Кто проходил диспансеризацию как госслужащие? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2010, 13:57   #1
Anastasija
Наш человек
 
Аватар для Anastasija
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Колтуши, с видом на собачку и Павлова
Сообщений: 5 104
Кто проходил диспансеризацию как госслужащие?



Завтра должны ехать комитетом на Суворовский, где у нас правительство Ленинградской обл сидит. Сказали утром быть голодными - типа кровь брать будут. Вот мы тут спорим, кровь из пальца или из вены?
Кто-нибудь уже сдавал ?
И вообще в раздумьях - а оно мне надо? А меня никто не спрашивает -обязательно. надо туда топать.
Кто-нибудь проходил такой осмотр? Я понимаю, что для галочки, по бесплатному полису давно не хожу, да и вообще по врачам не люблю ходить, смысл этого всего какой?

Думала тему в Моем здоровье заводить надо было, но именно к здоровью это отношения не имеет, а к несовершенству нашей гос системы
__________________
Анастасия + Владислав + Арина (09.11.03) +белая кошка Маруська + чихуахуа Мой Гном Смелая Кроха + хомячка Буся =
Anastasija is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 14:12
ответ для Anastasija , на сообщение « Кто проходил диспансеризацию как... »
  #2
Лямбда
Активный участник
 
Аватар для Лямбда
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 545


Я проходила такой осмотр, кровь брали из пальца. Ничего страшного
Лямбда is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 14:16   #3
TzymbalNata
Наш человек
 
Аватар для TzymbalNata
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Ульянка
Сообщений: 5 146


У нас на работе из вены брали
__________________
Наталья (1971). Муж Петр (1968). Дети: Даниил (1993) и Иван (2004)
-----------------------------------------------------------------------------------------
Искусство класть на проблемы называется счастье.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что либо одно из двух. Либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.
TzymbalNata is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 14:22
ответ для Anastasija , на сообщение « Кто проходил диспансеризацию как... »
  #4
Anastasija
Наш человек
 
Аватар для Anastasija
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Колтуши, с видом на собачку и Павлова
Сообщений: 5 104


Ой, я бы из вены хоть 10 раз сдала, а вот из пальца... Уже плохо мне
Anastasija is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 14:34
ответ для Anastasija , на сообщение « Кто проходил диспансеризацию как... »
  #5
SemT
Мега-элита
 
Аватар для SemT
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 3 352


Цитата:
Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
Завтра должны ехать комитетом на Суворовский, где у нас правительство Ленинградской обл сидит. Сказали утром быть голодными - типа кровь брать будут. Вот мы тут спорим, кровь из пальца или из вены?
Кто-нибудь уже сдавал ?
И вообще в раздумьях - а оно мне надо? А меня никто не спрашивает -обязательно. надо туда топать.
Кто-нибудь проходил такой осмотр? Я понимаю, что для галочки, по бесплатному полису давно не хожу, да и вообще по врачам не люблю ходить, смысл этого всего какой?

Думала тему в Моем здоровье заводить надо было, но именно к здоровью это отношения не имеет, а к несовершенству нашей гос системы
ой! я бы с удовольствием отдеспансерезировалась , только наш комитет чего-то не зовут. Я бы флюшку на халяву сделала, т.к. в бассейн все равно ее надо, а самой идти - придется платить.
Я еще месяц назад там на Суворовском объяву видела, что, мол, приглашаем сотрудников пройти... Думала, что уже закончилось это мероприятие.
Может и до нас в итоге очередь дойдет.
SemT is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 14:37
ответ для SemT , на сообщение « ой! я бы с удовольствием... »
  #6
Mr. Mistoffelees
Элита
 
Аватар для Mr. Mistoffelees
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 895


Цитата:
Сообщение от SemT Посмотреть сообщение
ой! я бы с удовольствием отдеспансерезировалась , только наш комитет чего-то не зовут. Я бы флюшку на халяву сделала, т.к. в бассейн все равно ее надо, а самой идти - придется платить.
А разве флюорография платная? Всегда приходил в поликлинику и без всяких направлений делали бесплатно по полису ОМС, а на диспансеризации никогда флюорографию не делали!
__________________
Мир улыбается. Мир улыбается Вам.
Mr. Mistoffelees is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 14:41
ответ для SemT , на сообщение « ой! я бы с удовольствием... »
  #7
Anastasija
Наш человек
 
Аватар для Anastasija
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Колтуши, с видом на собачку и Павлова
Сообщений: 5 104


Цитата:
Сообщение от SemT Посмотреть сообщение
ой! я бы с удовольствием отдеспансерезировалась , только наш комитет чего-то не зовут. Я бы флюшку на халяву сделала, т.к. в бассейн все равно ее надо, а самой идти - придется платить.
Я еще месяц назад там на Суворовском объяву видела, что, мол, приглашаем сотрудников пройти... Думала, что уже закончилось это мероприятие.
Может и до нас в итоге очередь дойдет.
А я думала, что нас это обойдет , не обошло.
Флюшку сделали на прошлой неделе, а теперь анализы и врачи-специалисты. А разве они флюшку отдадут ?
__________________
Анастасия + Владислав + Арина (09.11.03) +белая кошка Маруська + чихуахуа Мой Гном Смелая Кроха + хомячка Буся =
Anastasija is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 14:41
ответ для Anastasija , на сообщение « Кто проходил диспансеризацию как... »
  #8
Боровик
Старожил
 
Аватар для Боровик
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 219


Мы проходили от предприятия в пол-ке на Гжатской ул. Из 20 сотрудников пошли мы 3 девушки, самые молодые. Остальные писали письменный отказ (и правильно сделали).
Кровь брали из вены (я утром поела, т.к. времени ушло полдня на обход всех врачей).
Гинеколог смотрел без зеркал. Так только девочек-девственниц смотрят. Маммолог осматривает только женщин после 40 лет. Нас осмотрел невропатолог, эндокринолог, терапевт (к нему была самая большая очередь из бабушек). Не помню, были ли мы у окулиста и ЛОРа? А вообще спрашивают: "Жалобы есть?". "Нет". Пишут - здорова. А если есть жалобы, отправляют лечиться в свою пол-ку по прописке. Один плюс - флюшку сделали.
Больше я на диспансеризацию не ходок.
__________________











Боровик is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 14:48
ответ для Anastasija , на сообщение « Ой, я бы из вены хоть 10 раз сдала, а... »
  #9
Папаня
Хранитель
 
Аватар для Папаня
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 722


Цитата:
Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
Ой, я бы из вены хоть 10 раз сдала, а вот из пальца... Уже плохо мне
Сочувствую Купите скарификатор. Он стоит около 30 рублей, Вы ничего не почувствуете и не будет этого треска рвущейся кожи
__________________
Вы что, еще и женщина?!!! Пардон, тогда вообще снимаю все вопросы и претензии. (с) ОР
Папаня is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 14:49   #10
SemT
Мега-элита
 
Аватар для SemT
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 3 352


Цитата:
Сообщение от Jacobs Посмотреть сообщение
А разве флюорография платная? Всегда приходил в поликлинику и без всяких направлений делали бесплатно по полису ОМС, а на диспансеризации никогда флюорографию не делали!
не, там во дворе вагончик стоит, на котором написано "флюорография" , значит - будут делать.
А в нашем районе - бесплатно только по направлению , а чтоб его получить - это надо к терапевту очередь отстоять
SemT is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena