***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VIII*** - Страница 605 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 15:36   #6041
Мар'я
Участник
 
Аватар для Мар'я
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: где-то близ Красного Села
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Девочка Весна Посмотреть сообщение
Раз речь зашла о платьях покажу свои недавние фото.
Вот моё сокровище Фото можно увеличить, кликнув по нему.
Девчушка просто чудо. Когда вижу таких лапочек понимаю, что годика через 4 обязательно попробуем с мужем девочку сделать а то и двух.

На платья полюбовалась, прелесть, тоже хочу, но порадую себя когда достигну желаемого результата с системой. Тогда может и больше возможностей будет в нем красоваться, а то пока все с мальчишками в спортивном.

Пообедала очень вкусно и системно, вареное мясо, рис, огурчик, грейпфрут, мандаринка

А вот с ужином хотела вас спросить. Сегодня поеду с мальчиками забирать загран паспорт для малого, дома не будет часов с 16 и до 19-20, что делать? Поесть в 16 последний раз? Или что-то с собой взять? Но не могу придумать что, чтобы было и удобно на бегу перекусить и было системно?
Как вы поступаете в таких ситуациях?
__________________
Мар'я is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 15:37
ответ для karinfa , на сообщение « Короче,девы беру все в свои руки,если... »
  #6042
Филифьёнка
Мега-элита
 
Аватар для Филифьёнка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: м.Комендантский
Сообщений: 3 144


Цитата:
Сообщение от karinfa Посмотреть сообщение
Короче,девы беру все в свои руки,если никто не против.....

с этим все проще наверно надо выбрать цнтр всех концов земли(О как сказала), т.е. чтобы всем надо было ехать,думаю это не страшно! а вот где,это тоже надо подумать....хотя главное не место,а ведь компания

Юля вроде писала( а почему-то нет) доча-просто куколка
вот в Двух Палках на Восстания удобно всем в центре,имхо...это уже прямо традиция
Филифьёнка is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 15:39
ответ для Мар'я , на сообщение « Девчушка просто чудо.:love: Когда вижу... »
  #6043
karinfa
Элита
 
Аватар для karinfa
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Октябрьская набережная,дом с выходом на Неву))
Сообщений: 1 888


Цитата:
Сообщение от Мар'я Посмотреть сообщение
Девчушка просто чудо. Когда вижу таких лапочек понимаю, что годика через 4 обязательно попробуем с мужем девочку сделать а то и двух.

На платья полюбовалась, прелесть, тоже хочу, но порадую себя когда достигну желаемого результата с системой. Тогда может и больше возможностей будет в нем красоваться, а то пока все с мальчишками в спортивном.

Пообедала очень вкусно и системно, вареное мясо, рис, огурчик, грейпфрут, мандаринка

А вот с ужином хотела вас спросить. Сегодня поеду с мальчиками забирать загран паспорт для малого, дома не будет часов с 16 и до 19-20, что делать? Поесть в 16 последний раз? Или что-то с собой взять? Но не могу придумать что, чтобы было и удобно на бегу перекусить и было системно?
Как вы поступаете в таких ситуациях?
я бы взяла с собой например фрукты а активию питьевую или кефир, или молоко.

Ириша,платье жду очень в реале посмотреть на него
__________________


я-Лена
karinfa is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 15:44
ответ для karinfa , на сообщение « я бы взяла с собой например фрукты а... »
  #6044
Девочка Весна
Элита
 
Аватар для Девочка Весна
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ю.К.
Сообщений: 1 971


Цитата:
Сообщение от Филифьёнка Посмотреть сообщение
вот молодцы,мы раньше тоже так катались на большой коляске
вот такое,только бирюзовое
http://vkontakte.ru/feed?section=com...9911_123301770
ОО)))))))) Жду фото)))
Цитата:
Сообщение от karinfa Посмотреть сообщение
Короче,девы беру все в свои руки,если никто не против.....
встретиться предлагаю не перед самым НГ,ибо у всех куча дела, а числа так 17 или 24(это субботы),если что, можно и воскресенье! с девабря начнем писать список,кто идет, и за неделю примерно составлю список по номерам- и определимся кто кому))))я тому,кто останется тогда буду дарить!сумму тоже оговорим позже.
если хотите,можно щас

ну блин, ты просто сделаешь приятный сюрприз, а не виллу будешь дарить

+

с этим все проще наверно надо выбрать цнтр всех концов земли(О как сказала), т.е. чтобы всем надо было ехать,думаю это не страшно! а вот где,это тоже надо подумать....хотя главное не место,а ведь компания

Юля вроде писала( а почему-то нет) доча-просто куколка
Спасибо))))
Про встречу - идея хорошая, но я не знаю, смогу ли...
Цитата:
Сообщение от Мар'я Посмотреть сообщение
Девчушка просто чудо. Когда вижу таких лапочек понимаю, что годика через 4 обязательно попробуем с мужем девочку сделать а то и двух.

На платья полюбовалась, прелесть, тоже хочу, но порадую себя когда достигну желаемого результата с системой. Тогда может и больше возможностей будет в нем красоваться, а то пока все с мальчишками в спортивном.

А вот с ужином хотела вас спросить. Сегодня поеду с мальчиками забирать загран паспорт для малого, дома не будет часов с 16 и до 19-20, что делать? Поесть в 16 последний раз? Или что-то с собой взять? Но не могу придумать что, чтобы было и удобно на бегу перекусить и было системно?
Как вы поступаете в таких ситуациях?
Спасибо))
на счет ужина - если спать ляжешь после 00,00 то можно поесть, когда придешь домой. Или взять с собой, как писали выше)))
__________________



Я рождена чтобы волновать, а не волноваться. /М. Монро/
Одной в душе скучно, а вдвоем долго

Юлянька
Девочка Весна is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 15:44
ответ для Девочка Весна , на сообщение « Спасибо)) Я уж не знаю на что... »
  #6045
Мар'я
Участник
 
Аватар для Мар'я
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: где-то близ Красного Села
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Девочка Весна Посмотреть сообщение
Спасибо))
Я уж не знаю на что решиться. Сейчас особо лишних денег нет на курсы какие-либо. Надо решить что-то одно, а не метаться. А я не могу.

Да, я чувствую себя желе. При отношении роста 171 к весу 57,3 у меня все еще есть живот, бока, руки немножко, спина в районе лопаток, и,конечно, ноги, особенно внутренняя сторона. По калькулятору мой идеальный вес должен быть 54,9. (Рассчитывается просто - рост - 110 (если возраст после 40, то -100) и смотрим тип телосложения - астенический (мой) -10%, гиперстенический + 10%, при норм. сложении ничего больше не считаем)


Спасибо)
А мне кажется, у тебя уже и так очень прекрасное соотношение веса и роста, А вот проблемные места можно подтянуть физ упражнениями, и будешь просто конфеткой. И, кстати, БодиФлекс в этом хороший помощник. Обучающие занятия проводят на Восстания, и у нас на форуме есть топик о них, который ведет инструктор. Сама вроде хочу пойти, но все не решаюсь надо ли. Ведь и так дома занимаюсь, но хочется узнать у специалиста все ли так делаю.
__________________
Мар'я is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 15:53
ответ для Мар'я , на сообщение « А мне кажется, у тебя уже и так очень... »
  #6046
karinfa
Элита
 
Аватар для karinfa
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Октябрьская набережная,дом с выходом на Неву))
Сообщений: 1 888


Цитата:
Сообщение от Филифьёнка Посмотреть сообщение
вот в Двух Палках на Восстания удобно всем в центре,имхо...это уже прямо традиция
Ира хотя я бы в какую нибудь пиццу зашла бы еще.

Юля у тебя будет время подумать еще,мы ведь ненадолго часов с 12 до 2-х например.
__________________


я-Лена
karinfa is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 15:54
ответ для Natasha21 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #6047
Девочка Весна
Элита
 
Аватар для Девочка Весна
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ю.К.
Сообщений: 1 971


Мар'я, пока цифрами написано, мне тоже нравится, а как разденусь и сяду -
У меня тонкая кость, поэтому такое соотношение роста и веса для меня не очень. На счет спорта тоже не все просто. Мне бы очень хотелось ходить на фитнес, но ребенка не с кем оставить. Вот ищу клуб в своем районе с детской комнатой, куда берут деток младше 3 лет, да еще чтоб цена была приемлемая.
Девочка Весна is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 16:00   #6048
Девочка Весна
Элита
 
Аватар для Девочка Весна
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ю.К.
Сообщений: 1 971


Цитата:
Сообщение от karinfa Посмотреть сообщение
Ира хотя я бы в какую нибудь пиццу зашла бы еще.

Юля у тебя будет время подумать еще,мы ведь ненадолго часов с 12 до 2-х например.
Да, посмотрим)) У меня просто работа такая неожиданная)) Может возникнуть в любой момент))
__________________



Я рождена чтобы волновать, а не волноваться. /М. Монро/
Одной в душе скучно, а вдвоем долго

Юлянька
Девочка Весна is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 16:09   #6049
Мар'я
Участник
 
Аватар для Мар'я
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: где-то близ Красного Села
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Девочка Весна Посмотреть сообщение
Мар'я, пока цифрами написано, мне тоже нравится, а как разденусь и сяду -
У меня тонкая кость, поэтому такое соотношение роста и веса для меня не очень. На счет спорта тоже не все просто. Мне бы очень хотелось ходить на фитнес, но ребенка не с кем оставить. Вот ищу клуб в своем районе с детской комнатой, куда берут деток младше 3 лет, да еще чтоб цена была приемлемая.
Ой, как я тебя понимаю
Ну, что было все так, как тебе хочется
__________________
Мар'я is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 16:10
ответ для karinfa , на сообщение « Короче,девы беру все в свои руки,если... »
  #6050
ERSANN
Активный участник
 
Аватар для ERSANN
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: на краю города))))
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от karinfa Посмотреть сообщение
Короче,девы беру все в свои руки,если никто не против.....
встретиться предлагаю не перед самым НГ,ибо у всех куча дела, а числа так 17 или 24(это субботы),если что, можно и воскресенье! с девабря начнем писать список,кто идет, и за неделю примерно составлю список по номерам- и определимся кто кому))))я тому,кто останется тогда буду дарить!сумму тоже оговорим позже.
если хотите,можно щас
Отличная идея со встречей перед НГ. Хорошая возможность увидеться всем и познакомится лично )) Для меня это было бы здорово!!! общаться с ником или пообщаться именно с человеком это разные вещи!!
Так что я за.
__________________


Я - Анна, ко мне на ты.
ERSANN is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
-60, мириманова, похудение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena