Бабушке не дают видеться с внучками. - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 18:20   #381
Lotis
Наш человек
 
Аватар для Lotis
 
Регистрация: 03.12.2005
Сообщений: 5 048


Цитата:
Сообщение от Чудище Посмотреть сообщение
Дети остались воспитываться у мамы, с какой стати она должна спрашивать БМ-а, тем более такого, как в сабже
Какого "такого"? Пока с ней жил - устраивал, надо полагать.
Цитата:
Сообщение от Чудище Посмотреть сообщение
... которому дела до детей нет
Кому действительно нет дела - подарки не дарят, не поздравляют, на поклон под дверь не ходят.
Цитата:
Сообщение от Чудище Посмотреть сообщение
А у кого право есть спрашивать, можно ли у мамы появляться, или нет? У бабушки его точно нет.
Как и у мамы нет права указывать бабушке, пускать ей собственного сына в квартиру или нет. Как и у бабушки нет права препятствовать отцу с детьми видеться. И у мамы этого права нет.
__________________

-------------------------------------------
Ваши выкрики уже наметили. (с)
Lotis is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 18:27
ответ для Ясочка , на сообщение « согласна »
  #382
Moffat Комнатный
Элита
 
Аватар для Moffat Комнатный
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: 221B.В соседстве с Мориарти.
Сообщений: 1 815


Цитата:
Сообщение от Ехидна@ Посмотреть сообщение
Очень это от возраста ребенка зависит, очень. Это для грудничков утверждение. Остальное - спекуляция.
Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
согласна
а я нет
__________________
Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса...
© З.Ф.
Moffat Комнатный is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 18:27
ответ для Ехидна@ , на сообщение « Папа по закону может появиться и... »
  #383
Tvorozhok
Ветеран
 
Аватар для Tvorozhok
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от Ехидна@ Посмотреть сообщение
Папа по закону может появиться и забрать своих двоих детей к себе, если по суду не определено их место жительства. Просто так, безо всяких разрешений от БЖ.

Бабушка по закону тоже вроде не обязана препятствовать тому, чтобы отец со своим ребенком в магазин сходил. Но вот требуют же.
+100500
в данной ситуации мать действует вопреки закону.
и при этом считает себя абсолютно правой.
Tvorozhok is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 18:59   #384
татьяна 71
Мега-элита
 
Аватар для татьяна 71
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 3 748


Цитата:
Сообщение от Tvorozhok Посмотреть сообщение
Яжематери в нашей стране считают себя этакими "божками" - хочу осчастлвлю БМ и бабушку, а будут плохо себя вести - не увидят детей.
Да, а что?
__________________
Встала баба на весы, сняв с себя одежду. Украшенья и трусы, затаив надежду...(с)
татьяна 71 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 01:14
ответ для iula , на сообщение « Бабушке не дают видеться с внучками. »
  #385
iula
Ветеран
 
Аватар для iula
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 864


Во всей этой истории меня потрясло, то что невестка со свекровью жили дружно, ну как объяснить одной семьей, не было никаких упреков и каких-то больших проблем. Вот например они решили купить новый большой телевизор, тогда невестка уже работала, сложились, вместе выбрали, купили. Вместе обои переклеивали. Как-то по семейному все было, было о щущение, что невестки хорошо, спокойно жить со свекровью, она и внешне расцвела. Со стороны как мама с дочкой. После того как невестка ушла к своему парню, как говорит сестра были мелкие звоночки, но ничего серьезного. Потом раз один случай, скандал и полный игнор. Я не обеляю бабушку все мы не святые, со своими тараканами, и невестка не плохая, раз они столько лет прекрасно жили, не гулящая, хозяйственная, детей любит. И такие резкие перемены. Такое ощущение, что с новым мужчиной начилась новая жизнь. Невестка всегда говорила, что у нее не было нормальных родителей и сверовь заменила ей мать. Ну вот у женщины есть мать, появляется мужчина, но ведь мать не перестает быть матерью и бабушкой, ее же не вычеркивают из жизни.
Написала сумбурно, но я больше читатель чем писатель.
iula is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 02:06
ответ для iula , на сообщение « Во всей этой истории меня потрясло, то... »
  #386
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от iula Посмотреть сообщение
Во всей этой истории меня потрясло, то что невестка со свекровью жили дружно, ну как объяснить одной семьей, не было никаких упреков и каких-то больших проблем. Вот например они решили купить новый большой телевизор, тогда невестка уже работала, сложились, вместе выбрали, купили. Вместе обои переклеивали. Как-то по семейному все было, было о щущение, что невестки хорошо, спокойно жить со свекровью, она и внешне расцвела. Со стороны как мама с дочкой. После того как невестка ушла к своему парню, как говорит сестра были мелкие звоночки, но ничего серьезного. Потом раз один случай, скандал и полный игнор. Я не обеляю бабушку все мы не святые, со своими тараканами, и невестка не плохая, раз они столько лет прекрасно жили, не гулящая, хозяйственная, детей любит. И такие резкие перемены. Такое ощущение, что с новым мужчиной начилась новая жизнь. Невестка всегда говорила, что у нее не было нормальных родителей и сверовь заменила ей мать. Ну вот у женщины есть мать, появляется мужчина, но ведь мать не перестает быть матерью и бабушкой, ее же не вычеркивают из жизни.
Написала сумбурно, но я больше читатель чем писатель.
Свекровь даже самая хорошая, все равно не мать, тем более бывшая свекровь, какие бы между невесткой и свекровью не были замечательные отношения когда то.
Скорее всего невестка хочет начать жизнь заново, с новым мужчиной, без бывших родственников. Да и скорее её новый мужчина ревнует её к "бывшему", видимо не большого ума человек. Да и мало вероятно, что женщина, которая уже два раза сходила замуж за никчемных мужчин и никчемных отцов в третий раз выбрала в спутники жизни умного и великодушного человека, скорее всего там такой же никчемный мужчинка, да ещё и с гонором, а она старается ему угодить и изгнать из жизни "бывших".
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 08:57
ответ для iula , на сообщение « Бабушке не дают видеться с внучками. »
  #387
Tvorozhok
Ветеран
 
Аватар для Tvorozhok
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 624


Автор, а что из себя представляет невестка? Кто её родтели, какое образование, кем работает? Чеще всего подобным образом ведут себя тиотки, не обремененные интеллектом
Tvorozhok is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 10:22
ответ для Tvorozhok , на сообщение « Автор, а что из себя представляет... »
  #388
iula
Ветеран
 
Аватар для iula
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Tvorozhok Посмотреть сообщение
Автор, а что из себя представляет невестка? Кто её родтели, какое образование, кем работает? Чеще всего подобным образом ведут себя тиотки, не обремененные интеллектом
Она из неблагополучной семьи родители алкоголики, образование училище - крановщица. Конечно много зависит от семьи. И когда она пришла жить к свекрови, для нее там хоромы были и племянник далеко не идеальный ей казался хорошей партией, мне кажется если бы он не ушел, она так бы жила и радовалась. Новый друг у нее тоже не из интеллигентов.
iula is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:47
ответ для iula , на сообщение « Она из неблагополучной семьи родители... »
  #389
татьяна 71
Мега-элита
 
Аватар для татьяна 71
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 3 748


Цитата:
Сообщение от iula Посмотреть сообщение
Она из неблагополучной семьи родители алкоголики, образование училище - крановщица. Конечно много зависит от семьи. И когда она пришла жить к свекрови, для нее там хоромы были и племянник далеко не идеальный ей казался хорошей партией, мне кажется если бы он не ушел, она так бы жила и радовалась. Новый друг у нее тоже не из интеллигентов.
А вы из интеллигентов?
__________________
Встала баба на весы, сняв с себя одежду. Украшенья и трусы, затаив надежду...(с)
татьяна 71 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 16:13
ответ для татьяна 71 , на сообщение « А вы из интеллигентов? :fifa: »
  #390
БоNита
Ветеран
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
А вы из интеллигентов?
Ну а как же? Раз позволяют себе заглядывать под юбку невестке, знамо из интеллигенции будуть
БоNита is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena