Первоклашки 2012. Фрунзенский р-н. - Страница 149 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 22:02   #1481
Anusja
Ветеран
 
Аватар для Anusja
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 674


Цитата:
Сообщение от Мама_Гриши Посмотреть сообщение
Думаю определились))). Если ничего ужасного не скажут 22 марта на собрании.
Гришка не против учить испанский. На ШРР ему нравится.
Как вариант смотрим еще 325, она рядом. У нас туда половина группы идет
Подскажите, а в ШРР сколько групп и по сколько человек?
__________________
Anusja is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 22:29
ответ для Anusja , на сообщение « Да, разговаривала с ведущим... »
  #1482
Юлюся
Хранитель
 
Аватар для Юлюся
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Город белых каштанов, сердце Древней Руси
Сообщений: 13 147


Цитата:
Сообщение от Anusja Посмотреть сообщение
Да, разговаривала с ведущим специалистом отдела образования. Я так поняла, наверху ещё не решили про дату. Ерунда какая-то, до 1 марта неделя осталась
Ну вот полный бред про первое марта!!
Директор официально объявила про 2. апреля, сказав, что информация точная с роно!
У нас еще в школе будет встреча с психологом в конце марта, для родителей, после этого прием документов!
Может быть имелось в виду 1 или 2 апреля?
__________________


Прижмусь к тебе, отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий. А ты хвастливо спросишь: «Я хороший?» Да нет, ты не хороший, просто лучший!

Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней... И точно знает кто ей в жизни нужен! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает: она лишь то, что ей по вкусу, ест!
Юлюся is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:15
ответ для Юлюся , на сообщение « Ну вот полный бред про первое... »
  #1483
Anusja
Ветеран
 
Аватар для Anusja
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 674


Цитата:
Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
Ну вот полный бред про первое марта!!
Директор официально объявила про 2. апреля, сказав, что информация точная с роно!
У нас еще в школе будет встреча с психологом в конце марта, для родителей, после этого прием документов!
Может быть имелось в виду 1 или 2 апреля?
Нет-нет, говорю как мне сказали. Может подстраховываются на счёт даты на всякий случай, видимо документа сверху пока нет, но на словах апрель. Чиновники говорят сухим языком официальных бумаг, большего от них не добьёшься. Наверно надо верить дате со слов директора ОУ, если она прозвучала на собрании.
Но нам в гимназии, куда мы ходим на подгот. курсы, дату тоже пока не озвучивают, сегодня завуч сказала, что за пару дней до даты подачи предупредят, если с марта начнут. Что хочешь, то и думай.
Вообще, у меня уже голова кругом от нововведений , меньше знаешь - крепче спишь.
__________________
Anusja is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:25
ответ для Юльца , на сообщение « сейчас в первых в этом году тоже... »
  #1484
J.Anderssen
Наш человек
 
Аватар для J.Anderssen
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, в рабочее время Ржевка
Сообщений: 7 633


Цитата:
Сообщение от Ольга-alenuSka Посмотреть сообщение
У нас в этом году будет программа Перспектива
Цитата:
Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
сейчас в первых в этом году тоже Перспектива
Прошу прощения. Это я ошиблась, конечно, программа Перспектива.
J.Anderssen is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:33   #1485
ViOlla
Элита
 
Аватар для ViOlla
 
Регистрация: 11.12.2001
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 2 303


Цитата:
Сообщение от БелчЮля Посмотреть сообщение
А как у вас впечатление от школы, раз у вас там старший ребенок учится?
Положительное? Это я про 295.
Впечатление положительное, конечно, иначе младшего я бы туда не отдала. А главное, положительное впечатление у ребенка. Идет туда с радостью все 5 лет.
__________________
Ольга, Ксюша (14.07.2000) и Артемка (11.04.2005)
ViOlla is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 01:27
ответ для Anusja , на сообщение « Ещё раз спасибо :flower: А форму вам... »
  #1486
tashechka
Мега-элита
 
Аватар для tashechka
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от Anusja Посмотреть сообщение
Ещё раз спасибо
А форму вам на собрании для первоклашек показывали? Я думала августе купить, но наверно лучше пораньше ...
Недавно были на Заставской, форма действительно симпатичная.
Кому интересно - сейчас в продаже новая коллекция нарядных платьев для девочек, мы купили два платья для д/с на утренник в марте и на выпускной в мае.
Пока есть все размеры. В Юниоре точно такие платья стоят на 1000 руб. дороже!
Про форму на Заставской - не знаю как сейчас, но у меня сын во 2 классе, брала ему брюки, жилетку и жакет там получается почти два года назад, все ужасного качества, увы( Чтобы сшить брюки, снимали мерки, они оказались очень большими, стал носить их только этой осенью, затаскал так за три месяца, что выкинула, хотя по росту еще можно было носить и носить. Жилетка в первый же год стала распарываться в проймах, зашивать замучилась, то в одном месте дырка, то в другом болтается окантовка рукава, закаталась быстро - выкинула, хотя по росту еще носить могли бы, ну а жакет первый год почти не носил, сейчас в холода стал ходить в ней - тоже вижу, что вид уже не очень, так что смотрите на состав, за такую же цену можно взять намного приличнее вещи. Сразу скажу, что сын достаточно аккуратный, в боях замечен не был, так что вещи пострадали не из-за этого точно))
tashechka is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 01:49
ответ для tashechka , на сообщение « Про форму на Заставской - не знаю как... »
  #1487
крамша
Ветеран
 
Аватар для крамша
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от tashechka Посмотреть сообщение
Про форму на Заставской - не знаю как сейчас, но у меня сын во 2 классе, брала ему брюки, жилетку и жакет там получается почти два года назад, все ужасного качества, увы( Чтобы сшить брюки, снимали мерки, они оказались очень большими, стал носить их только этой осенью, затаскал так за три месяца, что выкинула, хотя по росту еще можно было носить и носить. Жилетка в первый же год стала распарываться в проймах, зашивать замучилась, то в одном месте дырка, то в другом болтается окантовка рукава, закаталась быстро - выкинула, хотя по росту еще носить могли бы, ну а жакет первый год почти не носил, сейчас в холода стал ходить в ней - тоже вижу, что вид уже не очень, так что смотрите на состав, за такую же цену можно взять намного приличнее вещи. Сразу скажу, что сын достаточно аккуратный, в боях замечен не был, так что вещи пострадали не из-за этого точно))

Ну а нам повезло))))) У дочки сарафан. юбка. брюки. жилетка и 5 белых блузок( нам только в белых ходить разрешают), все отличного качества, не мнется, скроено и сидит великолепно. Подружке 7 лет покупали там нарядное платье - родители очень довольны.
Я говорю о фирме "Инфанта" если что))))
крамша is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 02:00   #1488
tashechka
Мега-элита
 
Аватар для tashechka
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от крамша Посмотреть сообщение
Ну а нам повезло))))) У дочки сарафан. юбка. брюки. жилетка и 5 белых блузок( нам только в белых ходить разрешают), все отличного качества, не мнется, скроено и сидит великолепно. Подружке 7 лет покупали там нарядное платье - родители очень довольны.
Я говорю о фирме "Инфанта" если что))))
А я про Orman), такая загадочная этикетка на жакете нашлась, а вот взяла фирму класс (у вас есть ссылка на эту фирму- была, точнее)))) - нравится очень

О, оказывается, эта и есть фирма на заставской (орман), в поисковике их сайт нашла
tashechka is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 02:03
ответ для tashechka , на сообщение « А я про Orman), такая загадочная... »
  #1489
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Цитата:
Сообщение от tashechka Посмотреть сообщение
А я про Orman), такая загадочная этикетка на жакете нашлась, а вот взяла фирму класс (у вас есть ссылка на эту фирму- была, точнее)))) - нравится очень
а теперь они такие жилеты и жакеты не вяжут ... что обидно ...
__________________
Говорю, что хочу...Рассуждаю, как считаю нужным....Меняю, когда всё потеряно...Верю, кому доверяю....Презираю, кто противен...Забываю, кто не нужен.....

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Сдернув с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра. Вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра!

Люблю молоко
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 19:12   #1490
крамша
Ветеран
 
Аватар для крамша
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от крамша Посмотреть сообщение
Ну а нам повезло))))) У дочки сарафан. юбка. брюки. жилетка и 5 белых блузок( нам только в белых ходить разрешают), все отличного качества, не мнется, скроено и сидит великолепно. Подружке 7 лет покупали там нарядное платье - родители очень довольны.
Я говорю о фирме "Инфанта" если что))))
Заставская 33. фирма "Инфанта", очень приятные и вежливые продавцы. Очень рекомендую)))) Вся форма сшита на разную полноту детей - т.е. на рост 140 см. есть 3 полноты и т.д. Качество, у нас в классе есть все фирмы, мне кажется , что при такой цене смотрится лучше, чем "Маленькая леди".

Вот эта форма тоже хорошего качества:


http://www.salut-spb.ru/fotogalereja/klacc-2011
крамша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena