детский развив. центр СИМБА - очень нужны отзывы! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2010, 11:47   #1
estee
Ветеран
 
Аватар для estee
 
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: Петроградка / Черная речка
Сообщений: 748
детский развив. центр СИМБА - очень нужны отзывы!



Здравствуйте! Пож-та, помогите со сбором информации / отзывов о детском развивающем центре СИМБА (Петроградский район, ул. Рентгена).

Я хочу с будущего года поводить ребятенка (2,7) на развивалки. Однако получается, что в Петроградском районе вроде больше ничего кроме Симбы нет. А что это за клуб - не очень понятно, никто из моих подруг там не бывал, в общем - полный информационный вакуум.

Может кто-нибудь может что-либо посоветовать в отношении этого клуба, либо порекомендовать какой-нибудь толковый клуб в близлежащих районах?

Заранее всем огромное спасибо за помощь.
__________________
Мама девочки, похожей на Роми Шнайдер, и мальчика, похожего на Гарри Поттера

"Если бы дети росли в соответствии с нашими ожиданиями, у нас вырастали бы только гении" (Johann Wolfgang von Goethe)
"Даже дьявол у себя в аду хотел бы иметь вежливых и послушных ангелочков" (В.Гжегорчик)
estee is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 22:15
ответ для estee , на сообщение « детский развив. центр СИМБА - очень... »
  #2
Капитошка
Ветеран
 
Аватар для Капитошка
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 833


Мы сами в Симбу не ходили, но друзья, живущие на Петроградке, ходили в частный д\с Симба вплоть до школы и очень довольны
Капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 22:57   #3
MamulkaLi
Участник
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 205


У меня две знакомые водили деток - первая довольна была, а вторая забрала сыночка оттуда, т.к. он у нее очень активный, видимо не совсем подчинялся режиму занятий и против них восстали родители других занимающихся и они ушли. Но жалоб от последней по поводу занятий/педагогов я от нее не слышала.
MamulkaLi is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 09:18
ответ для MamulkaLi , на сообщение « У меня две знакомые водили деток -... »
  #4
flypig@chongseo.com
Гость
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 3
shoes,shirts,dresses,caps...Find your favorite



we are a online store for selling Prada Shoes,Christian Louboutin Shoes,Coach Shoes,Ed Hardy,Gucci Shoes,Jimmy Choo Shoes,Lacoste Shirts,Lacoste Shoes,LV Shoes,Paul Smith Shoes,Sebago Fashion Shoes?mbt shoes,UGG boots?evening dresses and wedding dresses etc..?wholesale price?high quality with best service is waiting for you!
flypig@chongseo.com is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 10:28
ответ для estee , на сообщение « детский развив. центр СИМБА - очень... »
  #5
estee
Ветеран
 
Аватар для estee
 
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: Петроградка / Черная речка
Сообщений: 748


Спасибо за отзывы! Я нашла топик с обсуждением развивалок на Петроградской, в т.ч. Симбы. Стало мне понятно, что надо будет везде походить самой, т.к. мнений много, и мнения все разные, так что объективную картину для себя, похоже, можно будет составить только при личном знакомстве.
estee is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena