Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 00:28
ответ для mezira , на сообщение « Да, тяжелый случай. Сама такая же дура... »
  #371
murzic2791
Хранитель
 
Аватар для murzic2791
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщений: 11 781


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Да, тяжелый случай. Сама такая же дура глупая была осенью, ела на 1200 ккал, а то и меньше, и радовалась отвесам. Чуть обменку напрочь не убила. Ну вот хотелось мне побыстрей, а в итоге села потом на 2 с лишним месяца на разгон ОВ. Я уже считала, если б сразу на МФ пошла, не гробя здоровье низкокалорийками, то уже сейчас бы заканчивала похудение и переходила бы на торможение. А теперь мне еще полгода потребуется. Вот знала же всегда "тише едешь, дальше будешь", а все равно на те же грабли наступала. Видимо только через собственные ошибки доходит как надо действовать правильно. Жалко девчонок, но начинать вести пропаганду бесполезно, до МФ надо дойти самому. Пока не пройдешь через всякие диеты и прочую лабуду, не поймешь, что это единственный способ избавиться от лишнего веса навсегда.
девочки, а почему так получается, чего-то все тут кушают так сказать почти что хотся, а у меня кк-то маловато получается по всем калькуляторам?
Что-то как диета чтоли малокалорийная? всего 1500кк...
__________________

ДОЧЕНЬКЕ 29.03 День Рождения, нам 11
murzic2791 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 00:33
ответ для mezira , на сообщение « Ну если ты принципиально не хочешь на... »
  #372
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Ну если ты принципиально не хочешь на s-body сходить за советом , то давай так. Если при повышении калорийности через неделю вес пойдет снижаться, значит разгоняешься скорей всего, тогда продолжишь повышать по 100 грамм в неделю до упора. Потом проведешь настроечные и вобьешь в калькулятор, он тебя направит в нужное русло.
На самом деле, и идти регистрироваться на новый форум не очень хочется , и нет особой конкретики в описании моей ситуации - вроде и пыталась как-то ограничивать свое питание, но точных цифр калорийности назвать не могу, на БУЧ она должна была меняться скачками. Думаю, разгон был бы наиболее правильным, потому что, по субъективным ощущениям, я не трачу положенную по формуле величину.

Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
И я не представляла, но худеют девочки на блинчиках, макаронах по-флотски, лазаньях, пиццах, плове и т.д. И нормально худеют. Не забывают и про пельмешки-вареники, про пирожки, тортики и т.д.

Так что кушай спокойно свои вкусняшки, ты же человек разумный, не будешь всю калорийность на них спускать, здоровая пища прежде всего, а что остается - пожалуйста ешь мороженое и что хочешь. У меня много остается, честно скажу. Здоровая еда занимает около 1000-1300 ккал, остальное конфеты, пряники, мороженое, всякие вредности в общем, но лишать себя которых я не собираюсь, мне мое хорошее настроение важнее всяких условностей.
Да, хоть и читаю уже месяц про МФ, но до сих пор такие слова звучат как сказка Как раз все собираюсь опробовать новый рецепт теста для вареников и пиццы, и все руки не доходили. Никогда не считала калорийность теста, надо начинать И купить вкусной развесной смеси с орешками и ананасовыми цукатами, она должна быть калорийненькой - единственное, как я понимаю, для определения ее калорийности сначала придется, как Золушке, разобрать эту смесь на все ее составные компоненты

Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Видимо только через собственные ошибки доходит как надо действовать правильно. Жалко девчонок, но начинать вести пропаганду бесполезно, до МФ надо дойти самому. Пока не пройдешь через всякие диеты и прочую лабуду, не поймешь, что это единственный способ избавиться от лишнего веса навсегда.
Да, наверное Но, боюсь, далеко не все, отсидев на разных диетах и не получив результата, начинают интересоваться, как же на самом деле работает человеческий организм. Видимо, нужно себя перебарывать и больше не заглядывать в другие топики - в "-60", например, отчетность состоит в ежедневном выкладывании участниками своего меню, после чего более опытные товарищи разносят эти меню в пух и прах, потому что одни продукты нельзя после 12 ч, а другие не сочетаются друг с другом на ужин Все-таки Гинзбург хороший психолог - в основе эффективности многих диет лежит безусловная вера, что если ты будешь соблюдать все-все ограничения, то у тебя все получится...
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 00:45
ответ для mezira , на сообщение « Да, тяжелый случай. Сама такая же дура... »
  #373
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Жалко девчонок, но начинать вести пропаганду бесполезно, до МФ надо дойти самому. Пока не пройдешь через всякие диеты и прочую лабуду, не поймешь, что это единственный способ избавиться от лишнего веса навсегда.
Тебе еще не каждый с этой пропагандой будет рад. Худеешь медленно, а всем надо быстро - уже завтра! Ну или к 8 марта.

Плюс, я заметила, многим нравится, что, сидя на диете, они совершают ПОДВИГ - мало едят (особенно круто, если при этом и есть не хотят). И чем меньше едят - тем круче подвиг. А что при этом делается с организом - это уже не важно. А Минус Фунт, какой тут подвиг? Сидим, едим и только калории считаем, все с весами и калькуляторами. Ботаники несчастные. Точнее - зажравшиеся и довольные. Это уже психология такая у людей: если что-то предлагается не за бешеные деньги и не посредством совершения подвига в отношении себя, ценой невероятных усилий - то это уже фуфло.

Обидно, конечно, что пока сам в плато не упрешься - будешь гнуть свою линию, мол, чем меньше ешь - тем больше стройнеешь. Или начнешь истязать себя в зале - а утром вес увеличился! (Ира точно скажет, почему это происходит, это я в теории не сильна). Кошмар, особенно если спорт при этом не особо любишь. А тебе диетолог говорит, давай-давай, побольше спорта, поменьше еды!

Все эти игры с собственным организмом ни к чему хорошему не приведут, а если еще и точку невозврата пройдешь - вообще без врачей не выберешься. Но идти в другие ветки со своими убеждениями - народ тебя не примет. Ты же не предлагаешь подвиг. Хорошо, хоть на ЛВ теперь эта ветка есть, может, хоть кто-то что-то полезное для себя узнает и сделает. И постройнеет, и здоровым останется.
lenandana is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 00:49
ответ для murzic2791 , на сообщение « девочки, а почему так получается,... »
  #374
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от murzic2791 Посмотреть сообщение
девочки, а почему так получается, чего-то все тут кушают так сказать почти что хотся, а у меня кк-то маловато получается по всем калькуляторам?
Что-то как диета чтоли малокалорийная? всего 1500кк...
Мурзик, у тебя (можно на ты?) исходные данные не позволяют большую калорийность. Вес маленький, худеть-то в общем и не не обязательно, рост невысокий, возраст не 16 лет уже, так что обмен веществ совсем не такой как у молодых пышечек-кровь с молоком. Чтобы повысить твою калорийность надо или спорт ввести или на торможение идти вместо похудения. Ты сейчас четвертую неделю сидишь на МФ? Рассчитываешь все по калькулятору, верно? Значит все должно выровняться и пойдет снижение веса. Ты же изначально отняла не 400 а 100, поэтому снижения не было, теперь калькулятор тебя выводит постепенно на нужную калорийность. Вводи потихоньку спорт, почитай в журнальной версии на МФ как это делать, там все очень медленно, чтобы калькулятор учесть успевал. Сможешь повысить калорийность. Иначе опустишься еще ниже, ведь и по формуле у тебя 1800 выходит, а отняв 400 и вовсе 1400 будет.

А остальные сейчас на разгоне ОВ, я например, поэтому ем на 2100, разгоняюсь. Когда дойду до максимума и начнутся привесы по ТВН, отниму 400 ккал и сяду на МФ, сразу калорийность моя снизится до 1700-1600 и буду худеть. Lenandana вот только начала МФ после разгона, у нее сейчас около 1800, но она на торможении, поэтому 200 только отнимала. А так калорийность зависит от веса, возраста и роста, увы.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 00:53
ответ для mezira , на сообщение « Мурзик, у тебя (можно на ты?) исходные... »
  #375
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Lenandana вот только начала МФ после разгона, у нее сейчас около 1800, но она на торможении, поэтому 200 только отнимала. А так калорийность зависит от веса, возраста и роста, увы.
У меня сейчас калорийность 1950 - на прошлой неделе ушло 300 г вместо 200 на калорийности 1800, так что калькулятор мне калорийность поднял на эту неделю. Всецело ему доверяю!
lenandana is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 00:58   #376
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
И купить вкусной развесной смеси с орешками и ананасовыми цукатами, она должна быть калорийненькой - единственное, как я понимаю, для определения ее калорийности сначала придется, как Золушке, разобрать эту смесь на все ее составные компоненты
Проще купить отдельные компоненты и собрать. А орешками хорошо догонять калории, это верно.

Цитата:
Но, боюсь, далеко не все, отсидев на разных диетах и не получив результата, начинают интересоваться, как же на самом деле работает человеческий организм.
Так ведь каждому свое. Кому-то ПОДВИГ нужен, как Лена пишет, а кого-то устроит тихое скучное похудение с калькулятором, весами и кучей жрачки в холодильнике.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 01:28
ответ для mezira , на сообщение « Мурзик, у тебя (можно на ты?) исходные... »
  #377
murzic2791
Хранитель
 
Аватар для murzic2791
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщений: 11 781


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Мурзик, у тебя (можно на ты?) исходные данные не позволяют большую калорийность. Вес маленький, худеть-то в общем и не не обязательно, рост невысокий, возраст не 16 лет уже, так что обмен веществ совсем не такой как у молодых пышечек-кровь с молоком. Чтобы повысить твою калорийность надо или спорт ввести или на торможение идти вместо похудения. Ты сейчас четвертую неделю сидишь на МФ? Рассчитываешь все по калькулятору, верно? Значит все должно выровняться и пойдет снижение веса. Ты же изначально отняла не 400 а 100, поэтому снижения не было, теперь калькулятор тебя выводит постепенно на нужную калорийность. Вводи потихоньку спорт, почитай в журнальной версии на МФ как это делать, там все очень медленно, чтобы калькулятор учесть успевал. Сможешь повысить калорийность. Иначе опустишься еще ниже, ведь и по формуле у тебя 1800 выходит, а отняв 400 и вовсе 1400 будет.

А остальные сейчас на разгоне ОВ, я например, поэтому ем на 2100, разгоняюсь. Когда дойду до максимума и начнутся привесы по ТВН, отниму 400 ккал и сяду на МФ, сразу калорийность моя снизится до 1700-1600 и буду худеть. Lenandana вот только начала МФ после разгона, у нее сейчас около 1800, но она на торможении, поэтому 200 только отнимала. А так калорийность зависит от веса, возраста и роста, увы.
да, можно на "ты".
сижу 4-ю неделю, все высчитываю,считаю ккал вручную, только недавно научили девчата, что есть такое чудо-сайт
а все равно хотся такой как до двух родов была...46кг это конечно уже мечта, но вот за 50кг яб ещё поборолась с холодильником...
ладно, пойду съем чего-нибудь, у меня ещё 40ккал не доедены...

спасибо.
__________________

ДОЧЕНЬКЕ 29.03 День Рождения, нам 11
murzic2791 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 01:31
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #378
tanyP
Активный участник
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщений: 529


Завтрашнего дня присоединяюсь к ВАМ. Скачала онлайн калькулятор. Первый шаг сделан А с утра на весы и поехали.
tanyP is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 01:46
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #379
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Я сегодня без рук, без ног и без носа! Отморозила! Целый день прмоталась. Села почитать, почитала! Нет ни мыслей, ни комментарий. простите! Очень хочется спать! Но свои ккал наела!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 01:51
ответ для devamar , на сообщение « Я сегодня без рук, без ног и без носа!... »
  #380
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Я сегодня без рук, без ног и без носа! Отморозила! Целый день прмоталась. Села почитать, почитала! Нет ни мыслей, ни комментарий. простите! Очень хочется спать! Но свои ккал наела!
Это уже хорошо! Согревайся и отдыхай!
lenandana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena