есть кто из ПАРГОЛОВО? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2009, 14:47   #11
*Цветочек*
Элита
 
Аватар для *Цветочек*
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: пр.Просвещения, Парголово
Сообщений: 2 513


Цитата:
Сообщение от Черепашк@ Посмотреть сообщение
Мы тоже из Парголово, с улицы Шишкина!
Здорово!! Очень приятно!
меня зовут Жанна, я еще там не живу, но в следующем году ооочень на это надеюсь )
Шишкина - это же вроде верхнее считается? у нас родственники на Ключевой живут
мы будем там где 1-го мая улица

Как у вас с адиками? вы уже записаны? легко/трудно попасть?
__________________


Детей нужно мариновать в любви,тогда к 18 годам они станут сочненькими
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось." Паоло Коэльо
*Цветочек* is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 22:15
ответ для *Цветочек* , на сообщение « есть кто из ПАРГОЛОВО? »
  #12
АлёНИК
Элита
 
Аватар для АлёНИК
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: у себя в Парголово
Сообщений: 1 699


Я тоже из Парголова, живу на улице Ломоносова, переехали сюда два года назад из центра и ничуть не жалею, очень нравится, просто пищууу, воздух всегда свежий. Садик здесь просто чудесный(это тот который внизу у Ленты), воспитатели добрые и отзывчивые, советую всем, попажа сейчас у всех одинаковая, через администрацию, а мы попали просто со справкой от врача "о часто болеющем ребёнке- ЧБД", там есть оздоровительные группы. Сейчас пошли в школу, правда ездим в город на Просвет. Спрашивайте если что, уж очень много времени потратила сама, чтобы узнать насчёт садика, школы и кружков.
АлёНИК is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 22:38
ответ для *Цветочек* , на сообщение « есть кто из ПАРГОЛОВО? »
  #13
АлёНИК
Элита
 
Аватар для АлёНИК
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: у себя в Парголово
Сообщений: 1 699


насчёт развлечения деток в Парголово: мы весь прошлый год отходили в местный ДК, большое разнообразие кружков, проводят праздники для деток, мам и семей, вообщем на любой вкус
АлёНИК is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 22:43
ответ для Irga , на сообщение « По поиску нашла Ваш топик))))))) Мы... »
  #14
АлёНИК
Элита
 
Аватар для АлёНИК
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: у себя в Парголово
Сообщений: 1 699


Цитата:
Сообщение от Irga Посмотреть сообщение
По поиску нашла Ваш топик)))))))
Мы тоже будем жить в Парголово. Вот сейчас ищу инфу по образованию.
Может еще кто появится в нашей темке))
какое именно образование Вас интересует?
АлёНИК is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 15:02
ответ для АлёНИК , на сообщение « насчёт развлечения деток в... »
  #15
*Цветочек*
Элита
 
Аватар для *Цветочек*
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: пр.Просвещения, Парголово
Сообщений: 2 513


Цитата:
Сообщение от АлёНИК Посмотреть сообщение
Я тоже из Парголова, живу на улице Ломоносова, переехали сюда два года назад из центра и ничуть не жалею, очень нравится, просто пищууу, воздух всегда свежий. Садик здесь просто чудесный(это тот который внизу у Ленты), воспитатели добрые и отзывчивые, советую всем, попажа сейчас у всех одинаковая, через администрацию, а мы попали просто со справкой от врача "о часто болеющем ребёнке- ЧБД", там есть оздоровительные группы. Сейчас пошли в школу, правда ездим в город на Просвет. Спрашивайте если что, уж очень много времени потратила сама, чтобы узнать насчёт садика, школы и кружков.
спасибо а всего садиков 2 на Парголово?
и еще: с 3-4х лет есть ли занятия для деток? мы тут ходим сейчас в музыкальную школу, например есть что подобное в Парголово?

Цитата:
Сообщение от АлёНИК Посмотреть сообщение
насчёт развлечения деток в Парголово: мы весь прошлый год отходили в местный ДК, большое разнообразие кружков, проводят праздники для деток, мам и семей, вообщем на любой вкус
как вам поликлиника местная? устраивает?
и вопрос про школу если не секрет, почему не выбрали местную Парголовскую?
__________________


Детей нужно мариновать в любви,тогда к 18 годам они станут сочненькими
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось." Паоло Коэльо
*Цветочек* is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 00:39   #16
АлёНИК
Элита
 
Аватар для АлёНИК
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: у себя в Парголово
Сообщений: 1 699


Цитата:
Сообщение от *Цветочек* Посмотреть сообщение
спасибо а всего садиков 2 на Парголово?
и еще: с 3-4х лет есть ли занятия для деток? мы тут ходим сейчас в музыкальную школу, например есть что подобное в Парголово?



как вам поликлиника местная? устраивает?
и вопрос про школу если не секрет, почему не выбрали местную Парголовскую?


я знаю только два садика в верхнем Парголово, один внизу у шоссе, другой в районе парголовского ДК ; занятия дла деток для всез возрастов есть всё в том-же ДК, сходите туда и наведите справки...телефона я не помню,к сожалению, но если очень надо могу заехать и узнать

поликлиника вполне устраивает, но здесь только педиатры, а все остальные специалисты в городе , в полоклинике на улице Симонова , анализы ездим сдавать туда, но если машины нет, а на руках маленький и не вполне здоровый ребёнок, то не очень как-то.

школу выбрала в городе потому, что местная со спортивным уклоном (постоянно наблюдаю бедных детишек бегающих и в зной и в стужу),т.к. мы не вылезаем от лор врача, то эта школа нам не годится,ну и ещё есть причина..., но озвучить её здесь не могу....побывала на уроке истории и всё поняла.
АлёНИК is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 10:02
ответ для *Цветочек* , на сообщение « есть кто из ПАРГОЛОВО? »
  #17
*Цветочек*
Элита
 
Аватар для *Цветочек*
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: пр.Просвещения, Парголово
Сообщений: 2 513


Цитата:
Сообщение от АлёНИК Посмотреть сообщение
я знаю только два садика в верхнем Парголово, один внизу у шоссе, другой в районе парголовского ДК ; занятия дла деток для всез возрастов есть всё в том-же ДК, сходите туда и наведите справки...телефона я не помню,к сожалению, но если очень надо могу заехать и узнать

поликлиника вполне устраивает, но здесь только педиатры, а все остальные специалисты в городе , в полоклинике на улице Симонова , анализы ездим сдавать туда, но если машины нет, а на руках маленький и не вполне здоровый ребёнок, то не очень как-то.

школу выбрала в городе потому, что местная со спортивным уклоном (постоянно наблюдаю бедных детишек бегающих и в зной и в стужу),т.к. мы не вылезаем от лор врача, то эта школа нам не годится,ну и ещё есть причина..., но озвучить её здесь не могу....побывала на уроке истории и всё поняла.

Цитата:
Сообщение от пластилин Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте. У меня мама живёт в Парголово. Мы там каждые выходные и конечно же всё лето без вылоздно.
на счёт образования: парголовский ДК очень хороший здесь вы найдёте занятия на любой вкус: музыка. танцы (бальные, современные), англ.яз, подготовка к школе, мягкая игрушка и т.д. праздники ДК устраивает очень хорошие.
Есть д.садик на Выборгском шоссе. нам очень нравится (у мнея туда ходит племяшка). Также есть частный садик с религиозным уклоном, но он не лецинзирован.
В школу №474 я своего ребёнка не отдала бы. Т.к. очень слабое образование. Сейчас там учится 170 человек. Если нужно подробнее почему школа плохая в личку.
В детской поликлинике только педиаторы. Но мне, честно говоря, не очень нравится наш участковы врач.
так что вот так.
спасибо огромное за рассказ! очень нужная и актуальная информация!
__________________


Детей нужно мариновать в любви,тогда к 18 годам они станут сочненькими
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось." Паоло Коэльо
*Цветочек* is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 11:33
ответ для *Цветочек* , на сообщение « есть кто из ПАРГОЛОВО? »
  #18
Orhidea2006
с орбиты
 
Аватар для Orhidea2006
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 25 467


Всем привет, я выросла в Парголово, там сейчас живет мама с сестрой, регулярно к ним в гости ездим, живем на Заводской ул. в доме с колоннами, где раньше был магазин, там еще развилка к ВНИИТВЧ и на Ломоносова выходит... вот так практически в самом шуваловском парке живем
Orhidea2006 is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 11:35
ответ для *Цветочек* , на сообщение « есть кто из ПАРГОЛОВО? »
  #19
Orhidea2006
с орбиты
 
Аватар для Orhidea2006
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 25 467


Цитата:
Сообщение от пластилин Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте. У меня мама живёт в Парголово. Мы там каждые выходные и конечно же всё лето без вылоздно.
на счёт образования: парголовский ДК очень хороший здесь вы найдёте занятия на любой вкус: музыка. танцы (бальные, современные), англ.яз, подготовка к школе, мягкая игрушка и т.д. праздники ДК устраивает очень хорошие.
Есть д.садик на Выборгском шоссе. нам очень нравится (у мнея туда ходит племяшка). Также есть частный садик с религиозным уклоном, но он не лецинзирован.
В школу №474 я своего ребёнка не отдала бы. Т.к. очень слабое образование. Сейчас там учится 170 человек. Если нужно подробнее почему школа плохая в личку.
В детской поликлинике только педиаторы. Но мне, честно говоря, не очень нравится наш участковы врач.
так что вот так.
про 474 школу - сама в ней училась - обычная школа, образование дает нормальное, училась в школе на одни тройки - в вуз (СПбГИТМО) поступила
Orhidea2006 is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 17:44   #20
Черепашк@
Старожил
 
Аватар для Черепашк@
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: ул. Дыбенко, летом - Парголово
Сообщений: 1 348


Цитата:
Сообщение от *Цветочек* Посмотреть сообщение
Здорово!! Очень приятно!
меня зовут Жанна, я еще там не живу, но в следующем году ооочень на это надеюсь )
Шишкина - это же вроде верхнее считается? у нас родственники на Ключевой живут
мы будем там где 1-го мая улица

Как у вас с адиками? вы уже записаны? легко/трудно попасть?
Шишкина - да, это верхнее Парголово. Ключевую улицу знаю. К великому сожалению, мы в Парголово только лето и сентябрь живём, вот только недавно вернулись в город. Условий у нас в доме для зимнего проживания нет. Мечта моя - жить там постоянно...
__________________
Девочка родилась 23.09.08
Черепашк@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
парголово


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena