Развивалки в коломягах - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2010, 17:36   #11
tacyk
Ветеран
 
Аватар для tacyk
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от hannymoonchik Посмотреть сообщение
Нам в Дримландии совсем не понравилось. Вообще мы ходили и сейчас ходим в Солнечный круг на В.О. Хотели найти что-то поближе и пошли на пробное занятие в дримландию. Дочке тогда 8 мес. было (в СК с 6 мес. ходим). Кроме нас было еще 2 девочки 1,3г и 1,6г - естественно нам в 8 было среди них не по себе. Одна тоже была первый раз, а вторая второй, по-моему, уже показатель - даже постоянной группы нет!!! Занятие абсолютно неинтересные, ребенок всю дорогу зевал, я сама его развлекала как могла, ведущая заявила, что вообще занятие больше для родителей, что ни в одном центре с вами так "цацкатся" не будут, короче полный бред . Весь интерьер Икеевский, игрушки потасканные . После этой "чудной" дримландии наш СК просто рай, так туда и ездим, хоть и далековато.
Спасибо за отзыв! Я как-то тоже про Дримландию интересовалась, но мы так и не пошли туда: решили спокойно доделать все прививки, а уж потом идти развиваться... А про бассейн в Дримландии кто-нибудь что-нибудь слышал? Есть отзывы среди знакомых?
tacyk is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 21:54
ответ для kylya , на сообщение « Развивалки в коломягах »
  #12
kylya
Ветеран
 
Аватар для kylya
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 879


Я вот тоже про Дримландию думала, теперь все понятно. Спасибо.
kylya is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 22:43
ответ для tacyk , на сообщение « Спасибо за отзыв! :flower: Я как-то... »
  #13
honeymoonchik
Ветеран
 
Аватар для honeymoonchik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от tacyk Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв! Я как-то тоже про Дримландию интересовалась, но мы так и не пошли туда: решили спокойно доделать все прививки, а уж потом идти развиваться... А про бассейн в Дримландии кто-нибудь что-нибудь слышал? Есть отзывы среди знакомых?
В бассейн у них с маленькими нельзя...до какого возраста точно не помню, но до года точно.....т.е. тренера у них нет и если вы хотите, чтобы ваш малыш плавал со всеми вместе, то под вашу личную ответственность и по договоренности с администратором вас могут пустить....но там нужны резиновые шапочки, я лично, категорически не могу ходить в бассейн в такой резиновой шапочке, поэтому все желание у меня отпало. Ходим в Лео на Байконурской, там для деток от 3 мес. до 5 лет отдельное время, тренер есть именно для малышей и кроме мамочек с детками никого.
__________________

honeymoonchik is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 03:07
ответ для honeymoonchik , на сообщение « В бассейн у них с маленькими... »
  #14
tacyk
Ветеран
 
Аватар для tacyk
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от hannymoonchik Посмотреть сообщение
В бассейн у них с маленькими нельзя...до какого возраста точно не помню, но до года точно.....т.е. тренера у них нет и если вы хотите, чтобы ваш малыш плавал со всеми вместе, то под вашу личную ответственность и по договоренности с администратором вас могут пустить....но там нужны резиновые шапочки, я лично, категорически не могу ходить в бассейн в такой резиновой шапочке, поэтому все желание у меня отпало. Ходим в Лео на Байконурской, там для деток от 3 мес. до 5 лет отдельное время, тренер есть именно для малышей и кроме мамочек с детками никого.
Спасибо!!! про Лео слышала и читала - в основном положительные отзывы. А с детками туда только на буднях можно, так?
tacyk is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 10:52
ответ для tacyk , на сообщение « Спасибо!!! :flower: про Лео слышала и... »
  #15
honeymoonchik
Ветеран
 
Аватар для honeymoonchik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от tacyk Посмотреть сообщение
Спасибо!!! про Лео слышала и читала - в основном положительные отзывы. А с детками туда только на буднях можно, так?
Вот их группа в контакте http://vkontakte.ru/club8590294 там и расписание есть и все подробно рассказано. Без тренера самостоятельно вообщем в любой день можно прийти, там с любыми малышами пускают, только вы, естественно, не одни будите.
__________________

honeymoonchik is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 15:49
ответ для honeymoonchik , на сообщение « В бассейн у них с маленькими... »
  #16
kylya
Ветеран
 
Аватар для kylya
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от hannymoonchik Посмотреть сообщение
В бассейн у них с маленькими нельзя...до какого возраста точно не помню, но до года точно.....т.е. тренера у них нет и если вы хотите, чтобы ваш малыш плавал со всеми вместе, то под вашу личную ответственность и по договоренности с администратором вас могут пустить....но там нужны резиновые шапочки, я лично, категорически не могу ходить в бассейн в такой резиновой шапочке, поэтому все желание у меня отпало. Ходим в Лео на Байконурской, там для деток от 3 мес. до 5 лет отдельное время, тренер есть именно для малышей и кроме мамочек с детками никого.
Бассей в Дримландии деткам с 3-х лет насколько я помню.
__________________
kylya is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 01:40
ответ для kylya , на сообщение « Развивалки в коломягах »
  #17
tacyk
Ветеран
 
Аватар для tacyk
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 854


Напишу про поделки в Элите и Егозе. Полного сравнения этих двух центров провести не могу, но кое-что напишу.
Сегодня мама одного нашего приятеля (мальчику 2.8 сейчас) показала нам, что дети рисовали-лепили, клеили в Элите (мальчик ходил в прошлом году) и что делают в Егозе (сейчас ходит). Разница в подходах преподавателей видна сразу : в Элите дети трудились на распечатках с компьютера (что-то дорисовывали, доклеивали), а в Егозе дети создают рисунок сами от начала и до конца (дети занимаются без мам)! Рисунки и поделки из Егозы произвели на меня сильное впечатление! Дети не только рисуют кисточкой, но и делают еще много чего интересного, например, меня очень изумила поделка из жатой бумаги (дети сначала мяли ее в ладошках - делали шарики, а потом приклеивали - делали снеговика). Честно говоря, даже не предполагала, что Егоза может быть чем-то интереснее Элиты! Конечно, можно сделать скидку на возраст (в том году мальчику было 1.8), но фантазия преподавателей в Егозе - налицо!
От кого-то во дворе слышала, что дошкольная подготовка в Егозе слабенькая, а про развитие малышей - разные отзывы были. Но что касается именно творческого развития детей - мне кажется, этим там занимаются очень даже неплохо!
tacyk is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 10:01
ответ для kylya , на сообщение « Развивалки в коломягах »
  #18
Ля Мэзон
Гость
 
Аватар для Ля Мэзон
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: пр.Сизова 25(напротив мечети)http://vkontakte.ru/club13063879
Сообщений: 9


Приходите к нам в центр раннего развития от 7 месяцев до 7 лет
"Ля-Мэзон" Проспект Сизова 25(вход со двора)местоположение-комплекс "Синяя птица" напротив мечети .
тел 943-56-86. 340-79-73
И цены самые низкие. и педагоги первокласные .и атмосфера доброжелательная....Вступительный взнос 500 р 2000т-8 раз по 1,5 часа(3 занятия по 30 минут)
http://vkontakte.ru/club13063879

Последний раз редактировалось Ля Мэзон; 06.02.2010 в 20:17.
Ля Мэзон is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 01:15
ответ для honeymoonchik , на сообщение « В бассейн у них с маленькими... »
  #19
OlgaNHR
Частый гость
 
Аватар для OlgaNHR
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Озерки/Удельная/Коломяги
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от hannymoonchik Посмотреть сообщение
В бассейн у них с маленькими нельзя...до какого возраста точно не помню, но до года точно.....т.е. тренера у них нет и если вы хотите, чтобы ваш малыш плавал со всеми вместе, то под вашу личную ответственность и по договоренности с администратором вас могут пустить....но там нужны резиновые шапочки, я лично, категорически не могу ходить в бассейн в такой резиновой шапочке, поэтому все желание у меня отпало. Ходим в Лео на Байконурской, там для деток от 3 мес. до 5 лет отдельное время, тренер есть именно для малышей и кроме мамочек с детками никого.
Не совсем корректная информация.
В бассейне у нас 2 вида занятий:
1. Группа по обучению плаванию для детей от 3 лет (без мам);
2. Группа по обучению плаванию для детей от 1 года вместе с мамами.

Занятие ведет Григорьев Владимир - мастер спорта по плаванию. Образование: НГУ им. Лесгафта (бывш. СПбГУФК) и СПбГМУ им. акад. Павлова. Специализируется на обучении детей плаванию.

Про Лео действительно много хороших откликов!!!

А по поводу резиновой шапочки, я их тоже не люблю, поэтому пользуюсь текстильной)))
__________________
OlgaNHR is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 01:34
ответ для OlgaNHR , на сообщение « Не совсем корректная информация. В... »
  #20
honeymoonchik
Ветеран
 
Аватар для honeymoonchik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от OlgaNHR Посмотреть сообщение
Не совсем корректная информация.
В бассейне у нас 2 вида занятий:
1. Группа по обучению плаванию для детей от 3 лет (без мам);
2. Группа по обучению плаванию для детей от 1 года вместе с мамами.

Занятие ведет Григорьев Владимир - мастер спорта по плаванию. Образование: НГУ им. Лесгафта (бывш. СПбГУФК) и СПбГМУ им. акад. Павлова. Специализируется на обучении детей плаванию.

А по поводу резиновой шапочки, я их тоже не люблю, поэтому пользуюсь текстильной)))
Информация абсолютно корректная ....так мне сказала девушка на ресепшен на первом этаже, а до года точно нельзя, значит я не ошиблась. А шапочка - резиновая или текстильная - роли не играет, потому что, она, все равно, остается шапочкой
__________________

honeymoonchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena