ищем компанию для вылазки в лес - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2010, 19:43   #41
Елизавета Яковлева
Гость
 
Аватар для Елизавета Яковлева
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
Отмечусь тоже в этой теме. Жаль поздно увидела. Мы весь июль прокатали одни - в Карелию и на Карельский перешеек. Одним все-таки скучновато, если стоять на месте.

Опыта у нас не много в общем то - до детей ездили, и кстати на Кавказе в походе и познакомились с мужем. Потом перерыв и велопоездки уже с дочкой. А как сынок родился так только на машине выбираемся. Не экстремалы- скалы, байдарки, пока все мимо.

В общем если сложиться в августе может тоже поедем компанию искать будем. Мы на машине, с палаткой и туристическим набором Мужу 32, мне 29, детишки 7 и почти 3 года. Ездим на выхи.
А куда именно ездите? Может что посоветуете или даже покажете? Мы на след. недели собираемся дня на 4, ищем компанию и место, куда поехать, что бы была вода (озеро, река), пляж (не большой), лесок, полянка (палатку поставить) и народу, что бы не было))))
__________________
Елизавета Яковлева is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 00:30   #42
Venatora
Хранитель
 
Аватар для Venatora
 
Регистрация: 01.02.2005
Сообщений: 12 470


Цитата:
Сообщение от Елизавета Яковлева Посмотреть сообщение
А куда именно ездите? Может что посоветуете или даже покажете? Мы на след. недели собираемся дня на 4, ищем компанию и место, куда поехать, что бы была вода (озеро, река), пляж (не большой), лесок, полянка (палатку поставить) и народу, что бы не было))))

Ездили вокруг Ладоги + Карелия

А наши выезды с палаткой в основном к Ладоге и со стороны карельского перешейка (Запорожское, Владимировка) и во стороны Паши и Свири((Сторожно). Ну и на Гусиное успели съездить.

До этого лета ездили без палатки - радиалки по интересным местам Ленобласти, в основном на юге и юго-западе.

С народом ксттаи проблема- он есть везде в приличным местах. Но народ с палатками туристы, так что нормально, главное подальше от жилья и местной "интелегенции".

зы. пиво пьем
__________________
Гусенице 8,5 лет ,а Гусю 4 года
Venatora is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 01:21
ответ для Vepsianka , на сообщение « Я полностью согласна с Yesh.... »
  #43
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от Vepsianka Посмотреть сообщение
Я полностью согласна с Yesh. Неизвестно,как могут повести себя незнакомые люди после 1,2,3 и далее стаканов пива. Просто во мне говорит перестраховщица. Был негативный опыт.
Спасибо, что объяснили а то я тоже не поняла уж такой категоричности Хотя конечно... люди разные... и никто не хочет оказаться в алкашной компании п.с. немного вина под шашлычок мы не ханжилюди приличные
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 02:24   #44
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от natusya&мяу Посмотреть сообщение
Спасибо, что объяснили а то я тоже не поняла уж такой категоричности Хотя конечно... люди разные... и никто не хочет оказаться в алкашной компании п.с. немного вина под шашлычок мы не ханжилюди приличные
А я вот поняла, что меня с моими желаниями выпить бутылочку вина или шампанского на троих-четверых ни в одну приличную компанию не пустють... Алкашка я, наверное...
Ну и не надо, ну и не пойду...
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 10:01
ответ для Venatora , на сообщение « Ездили вокруг Ладоги + Карелия ... »
  #45
Елизавета Яковлева
Гость
 
Аватар для Елизавета Яковлева
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
Ездили вокруг Ладоги + Карелия

С народом ксттаи проблема- он есть везде в приличным местах. Но народ с палатками туристы, так что нормально, главное подальше от жилья и местной "интелегенции".

зы. пиво пьем
Да это точно: подальше от жилья и местной "интеллигенции"
А вы только на выходные? А то давайте с нами изучать просторы родной Лен. области
__________________
Елизавета Яковлева is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 19:57
ответ для Ольгутка , на сообщение « А я вот поняла, что меня с моими... »
  #46
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
А я вот поняла, что меня с моими желаниями выпить бутылочку вина или шампанского на троих-четверых ни в одну приличную компанию не пустють... Алкашка я, наверное...
Ну и не надо, ну и не пойду...
Нее.. мы с удовольствием пустили-бы но мы сами пока никуда не едем эх, у нас папа такой, блин, всегда деловой....работа-работа....беее
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 14:51
ответ для Ольгутка , на сообщение « А я вот поняла, что меня с моими... »
  #47
antonovamaria
Элита
 
Аватар для antonovamaria
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщений: 2 834


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
А я вот поняла, что меня с моими желаниями выпить бутылочку вина или шампанского на троих-четверых ни в одну приличную компанию не пустють... Алкашка я, наверное...
Ну и не надо, ну и не пойду...
Ха, и я, видимо, алкаш
Ну не вижу я ничего страшного в бутылочке вина

На эти выходные кто-нибудь куда-нибудь собирается???
Меня чего-то кидает от Финляндии (но там дожди и грозы) через Пушгоры (но там жара 40 гр) и до Рускеалы (может, все-таки туда???)
__________________
Две дочки: Лизавета 2004 года и Настена 2007 года

Замужество — это не семейное положение...
это — медаль, она так и называется "За мужество!"
antonovamaria is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 16:02
ответ для LidochkaS , на сообщение « ищем компанию для вылазки в лес »
  #48
япономаша
Наш человек
 
Аватар для япономаша
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 971


Девочки, всем привет!

Наша семейка (я, муж и 5 летний сын) ищем небольшую компанию для похода))

Хотелось бы прибиться к опытным людям, знающим спокойные озера в районе Орехово-Кузнечное.

мы без машины и страдаем от озер, заставленных орущими машинками... ночью спать невозможно...

ребенку немного скучно без кипежа и ощущения группового кайфа от похода, а мы с мужем в походном деле новички в принципе и к кому приткнуться можно,- не ведаем.

готовы долго с электрички пешком пехать, лишь бы озеро было не забитое кучами народа..и готовы убирать мусор после несознательных граждан - лишь бы самим было чисто и приятно)))

вот.. отзовитесь, люди добрые и мудрые
япономаша is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 14:00
ответ для LidochkaS , на сообщение « ищем компанию для вылазки в лес »
  #49
bojb9_k
Активный участник
 
Аватар для bojb9_k
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Морская набережная 39/2
Сообщений: 564


ээххх, прохладно уже для походов в этом году. ну может бабье лето будет ещё
bojb9_k is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 16:21
ответ для LidochkaS , на сообщение « ищем компанию для вылазки в лес »
  #50
jamis
Участник
 
Аватар для jamis
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: пионерская
Сообщений: 230


А давайте за грибами на неделе! Очень хочется, но мест не знаю, машины нет ( готова ехать на электричке или присоединиться к кому-нибудь на машинке )
jamis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena