники. А я как раз писала, что очень этого боюсь, когда детки остаются одни без мамы
А вот не надо нагнетать, запрещайте себе плохие и душу рвущие мысли. Нужно быть по возможности ровной в чувствах. Это сложно, но надо! Любите ее дочь, за место ее
Оська is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 15:02
ответ для Оська , на сообщение « А вот не надо нагнетать, запрещайте... »
  #5099
Никуша
Элита
 
Аватар для Никуша
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: СПБ,метро "Юго-Западная"
Сообщений: 1 808


Цитата:
Сообщение от Оська Посмотреть сообщение
А вот не надо нагнетать, запрещайте себе плохие и душу рвущие мысли. Нужно быть по возможности ровной в чувствах. Это сложно, но надо! Любите ее дочь, за место ее
По-моему это вообще не возможно...

Когда у меня родилась старшая, я сразу стала задумываться на эту тему. Молилась, чтобы у меня было время вырастить её ну хотя бы лет до 5, потом до переходного возраста, а сейчас мне самой за 30, а я понимаю, что мама мне ОЧЕНЬ нужна и сейчас.
__________________
Мои красотули: Дашулька-гимнастка (09.06.1998), Настёна-зажигалка (22.07.2007)
Никуша is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 15:44
ответ для Никуша , на сообщение « По-моему это вообще не возможно... ... »
  #5100
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Никуша Посмотреть сообщение
По-моему это вообще не возможно...

Когда у меня родилась старшая, я сразу стала задумываться на эту тему. Молилась, чтобы у меня было время вырастить её ну хотя бы лет до 5, потом до переходного возраста, а сейчас мне самой за 30, а я понимаю, что мама мне ОЧЕНЬ нужна и сейчас.
Отставить такие мысли!!!!:wife :
ну ка быстренько смотрим на свою ладошку???? какой длинны линия жизни?
__________________
mel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena