Планируем вместе первого малыша - 4 - Страница 506 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2011, 14:28
ответ для Missmasya , на сообщение « Да,Тань более того она даже не... »
  #5051
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Привет!
Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Валя, а зачем вам гель для умывания вообще?



Ооооох-ох-ох... По-моему, вы слишком уж ответственно подошли к делу
Зачем прям так уж досконально состав изучать? Может, просто купитть то, что советует большинство, и посмотреть по ребенку? У нас аллергии вообще ни на какую косметику не было.



Да, но чем позже вы начнете - тем лучше. Совсем малышам моют только если молочные корочки вычесывают с маслицем, и потом волосики надо промыть. Первое время вооюбе лучше только в травках купать или с мылом.
Мы пользовались сначала Джонсоновским "От макушки до пяток" - он нам в подарок достался от р/д, потом на Бюбхен перешли.
К сожалению, от всей этой химии аллергия - это самое лучшее, что можно получить. А большинство этих веществ, накапливаясь, провоцируют рак и другую бяку. А потом это большинство и удивляется, откуда у такого количества людей рак, а у нас такая еда и косметика в магазинах.

Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
Ой, Лид, а мне скинешь?
Скину, напиши почту.

Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Т.е. девочки Вы даже не подумали, что я крэзи и не выгнали меня со смехом из топа?
Честно признаться, боялась это все писать т.к. думала, что меня никто не поймет.
Я рада, что у меня есть единомышленники.

Я не крэзи, честно. Просто очень достала эта вся химия. И естественно нам без нее никуда: и едим, и носим, и дышим, и т.д., но все равно стараюсь как то себя ограничить от всего этого, если есть возможность. Но естно получается наверное на 1% из 100%
Я поэтому пользуюсь косметикой neways, в ней вроде нет всякой бяки, а порошок амвэй покупаю. Но там нет детской косметики

Шампунь как ты написала, я нигде не видела, надо будет посмотреть.

Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
ты просто пчелка

думаешь, успокоишься?



соглашусь



мы вчера ездили в гости к молодой паре с ребенком (7 мес).,ровно час она вела себя нормально, а потом закатила истерику да такую, что страшно было всем
пришлось срочно заворачивать ее в костюм и ехать домой. она заснула по дороге, но всклипывала даже во сне
вообщем, не любит она новые лица и дома
а когда к нам гости приходит тоже с трудом терпит.я все время прошу всех не ней не приближаться близко, на это у нас реакция простая-крик и визг, как будто режут
я в тихом ужасе
Надо, может, постепенно приучать ее к незнакомым людям, понемногу. Наверно, для нее час еще ничего, а потом они ей совсем надоели... Может, стоит общаться гостями чаще, но понемногу?
Меня в этом плане очень удивила Танина Рада, когда она приезжала к нам в гости, она совсем нас с мужем не боялась, играла с удовольствием, даже когда Таня выходила из комнаты, она не пугалась, смотрела как мама выходит и потом ждала, чем мы ее развлечем. Мне показалось, это от того, что Таня с Радочкой часто в гости ездит, и для нее разные незнакомые люди - совершенно нормально.

Цитата:
Сообщение от Lena5 Посмотреть сообщение
Вчера наметился прогрессВстречали родителей из Финки, а так как приехали пораньше пошли в "Галерею" и он сам потащил меня на 4-ый этаж в детские отделы, но облом, как только мы вошли в первый магазин, нам позвонили родители,что уже приехалиТак что не судьба нам пока вместе что-нибудь посмотреть



+1000000 и еще хочу заметить, сразу видно, что снято хорошим фотоаппаратом


Моя сегодня всю ночь надо мной издевалась: на правый бок лягу -топтать начинает, на левый - еще сильнее, а на спине - мне в туалет сразу хочется. Всю ночь с ней воевала, теперь она видимо спит, а я уже не хочу
На спине нельзя спать, там какая-то вена может пережиматься под весом малыша, лучше на боку.
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline  
Старый 09.01.2011, 14:35
ответ для Ли_ , на сообщение « Привет! К сожалению, от всей этой... »
  #5052
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Кошмар! У меня режим совсем сдвинулся - засыпаю в три ночи и просыпаюсь в 12. Сегодня ночью Ваня перевернулся чуть поперек
__________________
oyster is offline  
Старый 09.01.2011, 14:37   #5053
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Кошмар! У меня режим совсем сдвинулся - засыпаю в три ночи и просыпаюсь в 12. Сегодня ночью Ваня перевернулся чуть поперек
Я всегда так. Как-то мне раньше спать не хочется.
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline  
Старый 09.01.2011, 14:39
ответ для Missmasya , на сообщение « Да,Тань более того она даже не... »
  #5054
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
Муж загорелся купить X-Trail, теперь выпрашивает у меня разрешения......а как я на нем буду ездить......, я к габаритам цивика то еле привыкла,потому что там конца капота не видно....а тут такой здоровый Давит на то что коляска еле влезает и нужно большую машину.........а я планирую к лету уже вдвоем с Вовкой ездтить.....
А у меня муж теперь хочет Ниссан патруль. У нас в мазде тоже габариты ого-го для меня. Я постоянно задним бампером куда-нибудь, да притрусь. А багажник в 6-ке просто огроменный. И ездит она хорошо, и люблю я ее , но ему не понравилось как она себя ведет зимой. Типа низкая очень и вообще ему нужна полноприводная. Сказал, что наша хороша, но она не для зимы, а чисто ездить по прямым европейским дорогам. До осени будем на этой, а потом будем менять Я себя тоже чего то не представляю на огромном джипе.
__________________
oyster is offline  
Старый 09.01.2011, 14:40   #5055
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Кошмар! У меня режим совсем сдвинулся - засыпаю в три ночи и просыпаюсь в 12. Сегодня ночью Ваня перевернулся чуть поперек
Валюшка,не переживай,у меня сбился режим не то слово вообще с ума сходила...ночами не спала...... а утром не проснутся - высыпайся как тебе нравится и не парься!


а я девочки еще все это пишу потому что у меня и у девченок с которыми я общаюсь то же самое, детки спокойные как танки......я реально не понимаю этого.....я думала что они все почти такие
__________________
Missmasya is offline  
Старый 09.01.2011, 14:43
ответ для oyster , на сообщение « А у меня муж теперь хочет Ниссан... »
  #5056
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
А у меня муж теперь хочет Ниссан патруль. У нас в мазде тоже габариты ого-го для меня. Я постоянно задним бампером куда-нибудь, да притрусь. А багажник в 6-ке просто огроменный. И ездит она хорошо, и люблю я ее , но ему не понравилось как она себя ведет зимой. Типа низкая очень и вообще ему нужна полноприводная. Сказал, что наша хороша, но она не для зимы, а чисто ездить по прямым европейским дорогам. До осени будем на этой, а потом будем менять Я себя тоже чего то не представляю на огромном джипе.
вот вот.......вчера просто Ромка застрял паркуя машину , ну и пришлось тратить кучу времени,ждать эвакуатор,чтоб потянул,потому что время было уже поздно,никому не позвонить.....вот короче сегодя с утра всю плеш уже проел.......
У меня Рома тоже хочет патрол,но он новый стоит 3-4 ляма.....я лучше еще одну квартиру куплю........но такую ему не дам купить,а подержанный он покупать не будет и еще же нужна полная комплектация
__________________
Missmasya is offline  
Старый 09.01.2011, 14:44   #5057
татуляшка
Мега-элита
 
Аватар для татуляшка
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4 105


Всех с прошедшими праздниками!!!

Вставлю свои 5-ть копеек про машины)
я тут на днях встречалась с другом,ну и что-то разговор про машины зашел, типа какие следующие хотим, и чего меня понесло хвастаться не знаю, но сижу и с таким уверенным видом говорю: я тут недавно на автомате каталась(а у самой механика) на Land Crusare(не помню как пишется) и мне так понравилось,что думаю следующая у меня будет что-то типа внедорожника.
а сама даже не представляю как такой мохиной управлять
и в этот момент звонит другой мой друг, как раз у которого этот Land Cruse и зовет на след день ехать играть в пейнтбол, я соглашаюсь, звонит с утра,чтоб я не проспала и странно так говорит: захвати купальник(там потом сауна намечалась) и права(я решила- прикалывается)

не тут то было, приезжает синий пресиний, ночью с другом приговорил бутылку виски, как до меня доехал вообще не представляю

ну вот, пришлось мне сеть за его машину,это тихий ужас был по началу, она тяжелее моей в 3 раза, длиннее,шире, не говоря уже,что сцепления нет)

ну вроде ехала я неплохо, но не больше 120 по кольцу, а когда уже въехали в Белоостров, меня занесло в кювет,слава богу друг смог машину оттуда как-то вытащить,хотя заднее колесо уже было навесу

вот такие приключения


а еще после пейнтбола у меня все ноги в синяках))))
татуляшка is offline  
Старый 09.01.2011, 14:45
ответ для Missmasya , на сообщение « Валюшка,не переживай,у меня сбился... »
  #5058
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
Привет!
К сожалению, от всей этой химии аллергия - это самое лучшее, что можно получить. А большинство этих веществ, накапливаясь, провоцируют рак и другую бяку. А потом это большинство и удивляется, откуда у такого количества людей рак, а у нас такая еда и косметика в магазинах.

пользуюсь косметикой neways, в ней вроде нет всякой бяки, а порошок амвэй покупаю. Но там нет детской косметики

Шампунь как ты написала, я нигде не видела, надо будет посмотреть.
А где купить эту neways? Ты читала состав?
Амвей нет, не хочу таким пользоваться.

Если найдешь такой шампунь, скажи мне.

Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
Валюшка,не переживай,у меня сбился режим не то слово вообще с ума сходила...ночами не спала...... а утром не проснутся - высыпайся как тебе нравится и не парься!


а я девочки еще все это пишу потому что у меня и у девченок с которыми я общаюсь то же самое, детки спокойные как танки......я реально не понимаю этого.....я думала что они все почти такие
не, я не переживаю. Просто просыпаешься и уже пол дня прошло. Вот это обидно.
__________________
oyster is offline  
Старый 09.01.2011, 14:47
ответ для Ли_ , на сообщение « Привет! К сожалению, от всей этой... »
  #5059
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение

Скину, напиши почту.
no_smoking_@***********
__________________
Yana-Ko is offline  
Старый 09.01.2011, 14:49
ответ для Ли_ , на сообщение « Я всегда так. Как-то мне раньше спать... »
  #5060
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
Я всегда так. Как-то мне раньше спать не хочется.
Мы тоже в 3 легли, потом я еще раз 5 в туалет сбегала Теперь глаза спичками поддерживаю и делать ничего не охота, а столько планов было... Мужу завтра на работу уже
__________________
Yana-Ko is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena