Петергоф - Страница 1778 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2009, 04:02   #17771
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Вот, я помню, что точно читала На почту инфа от них пришла. На сайте нету, хитрые они


каждые выходные декабря активируется дополнительная "скидка выходного дня" в размере 3%.Акция "Заказ выходного дня" продолжается!

Вы можете оформить заказ с дополнительной скидкой 3% в любой выходной день декабря.
Акция действует до конца 2009 года: 19-20 декабря, 26-27 декабря. Время начала и окончания акции: суббота: 00.00 – воскресенье: 24.00 мск.
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 04:02   #17772
Morkovochka
Наш человек
 
Аватар для Morkovochka
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Там где фонтаны...
Сообщений: 8 094


Цитата:
Сообщение от МамаАндюши Посмотреть сообщение
Девочки, может быть достаточно в теме объявления первым словом ставить "Петергоф" или "Стрельна", или "Ломоносов" и т.п.Типа "Продаю_в ПЕТЕРГОФЕ_..." Может как-то так?...
девочки, в контакте есть группа "Мамочки Петергофа" - многие там состоят и с ЛВ - почему бы там не продавать и не обращаться (зы: хотя до 29 декабря прием в группу ограничен)
__________________
Opel - wir leben autos

Opel Astra G selection

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Morkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 11:32
ответ для Morkovochka , на сообщение « девочки, в контакте есть группа... »
  #17773
Жемчужная
Элита
 
Аватар для Жемчужная
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 2 442


Значится так:
про скидку в 3% - у них написано, что раз в месяц они ее дают. если сейфик на логотипе открыт.. и о чудо..
поэтому будет 6%+4%+3% итого - 13% и доставка: делим на троих (или четверых).
Участвуют: я, Кариока, KarinkaSpb. От девушки с ником ZelenkaZ жду координаты в личку - заказ у вас большой..
Жемчужная is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 12:26   #17774
Valita
Хранитель
 
Аватар для Valita
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщений: 12 714


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
нет смысла.
нужно чтобы было написано: ожидается. Но и тогда они в заказ не включат, надо дождаться наличия, а заказ сформируют без отсутствующей позиции
Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
да, заметила такую вещь, если отложить то, что ожидается, то оно скоро появляется
Ну и удобно, на почту сразу сообщение пришлют, как в наличии будет, не надо самому все время проверять
У них странное "ожидается"... У меня в отложенном есть 3 книги со статусом "ожидается", которые я уже полгода жду и они так и не приехали
Valita is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 12:33
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #17775
Valita
Хранитель
 
Аватар для Valita
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщений: 12 714


У меня новость для тех, кто любит доставку еды на дом Тут меня вчера вконтакте проспамили, что в Петергофе открылась новая ПИЦЦА

Тел. 939-25-85 с 11 до 23
Сайт с меню: http://pizzarich.narod.ru/pizza.html
Аккаунт вконтакте (вот отсюда мне спам и пришёл): http://vkontakte.ru/profile.php?id=60664128

Я 15мин. назад заказала (Примаверу и РИЧ), обещали к 12 привезти. Отведаю сей продукт и отпишусь о нашем мнении об этой пицце



ЗЫ: Люди, если тоже когда-нить узнаете о новой доставке еды на дом - отпишитесь здесь, плиззз Особенно я жду Китайскую кухню
Valita is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 13:52
ответ для Valita , на сообщение « У меня новость для тех, кто любит... »
  #17776
Жемчужная
Элита
 
Аватар для Жемчужная
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 2 442


Цитата:
Сообщение от Valita Посмотреть сообщение
У меня новость для тех, кто любит доставку еды на дом Тут меня вчера вконтакте проспамили, что в Петергофе открылась новая ПИЦЦА

Тел. 939-25-85 с 11 до 23
Сайт с меню: http://pizzarich.narod.ru/pizza.html
Аккаунт вконтакте (вот отсюда мне спам и пришёл): http://vkontakte.ru/profile.php?id=60664128

Я 15мин. назад заказала (Примаверу и РИЧ), обещали к 12 привезти. Отведаю сей продукт и отпишусь о нашем мнении об этой пицце




ЗЫ: Люди, если тоже когда-нить узнаете о новой доставке еды на дом - отпишитесь здесь, плиззз Особенно я жду Китайскую кухню
Мы всей семьей ждем... а они (Феникс) на дом не доставляют.. приходилось идти , делать заказ и нести домой. Не всегда хочу в ресторане сидеть
Жемчужная is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 15:28
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #17777
Valita
Хранитель
 
Аватар для Valita
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщений: 12 714


Пиццу привезли в 12.37 (т.е. почти 1,5 часа с момента заказа). Пицца хорошая (горячая, вкусная ), но муШШ сказал, что дороговасто всё-таки (большая пицца (38см) 450-485р.).
Valita is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 15:28   #17778
KarinkaSPb
Мега-элита
 
Аватар для KarinkaSPb
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: =ПИТЕР=hOff - Балтийская
Сообщений: 4 684


Цитата:
Сообщение от Valita Посмотреть сообщение
У меня новость для тех, кто любит доставку еды на дом Тут меня вчера вконтакте проспамили, что в Петергофе открылась новая ПИЦЦА

Тел. 939-25-85 с 11 до 23
Сайт с меню: http://pizzarich.narod.ru/pizza.html
Аккаунт вконтакте (вот отсюда мне спам и пришёл): http://vkontakte.ru/profile.php?id=60664128

Я 15мин. назад заказала (Примаверу и РИЧ), обещали к 12 привезти. Отведаю сей продукт и отпишусь о нашем мнении об этой пицце



ЗЫ: Люди, если тоже когда-нить узнаете о новой доставке еды на дом - отпишитесь здесь, плиззз Особенно я жду Китайскую кухню
Ну как???
На каком тесте делают? На пышном или тонком?
__________________

KarinkaSPb is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 15:30
ответ для KarinkaSPb , на сообщение « Ну как??? :019::019::019: На каком... »
  #17779
KarinkaSPb
Мега-элита
 
Аватар для KarinkaSPb
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: =ПИТЕР=hOff - Балтийская
Сообщений: 4 684


Цитата:
Сообщение от Valita Посмотреть сообщение
Пиццу привезли в 12.37 (т.е. почти 1,5 часа с момента заказа). Пицца хорошая (горячая, вкусная ), но муШШ сказал, что дороговасто всё-таки (большая пицца (38см) 450-485р.).
Ну да...для Петергофа дороговато... А что за контора? У них кафешки нет, я так поняла, да?
__________________

KarinkaSPb is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 15:35
ответ для KarinkaSPb , на сообщение « Ну да...для Петергофа дороговато... А... »
  #17780
Valita
Хранитель
 
Аватар для Valita
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщений: 12 714


Цитата:
Сообщение от KarinkaSPb Посмотреть сообщение
Ну как???
На каком тесте делают? На пышном или тонком?
На тонком. Выбирать тесто не предлагают , но можно выбирать: томатную основу делать или сливочно-чесночную

Цитата:
Сообщение от KarinkaSPb Посмотреть сообщение
Ну да...для Петергофа дороговато... А что за контора? У них кафешки нет, я так поняла, да?
Контора "РИЧ". Кафе точно нет - новая контора, открыли именно для доставки, я так понимаю... Даже рекламы никакой нет пока, только спамят вконтакте
Valita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena