Подскажите хорошие развивашки в Выборгском и Калининскои районах! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2010, 00:08   #31
Марина2707
Активный участник
 
Аватар для Марина2707
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 576


Цитата:
Сообщение от Цветочекккк Посмотреть сообщение
а кто-то что-то знает про детский центр на углу Просвещения и Руставели, изучение английского с 1.5?
напишите пожалуста адрес и название центра или тел. то я уже думаю возить на тельмана там садик на английским языке
Марина2707 is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 00:11
ответ для khanna , на сообщение « Извините, что не по теме. Вы хотите с... »
  #32
Марина2707
Активный участник
 
Аватар для Марина2707
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 576


Цитата:
Сообщение от khanna Посмотреть сообщение
Извините, что не по теме. Вы хотите с 1.5 изучать английский??? нам тоже 1.5, но мы еще на родном только-только учимся говорить... я как филолог могу сказать, что наиболее подходящий возраст для изучения англ.яз - с 3-х лет, не раньше... иначе будет и путаница, и ребенку сложнее будет. Недаром дети, у которых родители говорят на разных языках (брак с иностранцем например), начинают говорить позднее как минимум на полгода в отличие от сверстников... Пусть сначала четко говорить научится на родном языке, а потом уже иностранные учить. но это мое личное мнение.
А вот меня это не смущает.Как раз смущает что все население учит в школе иностранный язык а говорит на нем только 1%
Марина2707 is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 00:54
ответ для Марина2707 , на сообщение « А вот меня это не смущает.Как раз... »
  #33
Гармония7
Гость
 
Аватар для Гармония7
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 16
ранний английский



Всем, привет!
На Академической( Науки 17/2) открывается детский центр "Хелен Дорон ранний английский", телефон 909 87 28.Приходите на демо-урок(бесплатно!)
По поводу лингвистической каши в голове у ребенка не могу с этим согласиться.
Об этом конечно много споров, но есть институт Глена Домана, и его книги-почитайте.
Сама Хелен Дорон лингвист по образованию и её методике уже 25 лет. Она начинала этот эксперимент со своими 3-мя детьми, который увенчался успешной разработкой методики.
Её центры успешно работают в 30 странах!Можно об этом почитать на сайте www.helendoron.ru
Гармония7 is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 10:46   #34
Цветочекккк
Участник
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург, север, центр
Сообщений: 158


Это центр "Умный малыш" у них несколько филиалов есть.
Точный адрес - Просвещения, 99, кажется...
Цветочекккк is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 10:49
ответ для Марина2707 , на сообщение « А вот меня это не смущает.Как раз... »
  #35
Цветочекккк
Участник
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург, север, центр
Сообщений: 158


Мой ребёнок с рождения учится говорить на двух своих родных языках - русском и грузинском. По-вашему, надо с трёх лет папе начинать с ним говорить на своём языке?! Или мне до трёх лет подождать?!)))
Всё то, что вы вложите в своего ребёнка до двух лет, будет наиболее успешно усвоено и развито в нём в дальнейшем!
Цветочекккк is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 10:54
ответ для Гармония7 , на сообщение « ранний английский »
  #36
Цветочекккк
Участник
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург, север, центр
Сообщений: 158


Насчёт детского центра "10 королевство" на Науки 17/2
Мы там были на пробном занятии.
Обоим понравилось просто безмерно!
Потрясающий педагог Юля! С огромным опытом и профессиональными навыками.
Занятие разнообразное - моторика, танцы, сенсорика, общение...
Мы потом там остались на пробном занятии Хелен Дорон. Тоже понравилось. Детки, правда, немного подустали, пора было спать. Но уверена, если с самого начала заниматься языком, их бы за уши не оттянули!
Нам туда ездить из Девяткино не удобно без машины, но если ближе ничего лучше не найдём, то потерпим ради таких потрясающих эмоций и пользы для сына!
Цветочекккк is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 16:04   #37
happiestone
Участник
 
Аватар для happiestone
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Цветочекккк Посмотреть сообщение
Насчёт детского центра "10 королевство" на Науки 17/2
Мы там были на пробном занятии.
Обоим понравилось просто безмерно!
Потрясающий педагог Юля! С огромным опытом и профессиональными навыками.
Занятие разнообразное - моторика, танцы, сенсорика, общение...
Мы потом там остались на пробном занятии Хелен Дорон. Тоже понравилось. Детки, правда, немного подустали, пора было спать. Но уверена, если с самого начала заниматься языком, их бы за уши не оттянули!
Нам туда ездить из Девяткино не удобно без машины, но если ближе ничего лучше не найдём, то потерпим ради таких потрясающих эмоций и пользы для сына!
А у нас друзья ходили на День открытых дверей и сказали, что педагог им в принципе понравилась, не знаю Юля ли это была или у них несколько их. Но сам центр находится то в обычной 2-х комн. квартире, да еще на 9-м этаже. Ремонт хороший, но пространства мало, вобщем, друзья все еще в поиске..... что-то на Академической туго с развивалками.
happiestone is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 18:20   #38
Tomma
Гость
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 24


Я тоже заходила в "10 королевство" на открытый урок. У меня сложилось смешанное впечатление. Увидела в том же доме, в цокольном этаже вывеску "Крошка", но пока она была за жалюзями... Живем на Академической, и пока также в поисках.
Tomma is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 20:47   #39
Цветочекккк
Участник
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург, север, центр
Сообщений: 158


Не знаю, для 4-5 деток вполне достаточно пространства...
Куча классных игрушек!
В игральной комнате можно проводить сколько хочешь времени!
На кухне на столе всегда для детей печенье и другие угощения)))
В целом чисто и уютно!
Цветочекккк is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 23:21   #40
Tomma
Гость
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 24


На мой взгляд - дело не в пространстве. Я поняла, что все более ли менее знающие педагоги сейчас в отпуске и появяться ли они это еще вопрос. А этам были просто девочки... Да, у них возможно есть образование (Герценовский институт), есть желание работать, неуверена, что есть большой опыт работы. Это хорошо, если у вас среднестатестический ребенок. Если же у вас (у вашего ребенка) проблемы (не важно какого свойства) - этого, как показывает опыт, не достаточно.
Я для себя поняла, что приведу туда своего ребенка, только если совсем больше ничего не найду.
Tomma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena