обсудим коттеджные поселки недалеко от города? - Страница 138 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2011, 18:59
ответ для Гордейка11 , на сообщение « Золотые ключи »
  #1371
Анна1
Гость
 
Аватар для Анна1
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 14
?



Подскажите кто смотрел поселок"вишневый сад"?что понравилось а что нет? Все не могу доехать. Ездили в " новое репино"подъезд несколько киллометров по лесу пока гравий . ( если зимой везти ребенка в школу по темноте штрашновато .сам поселок пока поле правда с комуникациями . Напротив какойто поселок уже застроенный.еще ездили в новый мир понравилось но участки остались толькоы крайние прямо у пожарных ворот !
Анна1 is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 14:01
ответ для Анна1 , на сообщение « ? »
  #1372
Nadi&Sofi
Старожил
 
Аватар для Nadi&Sofi
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 296


Цитата:
Сообщение от Анна1 Посмотреть сообщение
Подскажите кто смотрел поселок"вишневый сад"?что понравилось а что нет? Все не могу доехать.
все молчат как партизаны, никакой информации нет.. а по мне так место шикарное (географически так сказать) и цены не кусаются, сами присматриваемся к нему, но боязно, что никто ничего про него не говорит...
Nadi&Sofi is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 13:45   #1373
Kolbaskin
Мега-элита
 
Аватар для Kolbaskin
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 3 325


Лола, скажите, пожалуйста, сколько нужно будет платить управляющей компании ежемесячно - охрана, вывоз мусора и проч.? Ну и вообще, как вы думаете, во сколько будет обходиться содержание дома в ДНП. Спасибо.
Kolbaskin is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 15:23   #1374
Larinelle
Активный участник
 
Аватар для Larinelle
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Ропша
Сообщений: 443


"Бавария" - разводилово
Мы купили там участок в прошлом году, без подряда, сразу хотели строиться. Электричество обещали к сентябрю, газ - к весне 2011. Потом сроки по электричеству дважды переносились, последний срок был 2 квартал 2011, т.е. сейчас. И ничего.
"Расследование" показало, что электричество в лучшем случае будет к концу 2012!! Про газ - вообще тишь.

Кто не торопится строиться и жить, а хочет просто вложить денег и ждать коммуникаций - нормальный вариант, недорогая и вполне перспективная земля.

Будьте осторожны.
Larinelle is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 18:14
ответ для Nadi&Sofi , на сообщение « все молчат как партизаны, никакой... »
  #1375
Влад33
Участник
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Nadi&Sofi Посмотреть сообщение
все молчат как партизаны, никакой информации нет.. а по мне так место шикарное (географически так сказать) и цены не кусаются, сами присматриваемся к нему, но боязно, что никто ничего про него не говорит...
Молчат потому, что не знают. Ведь лучше промолчать, чем высказать ошибочное, а тем более ангажированное, суждение.
Влад33 is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 20:14
ответ для Kolbaskin , на сообщение « Лола, скажите, пожалуйста, сколько... »
  #1376
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от Kolbaskin Посмотреть сообщение
Лола, скажите, пожалуйста, сколько нужно будет платить управляющей компании ежемесячно - охрана, вывоз мусора и проч.? Ну и вообще, как вы думаете, во сколько будет обходиться содержание дома в ДНП. Спасибо.
присоединяюсь к вопросу.

Лола, а Вы уже общались по поводу домов?
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 01:57
ответ для Анна1 , на сообщение « ? »
  #1377
Nukusia
Ветеран
 
Аватар для Nukusia
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 767


Цитата:
Сообщение от Анна1 Посмотреть сообщение
Подскажите кто смотрел поселок"вишневый сад"?что понравилось а что нет? Все не могу доехать. Ездили в " новое репино"подъезд несколько киллометров по лесу пока гравий . ( если зимой везти ребенка в школу по темноте штрашновато .сам поселок пока поле правда с комуникациями . Напротив какойто поселок уже застроенный.еще ездили в новый мир понравилось но участки остались толькоы крайние прямо у пожарных ворот !
Там еще есть с домами. Но осторожней при покупке готового дома, там дорогу подняли многие дома ниже уровня дороги. Нужно смотреть что там с дренажом, а то один дома снесли уже, правда прораб там видимо еще подсобил-подразводил хозяина...
Застроеный поселок около Нового Репино наверно газпромовский.
Nukusia is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 22:39
ответ для safa , на сообщение « Добрый день!А кто-нибудь слышал о... »
  #1378
Nikya
Активный участник
 
Аватар для Nikya
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 343


Мы тоже к Горкам присматриваемся, правда, хотим брать без подряда, купить участок и дальше самим строиться.
Участками владеет компания Ландкей ( их сайт: http://www.development-c.ru/index.php/gorki/about-gorki), далее они продают часть участков СНВ под застройку. И я так поняла, что у них есть еще один застройщик.
Больше, к сожалению, ничего не знаю.

Цитата:
Сообщение от safa Посмотреть сообщение
Добрый день!А кто-нибудь слышал о Производственно-строительная группа СНВ и их проекте "Горки-10"?Киевское шоссе, М20, до поворота на Старое Мозино, далее на Горки.Санкт-Петербург – 20 км.Гатчина – 7 км.

Мы с мужем ездили на прошлой неделе смотреть стройку,место очень понравилось,но о застройщике ничего не знаем,в инете ничего о ней нет.Это их первый большой проект....понравилось и место ,и добираться туда просто(дорога довольно свободная),и цены вкусные...

Подскажите,может кто знает о них?Заранее благодарю.
пы.сы Не знаю можно ли давать ссылку на их сайт?

http://www.poselkispb.ru/poselok/gorki_10
__________________
Nikya is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 16:22
ответ для Nikya , на сообщение « Мы тоже к Горкам присматриваемся,... »
  #1379
lekori
Участник
 
Аватар для lekori
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 276
Оранжерейка или Невские усадьбы



Девушки, хелп!
Не могу найти информацию (отзывы) в инете про этот посёлок (это Всеволожский р-н) - раньше назывался Невские усадьбы, сейчас - Оранжерейка.
Кто-нибудь там покупал участок или дом???
Пы.сы. Эта же фирма строит Красную горку
lekori is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 01:24   #1380
lekori
Участник
 
Аватар для lekori
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 276


Неужели никто не знает?
__________________
Если человек хороший - какая разница какого цвета у него Лексус (с)

Прошу откликнутся людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать
lekori is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena