Майорка - европейскии Рай на Земле, часть3 - год 2011 - Страница 706 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 00:47   #7051
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от PikkuJonna Посмотреть сообщение
мы сняли эти апарты на 2 семьи, начало сентября свободно, и цена хорошая на сентябрь. Ето место отличное, до моря 100 метров. пляж супер, и народа не толпы. Мы были там год назад, очень понравилось, одно из лучших мест на Майорке.
http://www.homeaway.com/vacation-rental/p492725
да,соглашусь ...и вилла и место отличные!!
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 11:47
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #7052
Mama_Maksa
Старожил
 
Аватар для Mama_Maksa
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 1 067


Ну вот, мы вчера тоже забронили аппарты!
Денежки уже перечислили

В Кала Миллор, 2-ух спальные апарты с 24 мая по 20 июня (28 дней) 50 метров от моря с большой террасой - 600 евро по акции!!! А нас едет 5 человек (3 семьи), собственно с одной семьи выходит на месяц - 200 евро!!!

Теперь буду билетики подбирать
Mama_Maksa is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 14:00
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #7053
Mama_Maksa
Старожил
 
Аватар для Mama_Maksa
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 1 067


девушки, а подскажите, когда лучше а/б покупать, сейчас, или может быть в январе-феврале? Когда акции бывают?
И какая цена нормальная для билета?)
__________________
Mama_Maksa is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 17:06
ответ для Mama_Maksa , на сообщение « Ну вот, мы вчера тоже забронили... »
  #7054
хозяйка
Мега-элита
 
Аватар для хозяйка
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от Mama_Maksa Посмотреть сообщение
Ну вот, мы вчера тоже забронили аппарты!
Денежки уже перечислили

В Кала Миллор, 2-ух спальные апарты с 24 мая по 20 июня (28 дней) 50 метров от моря с большой террасой - 600 евро по акции!!! А нас едет 5 человек (3 семьи), собственно с одной семьи выходит на месяц - 200 евро!!!

Теперь буду билетики подбирать
Где бронировали, если не секрет
хозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 17:21
ответ для хозяйка , на сообщение « Где бронировали, если не секрет »
  #7055
Mama_Maksa
Старожил
 
Аватар для Mama_Maksa
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 1 067


Цитата:
Сообщение от хозяйка Посмотреть сообщение
Где бронировали, если не секрет
На сайте www.niumba.com там периодически бывают special offers, мы как раз по такой и бронили
__________________
Mama_Maksa is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 19:25
ответ для FishAnya , на сообщение « Ну как Вам сказать...на 8 человек и за... »
  #7056
PikkuJonna
Элита
 
Регистрация: 25.02.2004
Сообщений: 2 652


там рядом Eroski, минут 10-15 пешком, буквально 3х минутах Spar, мы туда за французкими булками на завтрак ходили всегда.
Апарты дешевле там рядом есть, надо поискать, на Homeaway их достаточно много, и на сентябрь всегда цены падают, я бы сама поехала, если бы не школа. мы когда бронировали было много предложений и на берегу, но нам принцииально нужен бассейн (папе), а на берегу таких апартов практически нет.
По сравнению с Плайя де Муро, Полленса по мне большая разница, особенно PineWalk. Я как туда попала, влюбилась в ето место. Пляж разделён на маленькие пляжики, по 15-20 лежаков, как я называю "не Сочи". И что нам очень понравилось, нет волны после 12. в Алькудии по нашим наблюдениям (были там 4 раза), волна всегда после 12 часов, а здесь видимо бухта такая.
__________________
Мама Яна и три девочки Лена (01.12.88), Jonna Anastasia (21.10.2003) , Johanna Kristiina (12.10.2005)

PikkuJonna is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 20:51
ответ для PikkuJonna , на сообщение « там рядом Eroski, минут 10-15 пешком,... »
  #7057
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от PikkuJonna Посмотреть сообщение
там рядом Eroski, минут 10-15 пешком, буквально 3х минутах Spar, мы туда за французкими булками на завтрак ходили всегда.
Апарты дешевле там рядом есть, надо поискать, на Homeaway их достаточно много, и на сентябрь всегда цены падают, я бы сама поехала, если бы не школа. мы когда бронировали было много предложений и на берегу, но нам принцииально нужен бассейн (папе), а на берегу таких апартов практически нет.
По сравнению с Плайя де Муро, Полленса по мне большая разница, особенно PineWalk. Я как туда попала, влюбилась в ето место. Пляж разделён на маленькие пляжики, по 15-20 лежаков, как я называю "не Сочи". И что нам очень понравилось, нет волны после 12. в Алькудии по нашим наблюдениям (были там 4 раза), волна всегда после 12 часов, а здесь видимо бухта такая.
какое мнение интересное!
я на Майорке не была еще, сейчас начала апарты выбирать, по карте мне эта бухта не понравилась, показалось, что очень пирсов много, поэтому яхт вагон, не захотела купаться в бензиновой воде, когда вокруг парусники гоняют....я зря так думала? там нет ничего подобного?
мы вот, наоборот, без бассейна выбираем, т.к. пацан кроха, не хочу нервничать. И мне кажется, без бассейна вообще вариантов почти нет

Кстати, девушки, Homeaway у всех молчит? девушка писала несколько страниц назад, что ответов с него нет...я написала писем 15, уже вторые сутки НИ ОДНОГО ответа....я пользуюсь этим сайтом много лет, такого ни разу не было....90% отвечали почти сразу....у всех так нынче или у меня одной большая работа провалом закончилась?
Подарок is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 21:41   #7058
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
мы вот, наоборот, без бассейна выбираем, т.к. пацан кроха, не хочу нервничать. И мне кажется, без бассейна вообще вариантов почти нет
у нас наоорот- без бассеина никуда, т к дети маленькие.

в бассеине оба могут часами плавать в нарукавниках (начали с 6-9 мес оба), а море только старший в 3 года оценил. младшая так шарахалась от него хотя волн вообше не было (2 года). может подрастет еше и будет по-другому.
она кстати море стала говорить одним из первых слов до 2х лет, впечатлилась, видимо.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 22:03   #7059
Евгения_2
Элита
 
Аватар для Евгения_2
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 848


Цитата:
Сообщение от Mama_Maksa Посмотреть сообщение
девушки, а подскажите, когда лучше а/б покупать, сейчас, или может быть в январе-феврале? Когда акции бывают?
И какая цена нормальная для билета?)
Ловите акции Эрберлина, у них самые лучшие стыковки. Акция в декабре всего 1 день, 2 по цене одного. Мы этой осенью вчетвером за 615 евро летали

А если просто выбирать то сейчас можно за 950-1100 купить на четверых, без акций, путем подбора дат
__________________
Евгения_2 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 22:30   #7060
TKat
Частый гость
 
Аватар для TKat
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 92


Мне тоже из 15 ответили 5, причем не быстро. В течении недели, а кое кто и больше... Подождите немного. Если ответа не будет можно поторопить, мол ответьте по-возможности побыстрее, я очень заинтересована в ваших апартаментах, но есть люди, которые ждут моего ответа. В моем случае это очень ускорило хозяйку.
TKat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena