Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 288 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2009, 19:26
ответ для mashulya777 , на сообщение « а можно как-нибудь узнать? »
  #2871
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от mashulya777 Посмотреть сообщение
а можно как-нибудь узнать?
могу узнать, когда буду звонить в следующий раз. Или могу Вам дать телефон Елены, если хотите, поддержите её.
__________________


Самый ужас не в том, что мы взрослые. А в том, что взрослые - это мы (Линор-Юлия Горалик).
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 19:29   #2872
Nurka
post siparium
 
Аватар для Nurka
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 565


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
Они нуждаются более всего сейчас в поддержке и молитвах. А из материального - салфетки как минимум.
Памперсы не нужны, так как Гоша с катетером..
С едой очень сложно угадать, т.к. ему ничего нельзя(( Елена просила для Гоши мультиков советских. Но это,конечно, как только они переведутся из реанимации.


Писала я к тому, что распределение неуловимое... Оказалось,что за длительное время (я их знаю без пары дней 4 месяца) передачки перепадали всего пару раз...
Не судите строго, ни в коем случае никого не обвиняю. Просто тут на форуме я новая и, видимо, много не знаю.

В том числе Вы написали, что семья сейчас из самых нуждающихся. Я и уточнила, в чём конкретно, дабы волонтёры 1 ДГБ могли сориентироваться.

Относительно "неуловимости распределения" помощи думаю ответят девушки, которые ходят на отделение.
Nurka is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 19:32
ответ для Nurka , на сообщение « В том числе Вы написали, что семья... »
  #2873
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


[QUOTE=Nurka;35435425]В том числе Вы написали, что семья сейчас из самых нуждающихся. Я и уточнила, в чём конкретно, дабы волонтёры 1 ДГБ могли сориентироваться.

я писала лишь то, что Вы видите пару постов выше. к остальным сообщениям не имею отношения. Гошу знаю не через литлван.
__________________


Самый ужас не в том, что мы взрослые. А в том, что взрослые - это мы (Линор-Юлия Горалик).
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 19:41
ответ для Фусимама , на сообщение « [QUOTE=Nurka;35435425]В том числе Вы... »
  #2874
Nurka
post siparium
 
Аватар для Nurka
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 565


[QUOTE=Фусимама;35435595]
Цитата:
Сообщение от Nurka Посмотреть сообщение
В том числе Вы написали, что семья сейчас из самых нуждающихся. Я и уточнила, в чём конкретно, дабы волонтёры 1 ДГБ могли сориентироваться.

я писала лишь то, что Вы видите пару постов выше. к остальным сообщениям не имею отношения. Гошу знаю не через литлван.

Так и я ориентируюсь исключительно на Ваши посты (цитирую даже). Пытаюсь понять ситуацию.
Nurka is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 19:54   #2875
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ! звонила только что Маме Гоши!

Итак, у него не двусторонняя пневмония, а в крови микроб,который ее возбудитель. Гоша действительно в реанимации в ОЧЕНЬ тяжелом состоянии. лейкоциты 0,3, тромбоциты 10...Он на искусственной вентиляции легких..Еще и кровь чистят.

Врач Марина Борисовна говорит, что Гоше необходимо просто НЕОБХОДИМО поправиться, чтобы скорее сделать пересадку.. третью химию он не потянет.

о памперсах.. мама не знает, нужны ли на отделение. Гоше не нужны..
Дорогие девочки, и еще: мама Гоши (Елена) говорит, что им крайне редко перепадают посылочки.. мол, только пару раз давали передачки и все((
по-моему, сейчас Гоша один из самых нуждающихся.....
Каждый раз, когда я разговариваю с Леной, я спрашиваю, что нужно. В общем-то пока ничего конкретного не было нужно, кроме салфеток и пеленок.
Сегодня Артем (Кормящий папа) привез передачку для Гоши от Марии (mashulya777) -- оставил в церкви, на втором этаже. Лена была на улице в это время. Мария, Артем, большое вам спасибо! Передачку Лена возьмет завтра.
И еще, насчет передачек... Должна сказать, что у нас сейчас не получается привозить радостные передачки просто так -(((. Игрушки, журнальчики, развивалки в том количестве, как это было раньше, и как это, мне кажется, необходимо для деток в больнице... Привозим вещи только необходимые, по конкретным просьбам родителей и детей. А все собираемые деньги уходят на лекарства. К сожалению такая проблема есть... Так что распределять-то собственно и нечего... разве что салфетки из Крохи, и детское питание, которое покупают наши мамочки по детским карточкам...

Вот что очень нужно Лене -- так это моральная поддержка, Светлана, большое вам спасибо, что Вы звоните, Лена все время с Гошей одна, ни на кого его не оставляет, а теперь он в реанимации , и ее пускают туда очень ненадолго. Я прошу Лену передать Гошечке, что мы все болеем за него, ждем его возвращения на отделение, молимся за него и держим кулачки.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 20:00   #2876
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от mashulya777 Посмотреть сообщение
вчера передала пакетик для Гоши.
желаю ему скорейшего выздоровления!!!!!!(а он крещеный? какое полное имя?)
Ага, это от Вас Артем забрал передачку.
Передачка ждет в церкви на втором этаже. Лена знает.
СПАСИБО ВАМ
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 20:11
ответ для mashulya777 , на сообщение « а можно как-нибудь узнать? »
  #2877
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от mashulya777 Посмотреть сообщение
вчера передала пакетик для Гоши.
желаю ему скорейшего выздоровления!!!!!!(а он крещеный? какое полное имя?)
Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
Я, к сожалению не знаю,крещеный ли Гоша. Но полное имя Георгий.
Цитата:
Сообщение от mashulya777 Посмотреть сообщение
а можно как-нибудь узнать?
Конечно, Гошечка крещеный. Мама молится за него святому Георгию Победоносцу, ходит в храмы.
Так что можем и мы, девочки.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 20:14
ответ для TLR , на сообщение « Конечно, Гошечка крещеный. Мама молится... »
  #2878
mashulya777
Участник
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 212


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Конечно, Гошечка крещеный. Мама молится за него святому Георгию Победоносцу, ходит в храмы.
Так что можем и мы, девочки.
как только смогу, обязательно поставлю свечку или попрошу родственников.
(меня не Марина, а Маша зовут)
mashulya777 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 20:17   #2879
mashulya777
Участник
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 212


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
могу узнать, когда буду звонить в следующий раз. Или могу Вам дать телефон Елены, если хотите, поддержите её.
хотелось бы поддержать, но звонить не буду- боюсь разрыдаюсь сама
mashulya777 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 20:17   #2880
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от mashulya777 Посмотреть сообщение
(меня не Марина, а Маша зовут)
Ой, простите . Это , видно , в смсках с Вашим номером что-то перепуталось, или кто-то не так прочитал, или кто -то не так написал -).
В профиле-то имени нет -).
Сейчас исправлю!
TLR is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena