Срочно! Успокоительное для баскервиля на 8 часов - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 23:01   #61
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


Цитата:
Сообщение от ВикаМиша Посмотреть сообщение
могу дать "напрокат" собачку...есть еще два кобеля для думающих или желающих взять сао
отличная идея! Правда вдруг у людей межкомнатных дверей не будет, мало ли чем или кем собачечка решит перекусить пока будет скучать
Nisa_ is offline  
Старый 11.01.2012, 23:28
ответ для вакса , на сообщение « Так Вы наверно его закрыли? Если бы... »
  #62
~БАГИРА~
Мега-элита
 
Аватар для ~БАГИРА~
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 4 048


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Так Вы наверно его закрыли? Если бы дверь была открыта он бы и не стал её выносить.
Милый мальчик, сам видимо испугался содеянного. Он явно сперва пытался дверь открыть, линолеум содрал у порога, просто сил не рассчитал, современные материалы такие хрупкие и не прочные оказались.
Ну да, вынесла бы входную
~БАГИРА~ is offline  
Старый 11.01.2012, 23:31   #63
~БАГИРА~
Мега-элита
 
Аватар для ~БАГИРА~
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 4 048


Цитата:
Сообщение от ВикаМиша Посмотреть сообщение
могу дать "напрокат" собачку...есть еще два кобеля для думающих или желающих взять сао
Не, лично мне фоток достаточно
~БАГИРА~ is offline  
Старый 12.01.2012, 00:05
ответ для ВикаМиша , на сообщение « вопрос решен »
  #64
Югра ™
Элита
 
Аватар для Югра ™
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: ХМАО
Сообщений: 2 685


Класнючая какая девчонка!
Югра ™ is offline  
Старый 12.01.2012, 00:25
ответ для Югра ™ , на сообщение « Класнючая какая девчонка!:love: »
  #65
jul2210
Элита
 
Аватар для jul2210
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Автово и Красное село
Сообщений: 2 876


Моя азиатка тоже двери не любит, только она просто дырку в двери сделала, то ли прогрызла, то ли просто проломила. Азиатики они собачки такие, сами себя развлекают. У меня за час как то диван и кресло на щепочки разабрала.
__________________
jul2210 is offline  
Старый 12.01.2012, 00:47
ответ для ВикаМиша , на сообщение « вопрос решен »
  #66
Кузькина мама
Элита
 
Аватар для Кузькина мама
 
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 1 730


как у автора всё прошло в итоге? заинтригована......
и вес собаки 110 кг? не думала что такое бывает, вот это собака - а как же её удержать на поводке?
Кузькина мама is offline  
Старый 12.01.2012, 12:13
ответ для ВикаМиша , на сообщение « вопрос решен »
  #67
hel.bert
Элита
 
Аватар для hel.bert
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 942


А такую что на поводке, что без - уже все равно
hel.bert is offline  
Старый 12.01.2012, 13:13
ответ для ВикаМиша , на сообщение « вопрос решен »
  #68
ВикаМиша
Частый гость
 
Аватар для ВикаМиша
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ленинский/Доблести
Сообщений: 91


собачка остается в квартире еще на пару недель...вот сюрприз..что еще она разнесет...
одну ночь она проспала на валерианке, но с утра началось "несварение" и мы каждый час бегали на улицу ((
вчера проверочно вышла из квартиры - сначала пыталась вынести входную дверь - аж соседи выскочили, но после внушительной трепки села в комнате рядом с аквариумом и напротив включеного телевизора и даже не встретила нас, когда пришли домой через 30 минут..
на поводке после недели "воспитательных" прогулок ходит тихо, не тянет, постоянно останавливается - поджидает..если учесть, что я на 8 месяце беременности, то для меня это существенно..
.единственное раздражает - это собачки мелкие БЕЗ поводков, но в одежках, которые убегают от хозяев и задираются к собаке...двумя такими утром чуть не позавтракали-прям в морду собаке прыгали и гавкали..я подождала 3 минуты хозяйку, покричала "чьи собаки"...хозяйка где то языком чесала у подъезда..баскервиль тоже молча стояла эти три минуты, потом посмотрела на меня жалостливо и с разрешающего кивка стянула намордник, поймала одну псинку за короткий хвостик, зажала зубами и приподняла над землей так, чтобы та передними лапами едва касалась земли...и смех и грех ))...вторая собачка быстро умчалась, позвала хозяйку - у той от увиденного был легкий шок..она стояла и молчала...и мы стояли, держали псинку в зубах истекая слюной...жаль, не было фотоаппарата с собой ))
но все обошлось хорошо, собачку выплюнули как только та перестала сопротивляться и повисла жалобно скуля
вот и возник вопрос: как правильно поступать в таких ситуациях в будущем? мой пес в наморднике, на поводке, собак обходим дальней стороной, на людей не бросается-не гавкает и если подбегает такое мелкое существо и задирается - как действовать?
ВикаМиша is offline  
Старый 12.01.2012, 13:14
ответ для ВикаМиша , на сообщение « вопрос решен »
  #69
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


ну, терпения Вам
Мама и Киклан is offline  
Старый 12.01.2012, 13:17   #70
alexsvar
Старожил
 
Аватар для alexsvar
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Окрестности Петербурга ™ (aroundspb.ru)
Сообщений: 1 328


Цитата:
Сообщение от ВикаМиша Посмотреть сообщение
вот и возник вопрос: как правильно поступать в таких ситуациях в будущем? мой пес в наморднике, на поводке, собак обходим дальней стороной, на людей не бросается-не гавкает и если подбегает такое мелкое существо и задирается - как действовать?
на фразы типа "
После некой предупредительной паузы я бы приотпустил поводок. Пусть сами разбираются
alexsvar is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena