Петергоф - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2006, 12:26   #61
Кэтик
Старожил
 
Аватар для Кэтик
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 129


Цитата:
Сообщение от фАссоль
Как бы мне это скомпановать.. Можно я все сгруппирую в один отзыв? Вы не против? Ники участниц коллективного творчества укажу
Оценку ставлю - 4, если не возражаете. Из-за регистраторши. Или нет? Если у кого-то есть желание глуюже раскрыть тему ЖК - велкам по ссылке Спасиб
Я согласна
__________________

Кэтик is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2006, 21:36   #62
Тихоня
Хранитель
 
Аватар для Тихоня
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: ЮЗ (дом с шариком)/Ст. Петергоф
Сообщений: 11 246


полностью согласна. Со временем обещаюсь написать отзыв поподробнее.
__________________
Надюша и мои любимые: львенок-Алеша (01.08.03) и Юрчок-рачок (27.06.07)



Тихоня is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2006, 22:54   #63
Estel
Элита
 
Аватар для Estel
 
Регистрация: 30.05.2004
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от Мирина
Грымза то светленькая или темненькая????????????
Да серенькая такая, в очках, с короткой стрижкой. Да, думаю, ее ни с кем не спутать...
А из врачей: была у Николаевой (нравится, но надоела ей ее работа, она этого и не скрывает), перешла к Тихомировой, очень нравится (ну, насколько вообще может нравиться посещение гинеколога ).
Estel is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2006, 15:05
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #64
serv
Guest
 
Сообщений: n/a
общий отзыв - правильная мысль



Я вот все тоже об этом думала, надо, чтобы в ЖК знали наше мнение. С такими грымзами, как наша регистраторша надо бороться, может ее и уберут когда-то. Нельзя все-таки в таком деликатном учреждении ставить в регистратуру невоспитанную хамку. Я из-за нее тоже встала на учет только с 3 раза, а в первый раз чуть не до слез довела.
Предлагаю на каждый случай ее хамства или грубости сразу писать жалобу заведующей, с просьбой известить о принятых мерах.
А из врачей мне больше Игнатенко понравилась. Кроме нее была у Николаевой и Тихомировой. А еще там девочки чудесные в процедурной. Вену колят очень легко. А вот как-то раз акушерка при Тихомировой (Наташа) мне кровь брала из вены, так потом синичище остался на месяц и болел. Все-таки, надо заниматься своим делом.
  Цитировать ·
Старый 21.04.2006, 23:38
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #65
vvvasilisa
Наш человек
 
Аватар для vvvasilisa
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Петродворец
Сообщений: 5 297


А я к Фоминой всегда ходила, хотя по участку Тихомирова. Но она по-моему бабушка просто ненормальная... а Фомина -чудо! еще Сагомонян ничего и мед. сестры все чудесные. В регистратуре не сталкивалась с проблемами. Повезло?
vvvasilisa is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2006, 00:06
ответ для Antigona , на сообщение « Девочки, у меня вопрос более праздный,... »
  #66
Antigona
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Костюченко Оксана
по поводу маникюрши...я хожу с момента открытия в салон на коминтерна...в котормо раньше была столовка офицерская - чайка...обе девушки хорошо делают...цена 320 что ли без покраски...всегда при тебе инстрУмент дезодорируют или как там это называется... чистенько..аккуратно...кароче рекомендую...
Спасибо! Дезодорируют или стерилизуют? Дезодорировать-то его зачем? %)
Скажите, пожалуйста, поконкретнее, где это находится? Рядом с чем?
  Цитировать ·
Старый 22.04.2006, 11:39
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #67
Antigona
Guest
 
Сообщений: n/a


Оксана, спасибо большое!
  Цитировать ·
Старый 23.04.2006, 00:50
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #68
olusik
Элита
 
Аватар для olusik
 
Регистрация: 13.02.2005
Сообщений: 1 867


приветики!! Девочки , а возьмите меня к себе..пожалуйста!!!!) я когда-то была в вашей табличке, не зная как сейчас, куда -то я потом потеряла этот топик

вобщем зовут меня Оля, 22 года (14.04.1984) , теперь уже есть дочечка Лерочка (11.10.2005)
olusik is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2006, 01:00
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #69
olusik
Элита
 
Аватар для olusik
 
Регистрация: 13.02.2005
Сообщений: 1 867


по поводу нашей ЖК:
действительно есть там такая грымза - такая седая, в очках...несколько раз меня довела до слез , когда я беременюшкой была, зато когда у меня срок был побольше и нервы поуспокоились, я тоже ей парочку ласковых сказала, и что удивительно она стала так вежливо со мной разговаривать..
ну вобщем видимо с хамами можно разговаривать только по -хамски , к сожаленью, тогда токо к тебе нормально относится начинают

и вобще я тут в шоке от одного случая: есть у меня знакомая беременюшка на годл меня младше(т.е. ей щас 21 -вобщем-то как и мне было во время беременности )
короче, когда эта тетенька заполняла карту для беременных, и узнала, что девочка эта 85 г.р.
скривила рожу и говорит "ну ваще... уже 85 рожает, куда мир катится", прикиньте?????
я в ауте!! ну может конечно в 21 рожать рановато, кому-как!!! но это извините,не 15 лет, шаг уже осознанный!!! и вобще , ее какое дело, кто когда рожает вобще???
olusik is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2006, 13:58
ответ для serv , на сообщение « общий отзыв - правильная мысль »
  #70
serv
Guest
 
Сообщений: n/a


я двумя руками "за" коллективное письмо. Надо только точно узнать ФИО этой грымзы, а еще можно ее сфоткать и здесь вывесить, так сказать для опознания, а то может их там две .
Может, кто-то возьмется писать это письмо? У меня сейчас работы много, а тут надо, мне кажется, не злобно, но по делу.
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena