Планируем вместе первого малыша - 4 - Страница 1006 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2011, 02:04   #10051
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


блин, меня контакт обделил - не пишет, что у моего муж сегодня ДР(( зараза!
Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
не могу уснуть... ноги крутит адски... что сделать чтобы перестало? очень часто со мной такое в последнее время. Их как будто изнутри выворачивает. и руки. заснуть не могу, хочется постоянно дергать руками и ногами...мерзко
Оль, у меня часто так бывает, что делать - не знаю, я дергаю руками и ногами.....состояние жуткое, но я не знаю лекарства(
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline  
Старый 31.01.2011, 02:05   #10052
Анюта Cherry
Элита
 
Аватар для Анюта Cherry
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Петергоф - Урал (Нижний Тагил)
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
не могу уснуть... ноги крутит адски... что сделать чтобы перестало? очень часто со мной такое в последнее время. Их как будто изнутри выворачивает. и руки. заснуть не могу, хочется постоянно дергать руками и ногами...мерзко
я слышала, что такое может быть перед сменой погоды, а что делать с этим я незнаю
__________________


0м -3800, 53см
1м -4670, 55 см
2м -5770, 58 см
Анюта Cherry is offline  
Старый 31.01.2011, 02:06   #10053
Анюта Cherry
Элита
 
Аватар для Анюта Cherry
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Петергоф - Урал (Нижний Тагил)
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
блин, меня контакт обделил - не пишет, что у моего муж сегодня ДР(( зараза!
Поздравляю твоего мужа с Днем Рождения!!!!!!

Может он дату удалил? Поэтому и не пишет тебе контакт?
__________________


0м -3800, 53см
1м -4670, 55 см
2м -5770, 58 см
Анюта Cherry is offline  
Старый 31.01.2011, 02:06   #10054
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
Оль, у меня часто так бывает, что делать - не знаю, я дергаю руками и ногами.....состояние жуткое, но я не знаю лекарства(
ад. У меня раньше очень редко так бывало. При беременности регулярно началось, и сейчас вот. Видимо оттого что тяжести таскаю, напрягаются руки-ноги за день... это тонус
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline  
Старый 31.01.2011, 02:07   #10055
Tane4ka_85
Старожил
 
Аватар для Tane4ka_85
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: санкт-петербург,Просвещения
Сообщений: 1 309


Цитата:
Сообщение от Анюта Cherry Посмотреть сообщение
я слышала, что такое может быть перед сменой погоды, а что делать с этим я незнаю
мазь Валентина Дикуля для суставов
__________________
Tane4ka_85 is offline  
Старый 31.01.2011, 02:08
ответ для Tane4ka_85 , на сообщение « мазь Валентина Дикуля для суставов »
  #10056
Анюта Cherry
Элита
 
Аватар для Анюта Cherry
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Петергоф - Урал (Нижний Тагил)
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от Tane4ka_85 Посмотреть сообщение
мазь Валентина Дикуля для суставов
О, знающий человек!!!
А ты чего не спишь?
__________________


0м -3800, 53см
1м -4670, 55 см
2м -5770, 58 см
Анюта Cherry is offline  
Старый 31.01.2011, 02:10
ответ для Tane4ka_85 , на сообщение « мазь Валентина Дикуля для суставов »
  #10057
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Tane4ka_85 Посмотреть сообщение
мазь Валентина Дикуля для суставов
о. Спасибо! У меня была где-то, точнее у бабушки. Только я больше чем уверена что это не суставы. крутит как будто мышцы... не знаю даже как объяснить...
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline  
Старый 31.01.2011, 02:11   #10058
Анюта Cherry
Элита
 
Аватар для Анюта Cherry
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Петергоф - Урал (Нижний Тагил)
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
о. Спасибо! У меня была где-то, точнее у бабушки. Только я больше чем уверена что это не суставы. крутит как будто мышцы... не знаю даже как объяснить...
Значит действительно перенапряжение. У меня так было когда на тренировки долго не ходила. а потом нагрузку на ноги дала такую что ноги сводило судорогой
__________________


0м -3800, 53см
1м -4670, 55 см
2м -5770, 58 см
Анюта Cherry is offline  
Старый 31.01.2011, 02:16   #10059
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Анюта Cherry Посмотреть сообщение
Поздравляю твоего мужа с Днем Рождения!!!!!!

Может он дату удалил? Поэтому и не пишет тебе контакт?
спасибо
не, я спецом проверила - не удалил....
Цитата:
Сообщение от Анюта Cherry Посмотреть сообщение
Значит действительно перенапряжение. У меня так было когда на тренировки долго не ходила. а потом нагрузку на ноги дала такую что ноги сводило судорогой
не, это не судорога...я вот отлично понимаю о чем Оля говорит! прямо раздражение какое-то, когда бесит что-то и хочется стукнуть подушку, только без нервов, а именно мышечная какая-то канитель - пока ногой не дернешь - не успокоишься....
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline  
Старый 31.01.2011, 02:54   #10060
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
Да все нормуль мои хорошие!!!! я ж вам недавно псала что мне календарь написал что у меня через три дня М......он думал я не вспоню....даже вас зецепило
Я правда никого обидеть не хотела!!!
Прочитала всю эту "кашу"
Хотела прокомментировать, но как-то после этих слов передумала

Ты молодец, что высказываешь свою позицию! Хотя твое мнение многим и не близко

Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
Все вяжут-вяжут, а я шью.
Ого-го-шечки, вот это даааа!!!!! Обалденно!!! Думаю, малышке будет тепло и комфортно в такой одежке. А ярлычок - просто прелесть

Цитата:
Сообщение от Yaso Посмотреть сообщение
Ой, хорошо тогда...Я рад
А то я читаю, еще не дочитала до конца и уже себя прям виноватой чувствую
А еще, интернет, все таки не всегда позволяет донести мысль, надо в жизни при встрече о таком все же говорить, если говорить
Ага, про меня когда начали писать, мне тоже как-то неловко стало Будто я ЛИЧНо кого-то обидела...

Цитата:
Сообщение от Elena-Kotenok Посмотреть сообщение
Девочки-мамочки я тут почитала вас и хочется сказать что вы все очень хорошие мамы-заботливые, ответственные, готовые на все ради своего долгожданного малыша, ради его здоровья и счастья и это вызывает только уважение и желание брать пример с вас в будущем Я вот понимаю для себя что даже если я сейчас на 100 % считаю, что я готова ко всему когда появится ребенок (дай Бог!), я не исключаю что возможно будет совсем не так как рисуется сейчас в моем воображении, но благодаря той информации, что я уже получила в этом топике думаю сюрпризов будет меньше
Да, я оказалась не готова. Точнее, готова к переменам, но не готова, например к каким-то конкретным проблемам, и по ходу приходилась учиться их решать. Примерно как слепого котенка - в воду - делать нечего, приходится как-то выплывать...
И да хоть иногда казалось что совсем опускаются руки, все равно не отчаивалась: я получила ТО, чего желала, и все это мое нытье и все проблемы сторицей окупались радостью от общения с малышом


Девочки, милые, редко к вам захожу, но стараюсь читать.

Ромика - с полугодовасием!
Лида, ужасно рада, что ты наконец-то с доченькой! Имя - чудесное! А как сокращенно звать будете - Эмилька, Эмма, Эмили, Милли? У нас 2 девочки из августят, у кого дочек так зову, называют дочек Эмильчонок


У меня все по-прежнему - полная ж в личной жизни... (эх, хотела о своих делах в личку Маше или Полине писать - но не выходит. Уж очень вы все мне родные, не могу я без вас Для меня топик и есть - самая личная личка Так что: ааа, катись оно все, нехай читают кто хочет - куда уж хуже?).

Муж пока живет с нами, но со дня на день хочет поговорить, чтобы обговорить сроки, когда он планирует уйти... А он сам этого не знает. Все думает, думает...
Ситуация какая-то непонятная, уже просто абсурдная. Я его люблю, и стараюсь что-то делать (да, представьте, все еще пытаюсь, видимо, растеряла я все остатки гордости...), он меня - не любит, и терпит эти мои попытки... Помогает по дому... Занимается ребенком... Ездит за продуктами... Какие-то мелкие просьбы выполняет. Существует рядом. Спит в соседней комнате. Это какое-то подобие семьи, как замок из песка... Кто я для мужа? В качестве кого он живет рядом? Я запуталась совершенно. Сейчас я чувствую себя какой-то облезлой собачкой с драным ухом, которую хорошенько попинали, долго думали, добить ли, но потом все-таки сжалились, и даже позвали в теплую квартиру и разрешили на время остаться пожить у двери на коврике... Но судьба моя зависит только лишь от настроения хозяина... Как он поступит завтра: даст пинка под зад и выгонит на мороз, или сжалится, и поставит мисочку с едой?..
Вот я и сижу. И жду. И не знаю, чем обернется для меня следующий день. Какие сюрпризы жизнь еще подкинет? Стараюсь просто ЖИТЬ. Делать какие-то дела... Заниматься ребенком, домом, общаться с родными... Как кошки живут: день прожил, и хорошо.
Я его попросила не дергать меня больше. Я настолько морально истощена уже, что мне просто хочется, чтобы меня ВСЕ ОСТАВИЛИ В ПОКОЕ, дали эмоциональный тайм-аут! Я столько истратила душевных сил в последнее время, что уже превратилась в зомби! Меня скоро в дурку свезут.
И так уже хочется просто всем вокруг сказать, чтобы дали немного передохнуть, хотя бы на время, дали собраться с силами. И перестали лезть в душу, топтаться там грязными ногами и расковыривать отверткой...
Самым неправильным было пускать ЧУЖИХ людей в нашу семью. С НАШИМИ проблемами мы должны были разбираться сами. Но все постарались вокруг, и вот к чему это привело...
Правда, тут проблема еще и в том, что муж, оказывает ся, до сих пор не определилися ЧТО для него семья, где она - эта его семья? И он "плавает", старается сделать так, чтобы ВСЕМ было хорошо. А в данной ситуации нужно принимать какую-то одну сторону, защищать СВОИХ. Спрашиваю его: "Скажи, кто твоя семья?" Он мне перечисляет: ты, Митя, мама, папа, брат... Я: Нет, стоп, стоп, это уже несколько семей! Есть НАША семья - это мы трое, есть твои родители - у них своя семья, есть твоя брат - и у него тоже своя семья. Скажи, где ТВОЯ? Он: ВСЕ они - моя семья. Вот такой вот разговор. Я объясняю, что уже пора взрослеть и учиться расставлять приоритеты, и выбирать, он - не может. И маму свою предать не может, и меня - тоже...
И вот мы все разговариваем, то на одну тему, то на другую... Тошно уже.
Каждый день разговоры, разговоры, разговоры... Я уже больше не могу...
Мама еще, простите, лезет... Хочет помочь искренне, а сама еще хуже делает... Она, понятно, защищает меня, свою дочь, тоже в жизни нахлебалась всякого, семья не получилась, она не хочет такого же для меня. Считает, что просто загнобили меня, что я себя совершенно потеряла, в половую тряпочку превратилась... или нервную истеричку, в моем случае одно другое взаимо НЕисключает. Для меня, да и, самое главное, для ребенка это явно не полезно. Говорит, собирайся, поедем с Митюшей ко мне, хватит терпеть это все... Я не слушаю. Говорю, что хочу сохранить семью, а не разрушить окончательно...
Все жду, надеюсь, что все перемелется, успокоится, стерпится...

Свекры не общаются со мной, не хотят знать меня вообще. Приходится малыша к ним в гости возить по выходным. Это, конечно, неудобно, да и ребенку с нашими нервными явлениями невролог сказал ограничить любые гости, но общаться им как-то тоже надо, тем более, мужу же я не могу запретить его к им возить. К нам приходить они категорически отказались, даже если бы я уходила на это время...
Такие дела...
__________________
maycat is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena