массаж лица - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2011, 22:06   #1
kuilty
Ветеран
 
Аватар для kuilty
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 677
массаж лица



Недавно первый раз сделала эту процедуру в салоне. Понравилось. Косметолог сказала, что ели делать данную процедуру регулярно, раз в 10 дней - можно заметно подтянуть кожу лица, убрать морщинки, и даже ботекс не нужен будет.
Дома полезла в инет - мнения самые разные - очень много противников, которые считают, что массажем можно растянуть кожу.
Хотелось бы услышать мения тех, кто знаком с этой прцедурой, есть ли эффект и какие последствия (имею в виду - растягивается, действительно кожа, или нет)
kuilty is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 22:14
ответ для kuilty , на сообщение « массаж лица »
  #2
КалинкаМалинка
Активный участник
 
Аватар для КалинкаМалинка
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 416


и я послушаю...сама хотела об этом спрашивать...
вот вчера тоже первый раз сделала- понравилось
КалинкаМалинка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 12:19
ответ для kuilty , на сообщение « массаж лица »
  #3
МаМа Ла
Элита
 
Аватар для МаМа Ла
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Простор меж небом и Невой
Сообщений: 2 906


Я много раз делала, все зависит от рук "мастера". У меня после массажа лицо выглядит посвежевшим, жаль эффекта не надолго хватает. Причем мне лично лучше всего классический массаж подходит. Но, в определенном возрасте только массажа не хватит, это точно.
МаМа Ла is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 21:39   #4
kuilty
Ветеран
 
Аватар для kuilty
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 677


Цитата:
Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
Я много раз делала, все зависит от рук "мастера". У меня после массажа лицо выглядит посвежевшим, жаль эффекта не надолго хватает. Причем мне лично лучше всего классический массаж подходит. Но, в определенном возрасте только массажа не хватит, это точно.
а ненадолго - это насколько? и как часто делаете?
kuilty is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 00:45
ответ для kuilty , на сообщение « массаж лица »
  #5
Сама я
Активный участник
 
Аватар для Сама я
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Озерки/Просвещения
Сообщений: 430


я считаю, что массаж для лица - это как фитнес для тела. Тренировка мышц лица. И чудес тут после 2х сеансов ждать не надо, надо просто заниматься регулярно спортом (а также сексом, массажем лица и т.д.) - и будет вам счастье. Про растяжение кожи - думаю, полная ерунда.
Кстати, массаж лица бывает разный по методикам и по цели. Массажист, к которой я хожу, делает на выбор лифтинг, классику или хиромассаж. Все очень классные, больше люблю хиро. Она делает 35-40 мин (в отличие от стандартного 20-минутного массажа в салонах).
Сама я is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 00:51   #6
~IRIHA~
Элита
 
Аватар для ~IRIHA~
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 2 644


Мой косметолог говорит, что курс надо проходить 2 раза в год, примерно на полгода хватает эффекта (думаю, что это все же зависит от возраста).
Я пока еще не делала, все времени нет
__________________
http://www.funportal.info/avatars/avatar_185.gif
~IRIHA~ is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 03:09   #7
Karambole
Наш человек
 
Аватар для Karambole
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 6 780


Цитата:
Сообщение от Огород Посмотреть сообщение
я считаю, что массаж для лица - это как фитнес для тела. Тренировка мышц лица. И чудес тут после 2х сеансов ждать не надо, надо просто заниматься регулярно спортом (а также сексом, массажем лица и т.д.) - и будет вам счастье. Про растяжение кожи - думаю, полная ерунда.
Кстати, массаж лица бывает разный по методикам и по цели. Массажист, к которой я хожу, делает на выбор лифтинг, классику или хиромассаж. Все очень классные, больше люблю хиро. Она делает 35-40 мин (в отличие от стандартного 20-минутного массажа в салонах).
Согласна на все 100! От массажа тела кожа не растягивается, а подтягивается, на лице почему по другому должно быть? Это действительно фитнес и действует так же. Пока в спортзал ходите - все супер, бросили - результаты ушли. Так и с массажем лица.
Кстати, массаж можно делать самой. Есть огромное кол-во методик , понятно-поэтапно расписанных и на картинках в движении показанных, например Асахи. И результаты могут быть после первого раза. Главное не спешить и четко следовать инструкции.
Хотя легче конечно пойти к косметичке. Сложно только найти хорошо делающую массаж
Karambole is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 21:48   #8
kuilty
Ветеран
 
Аватар для kuilty
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 677


Цитата:
Сообщение от Огород Посмотреть сообщение
я считаю, что массаж для лица - это как фитнес для тела. Тренировка мышц лица. И чудес тут после 2х сеансов ждать не надо, надо просто заниматься регулярно спортом (а также сексом, массажем лица и т.д.) - и будет вам счастье. Про растяжение кожи - думаю, полная ерунда.
Кстати, массаж лица бывает разный по методикам и по цели. Массажист, к которой я хожу, делает на выбор лифтинг, классику или хиромассаж. Все очень классные, больше люблю хиро. Она делает 35-40 мин (в отличие от стандартного 20-минутного массажа в салонах).
а к кому ходите, если не секрет?
kuilty is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 22:57
ответ для kuilty , на сообщение « а к кому ходите, если не секрет? »
  #9
Gilda
Участник
 
Аватар для Gilda
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Садовая- Дрезденская
Сообщений: 111


Я ходила на курс хиромассажа к Павлу Игнатьеву - . Эффект Лицо подтягивается, тонус улучшается, действительно- фитнес для мышц....а после хиромассажа еле встаю - такое расслабление классное- просто отдыхаешь! Вот что значит- золотые руки! Собираюсь опять на курс. Но теперь думаю попробовать микротоки у него же.
Gilda is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 23:24
ответ для kuilty , на сообщение « массаж лица »
  #10
Ona
Элита
 
Аватар для Ona
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 2 699


А где он работает?
Ona is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena