***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** - Страница 819 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 09:49
ответ для ::LoVe:: , на сообщение « Осталось согласие Полюсика и Люси))... »
  #8181
MamaRoma
Banned
 
Аватар для MamaRoma
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Н.Ополчение (Ветеранов), часто бываю на Ленинском пр-те
Сообщений: 1 712


Цитата:
Сообщение от ::LoVe:: Посмотреть сообщение
Осталось согласие Полюсика и Люси)) ждём

менеджеру необходимо позвонить до 6 вечера, чтобы они оформили сегодня заказ! жду ответ)
я так понимаю заказ отправили?, просто у меня купон не активный стал
MamaRoma is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 10:07
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #8182
Алеутка
Элита
 
Аватар для Алеутка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: метро пр.Большевиков
Сообщений: 1 672


"ВЕРЕВОЧНЫЙ ГОРОД "Вязовая 4.
были вчера. ззззабавно..Сначала хотели уйти,так неказисто из-за забора всё смотрится. в воздухе какое-то бревно да сеть на ветках. Но ребенок рванул туду и пришлось идти. не жалею.
итак.нижняя трасса от 5 лет. моему 6,ему активно помогали на паре участвков,сам бы не смог. испытания серьезные для него . на отдном отрезке звал маму и орал (всё со страховкой)),я была готова его оттуда снять, но дошёл и горд собой очень.
верхняя трасса. пошла я. гыыыы...когда пришлось на высоте (не знаю..метров 6..?) идти по натянутой леске, держась за другую руками, у меня набежала скупая слеза. нафиг я полезла?-стучало в мозгу. потом ближе к концу приключения, не смогла подтянуться на канате,пришлось ,вися на страховке, забираться ногами на платформу, вертелась долго,чтобы залезть,вся нога в синяках. внизу была оч.счасливо,что всё кончилось.
для сведения.я- 60 кг и 3 года без спорта. дети лет по 12-15 проходят быстрее и легче, но одного кого-то снимали работники (струхнул кто-то и попросился срочно домой))
п.с. вися на высоте в обнимку с бревном, утешительно видеть проходящих по улице людей,кот. тычут в тебя удивленно пальцами.
Алеутка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 10:33
ответ для lita_ , на сообщение « на групоне горностай и Nordsee. »
  #8183
Один из...
Ветеран
 
Аватар для Один из...
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 921


Цитата:
Сообщение от lita_ Посмотреть сообщение
на групоне.....и Nordsee.

Наконец то, девочки для любителей рыбных блюд, там очень-очень вкусно!
Один из... is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 10:54
ответ для Алеутка , на сообщение « "ВЕРЕВОЧНЫЙ ГОРОД "Вязовая 4. были... »
  #8184
Чебурашка
Элита
 
Аватар для Чебурашка
 
Регистрация: 02.10.2003
Адрес: Серебристый б-р
Сообщений: 2 728


Цитата:
Сообщение от Алеутка Посмотреть сообщение
"ВЕРЕВОЧНЫЙ ГОРОД "Вязовая 4.
были вчера. ззззабавно..Сначала хотели уйти,так неказисто из-за забора всё смотрится. в воздухе какое-то бревно да сеть на ветках. Но ребенок рванул туду и пришлось идти. не жалею.
итак.нижняя трасса от 5 лет. моему 6,ему активно помогали на паре участвков,сам бы не смог. испытания серьезные для него . на отдном отрезке звал маму и орал (всё со страховкой)),я была готова его оттуда снять, но дошёл и горд собой очень.
верхняя трасса. пошла я. гыыыы...когда пришлось на высоте (не знаю..метров 6..?) идти по натянутой леске, держась за другую руками, у меня набежала скупая слеза. нафиг я полезла?-стучало в мозгу. потом ближе к концу приключения, не смогла подтянуться на канате,пришлось ,вися на страховке, забираться ногами на платформу, вертелась долго,чтобы залезть,вся нога в синяках. внизу была оч.счасливо,что всё кончилось.
для сведения.я- 60 кг и 3 года без спорта. дети лет по 12-15 проходят быстрее и легче, но одного кого-то снимали работники (струхнул кто-то и попросился срочно домой))
п.с. вися на высоте в обнимку с бревном, утешительно видеть проходящих по улице людей,кот. тычут в тебя удивленно пальцами.
спасибо за отзыв. я как раз взяла туда два купона вчера, думала, полазать вместе с детьми
__________________
Мама Надя, Сашенька и Катюшка
Чебурашка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:14   #8185
jul2210
Элита
 
Аватар для jul2210
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Автово и Красное село
Сообщений: 2 876


Подскажите пожалуйста, я вчера на Групоне хотела купить купон, нажала купить, получила номер для оплаты в "Связном", сегодня хотела оплатить, посмотрела, а в личном кабинете у меня этого купона нет. Вчера был последний день продаж этих купонов, значит если я вчера не оплатила, значит пролетела или если сейчас оплачу, то он появится?
__________________
jul2210 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:22
ответ для SolnZe , на сообщение « Вы называли номер купона при записи?... »
  #8186
natashina
Элита
 
Аватар для natashina
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 2 702


Цитата:
Сообщение от SolnZe Посмотреть сообщение
Вы называли номер купона при записи? если да, значит поставщик мог его активировать. Если нет - значит все претензии к Групону.

Иногда автоматически сайт активирует купоны, срок действия которых истек

конечно называла.
natashina is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:28   #8187
Marta24
Участник
 
Аватар для Marta24
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от Астиш Посмотреть сообщение
Так: отчет по выходным. Вчера ездили с ребенком на страусиную ферму. Ребенку все очень понравилось, и мне в общем тоже но я если честно размаха большего ожидала, а так на все ушло минут 15-20, а ехали аж 1.30мин. Но вообще, страусы прикольные и едят из рук охотно)))) только щиплются чуть чуть)))

А сегодня была на шилаке в Ля-фам, Мнение у меня неоднозначное.Салон маленький и очень простенький, скорее парикмахерская и +маникюрный столик. Маник делела женщина Елена.Вот сейчас смотрю на результат и все нравится, а в процессе, были недочеты. Например она дважды ходила курить, в середине маникюра.... это как минимум странно. Но, сделала тщательно, посмотрим как это теперь держаться будет. Но заявленные 1800 это точно не стоит.! на выходе со мной очень мило попрощались и дали флаер на скидку в 15 процентов, на дальнейшие посещения, кстати, никому не нужен?
Делала Shellak в салоне Май за 1800 и в Ля Фам по акции. Кроме интерьера и милой беседы, в процессе которой постоянно что-то предлагают купить, разницы никакой! Просто сама услуга 1800 не стоит, цена вздута. Акционная стоимость и есть настоящая цена.
Marta24 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:33
ответ для jul2210 , на сообщение « Подскажите пожалуйста, я вчера на... »
  #8188
Один из...
Ветеран
 
Аватар для Один из...
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 921


Цитата:
Сообщение от jul2210 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, я вчера на Групоне хотела купить купон, нажала купить, получила номер для оплаты в "Связном", сегодня хотела оплатить, посмотрела, а в личном кабинете у меня этого купона нет. Вчера был последний день продаж этих купонов, значит если я вчера не оплатила, значит пролетела или если сейчас оплачу, то он появится?
Так вроде купона и не должно быть, пока не оплатите. Групон 24 часа даёт на оплату. Вы номер для оплаты записали? Платите и получите купон в личном кабинете.
Один из... is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:34
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #8189
Ванильная
Старожил
 
Аватар для Ванильная
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 052


Девушки, хочу по купону сделать татуаж век, но не могу выбрать салон, может кто делал по купону?
__________________
Ванильная is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:37   #8190
jul2210
Элита
 
Аватар для jul2210
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Автово и Красное село
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от Один из... Посмотреть сообщение
Так вроде купона и не должно быть, пока не оплатите. Групон 24 часа даёт на оплату. Вы номер для оплаты записали? Платите и получите купон в личном кабинете.
Так я как раз и не помню где номер записала, значит ни где теперь не посмотреть?
__________________
jul2210 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena