Развивалки в Озерках - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2010, 23:19
ответ для Woolfy , на сообщение « Ходили на пробное в Маленького... »
  #31
Людям милая
Активный участник
 
Аватар для Людям милая
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
Ходили на пробное в Маленького Вундеркинда - нам не понравилось.
Начнем с того, что помещения маленькие, а на занятие пришло аж 7 человек Педагоги почему-то о таком количестве народа не знали и не хватало стульчиков, раздаточных материалов, а преподавательнице музыки вообще пришлось на ходу придумывать-менять заготовленный урок.
Нет игровой комнаты, приходится ждать занятия в фойе, где все раздеваются-одеваются и дует из входной двери. После занятия опять же как в театре у гардероба - все толпятся одеваются-раздеваются, места не найти, где ребенка одеть...Висят объявления, что они рекомендуют не приходить заранее, но, например, нам надо прийти именно заранее, чтобы дочка адаптировалась к новому месту, а если придем сразу на занятие - не включится, будет капризничать.
Первые полчаса занятия детки сидят за столом и занимаются пальчиковыми развивалками и творчеством. Во-первых, дети в таком возрасте крайне не усидчивы , во-вторых лично мы можем и дома бесплатно позаниматься завинчиванием-развинчиванием бутылочек, а кроме того, хотелось бы, чтобы преподаватель знала сценарий своего же урока наизусть, а не читала по бумажке сказку про колобка
Вторые полчаса уже получше - музыкальное занятие и одновременно гимнастика, но опять же ползанятия дети сидят на стульчиках и слушают музыку, постукивая в такт бубнами - моей красавице это надоело через 5 минут.

Вот-вот, я тоже обалдела, когда с нами педагог простую жестовую гимнастику проводила по бумажке, да еще с таким замученным видом...... Вобщем, ладно, не будем о грустном. Лучше расскажите, где понравилось
__________________

Людям милая is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 15:51   #32
Данюля
Участник
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: озерки
Сообщений: 118


мы как-то позвонили туда- ответила очень грубая тётя- зайти не решились...
Данюля is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 16:01
ответ для Bead , на сообщение « доче 1 год и 5 месяцев.а вашему малышу... »
  #33
Данюля
Участник
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: озерки
Сообщений: 118


мы большие- 2 и3
но они говорят , что у занятия с 0.6, с Тепляковой,
Данюля is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 21:04
ответ для O-lya , на сообщение « Развивалки в Озерках »
  #34
alemarilev
Активный участник
 
Аватар для alemarilev
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 493


Мы пошли в Мимимотики (Есенина 1 к.2). Пока все нравится. Возраст моего ребенка 2г 1м. Занятия проходят по возрастам, а гуляют и играют они вместе. Считаю, что это очень хорошо, т.к. ребенок быстрее заговорит. Места в садике много. Кабинеты светлые и просторные, теплые полы.Можно ходить на занятия, на полдня или целый день.
alemarilev is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 12:18
ответ для alemarilev , на сообщение « Мы пошли в Мимимотики (Есенина 1 к.2).... »
  #35
Woolfy
Наш человек
 
Аватар для Woolfy
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Озерки, Сантьяго де Куба
Сообщений: 5 162


Цитата:
Сообщение от Людям милая Посмотреть сообщение
Вот-вот, я тоже обалдела, когда с нами педагог простую жестовую гимнастику проводила по бумажке, да еще с таким замученным видом...... Вобщем, ладно, не будем о грустном. Лучше расскажите, где понравилось
Я уже писала ,что мы ходим в Мэри Поппинс, на Просвещения, 33...там, конечно, тоже есть мелочи, которые не очень нравятся, но они не относятся напрямую к занятиям. Очень хорошая педагог, 70% успеха на ней. Ну и само занятие нам подходит. На стульчиках мы сидим только минут 15 пока идет творческая часть, а остальное время это музыкальная и спортивная части, дети очень много двигаются. Есть переменка в 5 минуток, можно перекусить. Именно моему ребенку такое построение занятия очень подходит.
__________________

Sugar and spice makes everything nice
Правда - это то, во что ты веришь, и не важно что думают другие.

Woolfy is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 17:01
ответ для O-lya , на сообщение « Развивалки в Озерках »
  #36
petrycho
Banned
 
Аватар для petrycho
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 26
Развивалки в Озерках



Педагог очень хороший Майя Михайловна она раньше вела развивалки в Пулковце - Лице для малышей
Не знаю как там с оборудованием будет т . к. новый центр.
А в Пулковце теперь новые развивалки будут завтра собрание 18.00 может кому будет интересно.
__________________
Продвижение сайтов: 5000р. в месяц = 1 клиент в день. Гарантия - возврат денег. icq 439952577, http://websoft.su/#seo
petrycho is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 01:08
ответ для O-lya , на сообщение « Развивалки в Озерках »
  #37
maarussia
Гость
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 1


Мы раньше ходили в Крошку Ру (Энгельса 126 возле аптеки), но сейчас перешли оттуда в новый центр Познавайка (в красном доме сразу за Океем у метро Озерки - Выборгское шоссе 5) - он пока новый - народу меньше, внимания детям уделяется больше, преподавательница в группе для малышей очень опытная и профессиональная, ходим вторую неделю, пока очень довольны.
maarussia is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 12:04
ответ для O-lya , на сообщение « Развивалки в Озерках »
  #38
nadejda9
Участник
 
Аватар для nadejda9
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 168


На Асафьева 5 открылись от 8 месяцев до 3 лет Монтессори. Педагог в прошлом году работала в Маленьком Вундеркинде. Только помещение в два раза больше. Мне понравилось
nadejda9 is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 12:50   #39
Mary mom
Частый гость
 
Аватар для Mary mom
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: пр.Просвещения-Озерки
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от nadejda9 Посмотреть сообщение
На Асафьева 5 открылись от 8 месяцев до 3 лет Монтессори. Педагог в прошлом году работала в Маленьком Вундеркинде. Только помещение в два раза больше. Мне понравилось
Я вот тоже хочу туда попробовать походить с малышом, но нам правда еще 7 месяцев только. С 8 стоит идти или рановато? Как думаете? И сколько занятие стоит?
__________________
Mary mom is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 15:43   #40
Vazovski M.
Элита
 
Аватар для Vazovski M.
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Главная улица моей жизни
Сообщений: 1 697


Цитата:
Сообщение от nadejda9 Посмотреть сообщение
На Асафьева 5 открылись от 8 месяцев до 3 лет Монтессори. Педагог в прошлом году работала в Маленьком Вундеркинде. Только помещение в два раза больше. Мне понравилось
а как называется?
Vazovski M. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena