как присмотреть за малышом ,когда мама отсутствует в комнате? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2010, 20:53   #11
солнешка
Активный участник
 
Аватар для солнешка
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 370


Цитата:
Сообщение от svet9 Посмотреть сообщение
а кто-нибудь пользуется мобильной камерой для присмотра за детьми ? Удобно или нет ?
Поделитесь опытом .
радио-няня только на не большом расстоянии работает, в магазине через дорогу уже не ловит.

У меня всегда одна мысль на подобное- а если по дороге (ттт) что-то случится? Ребенок так и останется один? Как можно уходить?!!!!!!!!! Я находясь на кухне каждые пять минут заглядываю, все ли в порядке.
солнешка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 20:56   #12
li6a
Элита
 
Аватар для li6a
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 633


у меня когда мелкий на балконе спал, я бывало ходила в Пятерочку около дома... но я была на 99% уверенна, что он будет спать и не проснется.
но смысла к какой-либо няне в этом случае не вижу... вы не успеете прибежать "по первому писку" в любом случае.

но вот сейчас я бы уже не решилась идти. у мелкого зубки режутся и он не всегда стабильно спит. может и проснуться. я бы не хотела, чтобы это случилось, когда он в квартире один.
__________________
сыну 2 года

"Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда, их иногда душат, но редко бросают". (с)
"Дети вам не принадлежат, они лишь появляются благодаря вам."(с)
li6a is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 21:03
ответ для li6a , на сообщение « у меня когда мелкий на балконе спал, я... »
  #13
spiridonochka
Мега-элита
 
Аватар для spiridonochka
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 4 701


Цитата:
Сообщение от li6a Посмотреть сообщение
у меня когда мелкий на балконе спал, я бывало ходила в Пятерочку около дома... но я была на 99% уверенна, что он будет спать и не проснется.
но смысла к какой-либо няне в этом случае не вижу... вы не успеете прибежать "по первому писку" в любом случае.

но вот сейчас я бы уже не решилась идти. у мелкого зубки режутся и он не всегда стабильно спит. может и проснуться. я бы не хотела, чтобы это случилось, когда он в квартире один.
Ой, обсуждали тут уже в "свекровях". вопрос не в том, что проснется, а в том, что случиться может в квартире все что угодно. сейчас опять начнется...
__________________
spiridonochka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 21:06
ответ для li6a , на сообщение « у меня когда мелкий на балконе спал, я... »
  #14
Мельба
Элита
 
Аватар для Мельба
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Ленинский пр-кт
Сообщений: 2 885


Я не хожу в магазин, находящийся в нашем доме, даже когда знаю, что ребёнок 100% не проснётся! Кто знает, что может случиться с мамой на улице? Вот возьмёт, не дай Бог, кирпич на голову упадёт (ну это я фигурально) А ребёночек один дома???
Мельба is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 21:10   #15
Myrr
Старожил
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: ул.Варшавская
Сообщений: 1 232


У меня в такой ситуции дочка была или в манеже, или в кроватке с бортами, а когда подросла, только в кресле пристегнутая. Как-то спокойнее, чем с няней.
Myrr is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 21:23   #16
Kse
Элита
 
Аватар для Kse
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Espalion-СПб Звездная
Сообщений: 2 010


Kse is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 21:30   #17
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Эту тему хорошо обсудили в "советах свекровей". А вот мне мысль пришла: я даже (поймите правильно) завидую такому спокойствию тех мам, которые могут уходить и оставить малышика одного, пусть и спящего... Я в ванную с открытой дверью хожу, и даже когда доча спит в кроватке и никуда из нее не денется точно - все равно каждые 5 минут бегаю проверить, всё ли у нее хорошо... Видимо, я параноик...
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 21:31   #18
Enko
Ветеран
 
Аватар для Enko
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 948


Цитата:
Сообщение от Becky Bloomwood Посмотреть сообщение
А я думаю автор имела ввиду, что они радионяню не купили из-за того, что в магазине не ловила напротив. Может там расстояние совсем маленькое было.
О, может и в самом деле, не очень понятно просто написано... Надеюсь, автор появится и уточнит.
__________________



Я мама-фонатег... Я замученная жизнью работающая многодетная мама О_О
Enko is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 21:31
ответ для Myrr , на сообщение « У меня в такой ситуции дочка была или в... »
  #19
Fiona.ru
Частый гость
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Myrr Посмотреть сообщение
У меня в такой ситуции дочка была или в манеже, или в кроватке с бортами, а когда подросла, только в кресле пристегнутая. Как-то спокойнее, чем с няней.
спокойней ходить в магазин??????????у меня видео няня,но даже мысли не было оставить ребенка одного дома, спит не спит- неважно
Fiona.ru is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 21:35   #20
katri81
Старожил
 
Аватар для katri81
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от КоФФка Посмотреть сообщение
Эту тему хорошо обсудили в "советах свекровей". А вот мне мысль пришла: я даже (поймите правильно) завидую такому спокойствию тех мам, которые могут уходить и оставить малышика одного, пусть и спящего... Я в ванную с открытой дверью хожу, и даже когда доча спит в кроватке и никуда из нее не денется точно - все равно каждые 5 минут бегаю проверить, всё ли у нее хорошо... Видимо, я параноик...
а я и в туалет!
__________________
katri81 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena