Крым 2011. - Страница 1565 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2011, 18:50
ответ для elena28051 , на сообщение « в том плане больше летнего или... »
  #15641
Korolina
Старожил
 
Аватар для Korolina
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: г. Кировск Лен. обл. (и м. Московские Ворота)
Сообщений: 1 419


Цитата:
Сообщение от По*ленька Посмотреть сообщение
Мы в прошлом году ездили в купе. Нам было весело, т.к. к нам приходила подруга с сыном - они ехали в плацкарте.
В этом году снова взяли купе. Я бы в принципе попробовала и плацкарт, но свекровь, отправляя со смной свою младшую дочь, уговорила на купе. Вообще, если в соседних купе есть дети - то вполне весело.
Очень большой для меня плюс в купе - спокойный сон ребенка днем и ночью.
Насчет сна - она у нас днем уже не спит, как ни печально это. А ночью спит так, что пушкой не разбудишь
Цитата:
Сообщение от svetulechek Посмотреть сообщение
А вы не давайте с ума сходить и носиться. Возьмите с собой книжки, карандашики, бумагу, раскраски, детское лото или домино, какой-нибудь мини-конструктор или мозаику - ну в общем что ваш ребенок и дома любит и что легко взять с собой. Плюс я всегда в поезд покупаю дешевые но новые игрушечки. У меня мальчик, поэтому у нас это набор машинок 100руб., солдатики (50руб.), и т.п.
Еще пожевать что-нибудь типа яблочек, сушек или соломки.
Ездим в купе.
Да, книжки-раскраски наберем. Насчет новых игрушек - отличная идея. Возьму на заметку
Если в плацкарте будут дети в вагоне - то наверное проблем не будет. Пожалуй, стоит рискнуть.
Спасибо всем, кто откликнулся, Вы мне очень помогли в принятии решения!
Korolina is offline  
Старый 28.06.2011, 19:18   #15642
Ханна
Ветеран
 
Аватар для Ханна
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Где-то м/у Пушкиным и Шушарами
Сообщений: 832


Девочки отзовитесь, кто-нибудь слышал что-нибудь про "Гезелёвские ворота" ????
__________________
Ханна is offline  
Старый 28.06.2011, 19:34
ответ для Korolina , на сообщение « Насчет сна - она у нас днем уже не... »
  #15643
svetulechek
Элита
 
Аватар для svetulechek
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: ст. м.Горьковская
Сообщений: 2 041


Цитата:
Сообщение от Korolina Посмотреть сообщение
Насчет сна - она у нас днем уже не спит, как ни печально это. А ночью спит так, что пушкой не разбудишь

Да, книжки-раскраски наберем. Насчет новых игрушек - отличная идея. Возьму на заметку
Если в плацкарте будут дети в вагоне - то наверное проблем не будет. Пожалуй, стоит рискнуть.
Спасибо всем, кто откликнулся, Вы мне очень помогли в принятии решения!
Меня еще знаете, что в плацкарте смущает... Может, это, конечно, надуманные комплексы... Как вот детей сажают какать? На горшок же, наверное... Ароматы по всему вагону А если детей на вагон 5-7-10 А если еще пара мужиков с потными вонючими носками. Да еще дед какой-нибудь курочку с душком всю дорогу жует... Короче, я за купе
__________________

Вся наша склонность к оптимизму от невозможности представить,
какого рода завтра клизму судьба решила нам поставить. (И.Губерман)
svetulechek is offline  
Старый 28.06.2011, 19:35
ответ для svetulechek , на сообщение « Меня еще знаете, что в плацкарте... »
  #15644
L.i.g.h.t
Элита
 
Аватар для L.i.g.h.t
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 876


Погодка налаживается!
L.i.g.h.t is offline  
Старый 28.06.2011, 19:42
ответ для KUMA , на сообщение « Сходили на Учкуевский пляж - шторм... »
  #15645
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от KUMA Посмотреть сообщение
Сходили на Учкуевский пляж - шторм по-прежнему. Даже если завтра грянет хорошая погода - быстро привести его в порядок нереально , вчера еще водоросли были по всей площади, но какими-то островками, а сегодня - ровным слоем покрыто всё. Слой см 20-40. Тут грабельками делу не поможешь , по-моему. Из хорошего - вода очень теплая, если дождя не будет и солнышко будет выглядывать, как сегодня - завтра пойдем хоть в прибое перед отъездом побарахтаемся)))) до отъезда 3,5 дня- надеяться на милость природы не приходится...
А Вы в пятницу еузжаете? На поезде?
__________________
Зайчона is offline  
Старый 28.06.2011, 19:44
ответ для L.i.g.h.t , на сообщение « Погодка налаживается!:support: »
  #15646
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от О.Климова Посмотреть сообщение
Погодка налаживается!
ага
тоже только с улицы - тучи серые ушли и небо голубое показалось, ветра почти нет и тепло
~Kamelia~ is offline  
Старый 28.06.2011, 19:46
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « ага:) тоже только с улицы - тучи серые... »
  #15647
zaya-2008
Элита
 
Аватар для zaya-2008
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: м.ветеранов ул.Пионерстроя
Сообщений: 2 399


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
ага
тоже только с улицы - тучи серые ушли и небо голубое показалось, ветра почти нет и тепло
в питере 2-ой день так. до часу дня небо занятуто, сегодня даже дождик моросил-сейчас небо голубое
__________________
zaya-2008 is offline  
Старый 28.06.2011, 19:48   #15648
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Не смотря на все преимущества купе, для меня лучше плацкарт т.к. ребёнку есть чем заняться и с кем поиграть! А когда мы ездили в купе, то ему было скучно, топал по коридору с закрытыми дверьми и пытался зайти в гости в соседние купе, где его далеко не всегда ждали!
а в плацкарте вследствие отсутствия дверей все должны быть довольны непрошенным гостям
по этим причинам опять же лучше в купе,где есть свободный коридор, по которому можно пройтись не мешая другим,как в плацкарте..и детская компания всегда находилась
~Kamelia~ is offline  
Старый 28.06.2011, 19:52
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « а в плацкарте вследствие отсутствия... »
  #15649
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
ага
тоже только с улицы - тучи серые ушли и небо голубое показалось, ветра почти нет и тепло
Это все мы пстарались 2 дня ребенок у нас мерз. Вчера я мужа тащила в магазин за теплой кофтой,но он говорил-не надо. Сегодня мою душа не выдержала-и мы пошли. Пока шли-холодно, ветрище...Зашли, выбрали, купили..выходим, а на улице солнце светит Я мужу говорю-надо было еще вчера теплой одеждой обзавестись
Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
а в плацкарте вследствие отсутствия дверей все должны быть довольны непрошенным гостям
по этим причинам опять же лучше в купе,где есть свободный коридор, по которому можно пройтись не мешая другим,как в плацкарте..и детская компания всегда находилась
вот ппкс!
__________________
Зайчона is offline  
Старый 28.06.2011, 19:54   #15650
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Не смотря на все преимущества купе, для меня лучше плацкарт т.к. ребёнку есть чем заняться и с кем поиграть! А когда мы ездили в купе, то ему было скучно, топал по коридору с закрытыми дверьми и пытался зайти в гости в соседние купе, где его далеко не всегда ждали!
Для того, что бы ребенку было не скучно-у него есть родители, а не соседи по вагону
__________________
Зайчона is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena