Развивалки в Озерках - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2010, 23:59   #11
Vazovski M.
Элита
 
Аватар для Vazovski M.
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Главная улица моей жизни
Сообщений: 1 697


Мне понравилось в Мимимотике- угол Есенина и Северного, адрес точный не скажу где памятник самому поэту поставлен, в новом доме, вход со двора
Vazovski M. is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 00:06
ответ для Vazovski M. , на сообщение « Мне понравилось в Мимимотике- угол... »
  #12
Woolfy
Наш человек
 
Аватар для Woolfy
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Озерки, Сантьяго де Куба
Сообщений: 5 162


Были на пробном занятии в Мэри Поппинс на Просвещения, 33. Вроде нормально прошло, по одному занятию не поймешь, взяли абонемент до конца месяца, посмотрим как пойдет. 6 занятий за 2100. Ребенок не плакал, чуть стеснялась, но все по мере своего желания выполняла, бегала-прыгала, из пластилина лепила Даже разрешила педагогу себя за ручку направлять, под конец вообще разухарилась и за меня цепляться совсем перестала. Единственное но - по оформлению и игровым атрибутам у них довольно простенько все. Занятие длится час - сначала музыкально-двигательно-игровая часть (музыка частично под живой аккомпанемент пианино), потом творчество, потом физкультура с "полосой препятствий".
__________________

Sugar and spice makes everything nice
Правда - это то, во что ты веришь, и не важно что думают другие.

Woolfy is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 23:38   #13
Людям милая
Активный участник
 
Аватар для Людям милая
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от Тихий вечер Посмотреть сообщение
Мы были в "Веселом паровозике" на Композиторов.
Мне понравилось, что там кроме развивалок есть группа дневного пребывания. за 150 р в час.
И условия приличные.
Детей было всего двое. Не скажу, что ими активно занимались, но видно было, что за ними смотрят.
За "присмотр" по 150 руб.час лучше уж няню пригласить. Мы ходим в группу неполного дня, но там 3 педагога детьми занимаются (музыка, монтессори, творчество, прогулка) и по деньгам дешевле.
__________________

Людям милая is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 12:07
ответ для O-lya , на сообщение « Развивалки в Озерках »
  #14
madona
Частый гость
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 44


Есть Хелен Дорон на Сикеройса. На мой взгляд - отличная развивалка для тех, кто хочет, чтобы деть пораньше начал изучать английский Сами ходим - оч нравится))))
madona is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 12:45   #15
АЛАБАМА
Участник
 
Аватар для АЛАБАМА
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от Людям милая Посмотреть сообщение
За "присмотр" по 150 руб.час лучше уж няню пригласить. Мы ходим в группу неполного дня, но там 3 педагога детьми занимаются (музыка, монтессори, творчество, прогулка) и по деньгам дешевле.
Расскажите, пожалуйста, где вы занимаетесь?
__________________

Любовь-это моя религия
АЛАБАМА is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 19:15
ответ для O-lya , на сообщение « Развивалки в Озерках »
  #16
Данюля
Участник
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: озерки
Сообщений: 118


После приезда в город, быстренько обзвонила все центры поблизости - везде для моего Солнышки ( 2+2) предлагают практически одинаковые программы. На прошлых выходных были на празднике нового центоа "Познавайка" - очень даже мило - записались на пробное занятие в субботу, так что будет что рассказать после.
Еще была в Крошке - на занятия не попала, но в помещении тесновато.
Данюля is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 00:07
ответ для АЛАБАМА , на сообщение « Расскажите, пожалуйста, где вы... »
  #17
Людям милая
Активный участник
 
Аватар для Людям милая
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от АЛАБАМА Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, где вы занимаетесь?
Это в "Волшебном мире", но там не каждый день, а только по понед-м, средам и четвергам с 9.00 до 14.00.
__________________

Людям милая is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 01:26
ответ для O-lya , на сообщение « Развивалки в Озерках »
  #18
Колобочек
Участник
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 104


Мы с дочей тоже ходим в цент детского развития Маленький Вундеркинд, 8 занятий стоят 2700, занятия 2 раза в неделю, первый день Монтессори 40 минут + 20 минут муз. занятие, второй день Монтессори 40 минут + 20 минут гимнастика, очень довольны! После занятий ребенок под таким впечатлением, на прогулке болтает и делится впечатлениями, а потом часа 1.5 спит богатырским сном! (обычно сон короткий ( )
Колобочек is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 00:55   #19
Людям милая
Активный участник
 
Аватар для Людям милая
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от Колобочек Посмотреть сообщение
Мы с дочей тоже ходим в цент детского развития Маленький Вундеркинд, 8 занятий стоят 2700, занятия 2 раза в неделю, первый день Монтессори 40 минут + 20 минут муз. занятие, второй день Монтессори 40 минут + 20 минут гимнастика, очень довольны! После занятий ребенок под таким впечатлением, на прогулке болтает и делится впечатлениями, а потом часа 1.5 спит богатырским сном! (обычно сон короткий ( )
Мы тоже туда недавно сходили на пробное, продолжая наши поиски спортивных занятий. Педагог по гимнастике милая девушка, но комнатки ма-а-а-аленькие, даже спортивная. И спортивных отдельно нет, только вместе либо с монтессори (но мы уже занимаемся) либо с общими развивалками ( а там какая-то уставшая тетенька, что-то не особо интересное проводила). Наверное, все таки на Азбуке остановимся.
__________________

Людям милая is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 17:21
ответ для O-lya , на сообщение « Развивалки в Озерках »
  #20
MaMa_Roma
Banned
 
Аватар для MaMa_Roma
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 654


+ 1 за ДТЮ на Сантьяго-де-Куба...
водила ребёнка в 2.8 весь учебный год, остался доволен...
были в Обучай-ке и ещё где-то...
так себе.
А, ещё занимались в Родничке при садике № 111, куда потом и пошли.
Я вообще больше тяготею к госструктурам, так скажем - нормальные программы, чёткое проведение занятия, грамотный подход...
MaMa_Roma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena