Порекомендуйте, пожалуйста, репетиторов. - Страница 81 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2011, 23:33   #801
svetikr
Старожил
 
Аватар для svetikr
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Волковский пр.
Сообщений: 1 328


Сын занимался год у репетитора с ЛВ математикой и физикой (на ДО есть его объявление), пришлось попыхтеть , т.к. пробелов в знаниях было множество по разным причинам (и несобранность полнейшая((( и всего 1 урок физики в неделю в языковой гимназии при часто болеющем учителе...). Поступил в Политех, куда хотел. Если заинтересовались-обращайтесь)))
svetikr is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 00:23   #802
Pat
Наш человек
 
Аватар для Pat
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 6 362


Цитата:
Сообщение от stuart Посмотреть сообщение
Мамочки,не ищите хорошего репетитора с доставкой на дом: они слишком востребованы и на своих условиях! и ,вообще,торопитесь,профессионалы начинают работать в сентябре:скоро всех расхватают,останутся только студенты и те,у кого опыт небольшой.
Абсолютно согласна!
Хотелось бы порекомендовать репетитора по математике.
В первую очередь, это человек, очень чувствующий своего ученика, учитывающий его возрастные и индивидуальные особенности. Преподаватель, который старается не только научить приёмам, алгоритмам и стандартным действиям, но пробуждает интерес к математике как к науке. Опытный педагог, он умеет устранить страх перед математикой из-за предыдущих неудач, повторяет столько, сколько нужно, до тех пор, пока ученик не начнёт думать самостоятельно.
Поскольку я присутствовала на занятиях дочери, могу сказать, что моё отношение к математике - отношение гуманитария - поменялось в корне. Мне было интересно!
Подробности личным сообщением, территориально - В.О.
Pat is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 10:06   #803
Katrina73
Частый гость
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 69


Есть очень хороший преподаватель русского и литературы, готовит к ЕГЭ. Живет у метро Просвещения, занимается только у себя. Если надо - дам координаты

Можно координаты репетитора.
Katrina73 is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 11:06   #804
Luchana
Активный участник
 
Аватар для Luchana
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Шувалово-Озерки
Сообщений: 363


Нужен репетитор по английскому для двух учеников 3-го класса.Занятия только вечер среда и пятница.Калининский район.Оплата за каждого ученика отдельно.
Luchana is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 12:35
ответ для Pat , на сообщение « Абсолютно согласна! Хотелось бы... »
  #805
Бетти
Элита
 
Регистрация: 04.09.2002
Сообщений: 2 521


Цитата:
Сообщение от Eye in the sky Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна!
Хотелось бы порекомендовать репетитора по математике.
В первую очередь, это человек, очень чувствующий своего ученика, учитывающий его возрастные и индивидуальные особенности. Преподаватель, который старается не только научить приёмам, алгоритмам и стандартным действиям, но пробуждает интерес к математике как к науке. Опытный педагог, он умеет устранить страх перед математикой из-за предыдущих неудач, повторяет столько, сколько нужно, до тех пор, пока ученик не начнёт думать самостоятельно.
Поскольку я присутствовала на занятиях дочери, могу сказать, что моё отношение к математике - отношение гуманитария - поменялось в корне. Мне было интересно!
Подробности личным сообщением, территориально - В.О.
Поделитесь координатами вашего педагога.
__________________
Бетти
Бетти is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 18:36   #806
Серафимушка
Участник
 
Аватар для Серафимушка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 111


Посоветуйте пожалуйста репетитора по алгебре+геометрия,химия,русский у метро Академическая для 9 класса(ЕГЭ)
Серафимушка is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 20:14   #807
Maria_Masik
Частый гость
 
Аватар для Maria_Masik
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 32


Могу посоветовать репетитора по математике (алгебра, геометрия) и физике в районе юго-запада. Если интересует, пишите в личку, скину координаты.
Занимаемся уже 3 года, очень довольны!
Maria_Masik is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 21:45
ответ для Maria_Masik , на сообщение « Могу посоветовать репетитора по... »
  #808
ALLA-ALBINA
Частый гость
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: Московский
Сообщений: 65
Ищем репетиторов



Посоветуйте,пожалуйста репетитора по русскому языку и обществознании желательно в Московском районе для ученицы 11 класса.
ALLA-ALBINA is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 23:20
ответ для ALLA-ALBINA , на сообщение « Ищем репетиторов »
  #809
МЭНДИ
Ветеран
 
Аватар для МЭНДИ
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 960


Девочки посоветуйте хорошего преподавателя немецкого языка, ребенок в 9 классе ГИА -немецкий. В районе Пионерской, Коменданского.
МЭНДИ is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 09:27
ответ для svetikr , на сообщение « Сын занимался год у репетитора с ЛВ... »
  #810
Элоиза
Участник
 
Аватар для Элоиза
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от svetikr Посмотреть сообщение
Сын занимался год у репетитора с ЛВ математикой и физикой (на ДО есть его объявление), пришлось попыхтеть , т.к. пробелов в знаниях было множество по разным причинам (и несобранность полнейшая((( и всего 1 урок физики в неделю в языковой гимназии при часто болеющем учителе...). Поступил в Политех, куда хотел. Если заинтересовались-обращайтесь)))
Плиз напишите контакты этого репититора. Вы занимались только в 11 классе, а то мы ещё в 10 класс перешли?
Элоиза is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena