Мыльные страсти - Страница 302 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 16:31   #3011
karensia
Старожил
 
Аватар для karensia
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: ст.м. ул. Дыбенко
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от White Oleander Посмотреть сообщение
Вполне возможно что и так...пойду ка я откажусь наверное от масел...все равно денех мало пока а еще и сроки...а для меня они оооочень важны,но вот не спросила про них так как выкупа не было
У Вас же хорошо с интуицией... Прислушайтесь... Если и денег нет лишних... Может, это не просто так мысль Вас посетила, насчет денег не лишних?
karensia is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:33   #3012
karensia
Старожил
 
Аватар для karensia
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: ст.м. ул. Дыбенко
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от Феличита Посмотреть сообщение
а протеины пшеницы куда? Если в маски для волос, то я взяла бы
Вот: http://soap-formula.ru/index.php?opt...1506&Itemid=73
С удовольствием поделюсь. А то до мая рукой подать. А в то, что они до ноября, почему-то не верю... наклейка-то была 05.12
Полагаю, для себя была наклейка, но перед продажей забыли снять..
Если что, стучитесь в ЛС.
karensia is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:41
ответ для karensia , на сообщение « Вот:... »
  #3013
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от karensia Посмотреть сообщение
У Вас же хорошо с интуицией... Прислушайтесь... Если и денег нет лишних... Может, это не просто так мысль Вас посетила, насчет денег не лишних?
Да-да!! Отказалась уже
__________________

Есть женщины с которыми хорошо,но без которых еще лучше,
а есть женщины с которыми плохо,но без которых еще хуже...


White Oleander is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:50
ответ для White Oleander , на сообщение « Да-да!!:ded: Отказалась уже:)) »
  #3014
karensia
Старожил
 
Аватар для karensia
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: ст.м. ул. Дыбенко
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от White Oleander Посмотреть сообщение
Да-да!! Отказалась уже
Для этого мы здесь и собрались)) Опытом поделиться и мыслями.. Если что, то у Елены в Шушарах мне больше понравилось качество.. и масла она разливает во флаконы из темного стекла, а не в пластик, как Ольга. Для масел - это хорошо. Хотя, в плане занимаемого места, флаконы Елены из Шушар не эргономичны.
Елена из Шушар оперативно отвечает на сообщения. В общении открыта. Ехать к ней из Купчино на маршрутке не более 10 мин.
Про Ольгу ничего сильно положительного сказать не могу. Как-то мне подозрительно, что все гидролаты до июля... Все? Вот прямо все? И до июля.. тоже не большой срок, но гидрлаты проще израсходовать. Под конец можно просто ванну с ними принять. Как с отваром трав.
karensia is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:03
ответ для karensia , на сообщение « Вот:... »
  #3015
Феличита
Старожил
 
Аватар для Феличита
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 1 274


Цитата:
Сообщение от karensia Посмотреть сообщение
Вот: http://soap-formula.ru/index.php?opt...1506&Itemid=73
С удовольствием поделюсь. А то до мая рукой подать. А в то, что они до ноября, почему-то не верю... наклейка-то была 05.12
Полагаю, для себя была наклейка, но перед продажей забыли снять..
Если что, стучитесь в ЛС.
Кстати, в той же Формуле мыла мне продавец сказала, что не стоит так уж переживать по срокам годности. Производители перестраховываются и еще год точно пользоваться можно. Не знаю верить или нет,но в таком случае в маски наверное можно, а на лицо лучше не надо?
__________________
Марина,Олег и Максимка (1 сент 2002)
Феличита is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:03   #3016
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от karensia Посмотреть сообщение
Для этого мы здесь и собрались)) Опытом поделиться и мыслями.. Если что, то у Елены в Шушарах мне больше понравилось качество.. и масла она разливает во флаконы из темного стекла, а не в пластик, как Ольга. Для масел - это хорошо. Хотя, в плане занимаемого места, флаконы Елены из Шушар не эргономичны.
Елена из Шушар оперативно отвечает на сообщения. В общении открыта. Ехать к ней из Купчино на маршрутке не более 10 мин.
Про Ольгу ничего сильно положительного сказать не могу. Как-то мне подозрительно, что все гидролаты до июля... Все? Вот прямо все? И до июля.. тоже не большой срок, но гидрлаты проще израсходовать. Под конец можно просто ванну с ними принять. Как с отваром трав.
Мне Ольга всегда отвечает сразу,в течении пары минут...но я не спрашивала про сроки,я про даты выкупа в основном...а вообще их сложновато отследить по стопам...я мечусь как та обезьяна,то туда то сюда,вот щас новые пластиковые формы выложили все,так у Ольги вроде как скоро стоп..у нее набирается неплохо...у Елены стоп ближайший 13 мая...это дооолго,но это не масла а формы..
__________________

Есть женщины с которыми хорошо,но без которых еще лучше,
а есть женщины с которыми плохо,но без которых еще хуже...


White Oleander is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:47
ответ для Феличита , на сообщение « Кстати, в той же Формуле мыла мне... »
  #3017
karensia
Старожил
 
Аватар для karensia
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: ст.м. ул. Дыбенко
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от Феличита Посмотреть сообщение
Кстати, в той же Формуле мыла мне продавец сказала, что не стоит так уж переживать по срокам годности. Производители перестраховываются и еще год точно пользоваться можно. Не знаю верить или нет,но в таком случае в маски наверное можно, а на лицо лучше не надо?
ага, ага, мне так в аптеке рассказывали про таблетки. Что производитель перестраховывается, еще год есть в запасе. вот только рисковать здоровьем как-то не хочется.
Я так скажу. Консервант консерванту рознь.
Производитель производителю аналогично.
Вот есть у меня сосед. Нищий человек. И есть магазин Семья. Магазин просроченные торты выносит на помойку, а сосед тащит к себе домой. Есть что-то надо. Так вот. При свете дня оказывается, что часть тортов покрыты плесенью и однозначно обратно на помойку, а часть тортов (просроченных 3 недели назад) на стол к чаю. И всё ок! Консервант такой, что никакие "свежие" фруктики не скисли. Хотя, лежат кусочки ананаса, мандаринки, чего-то там еще.
Аналогично с кремовыми тортами. На одном креме выросла "красивая" плесень, а на другом ну ничегошеньки. Я и так и эдак посмотрю. Понюхаю. Не вижу отличия от покупного свежего торта.
Сосед зовёт меня экспертом.
Выношу вердикт: эти неси обратно, эти ставь в холодильник и ешь. Всё ОК! Консервантов столько, что торт, просроченный аж с 16 марта как свежий. А там бисквит, пропитка бисквита, крем, фрукты...

С пептидами такая картина. Хуже-то они не сделают, INXO. Это же не внутривенное лекарство. От силы, лучше не станет. Уж точно можно в шампунь. Моют же люди голову хозяйственным мылом или покупными шампунями с пептидами, где срок годности пять лет. Не лысеют они от таких чудо моющих средств с ПАВ и лаурилсульфатом натрия.
karensia is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:52
ответ для White Oleander , на сообщение « Мне Ольга всегда отвечает сразу,в... »
  #3018
karensia
Старожил
 
Аватар для karensia
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: ст.м. ул. Дыбенко
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от White Oleander Посмотреть сообщение
Мне Ольга всегда отвечает сразу,в течении пары минут...но я не спрашивала про сроки,я про даты выкупа в основном...а вообще их сложновато отследить по стопам...я мечусь как та обезьяна,то туда то сюда,вот щас новые пластиковые формы выложили все,так у Ольги вроде как скоро стоп..у нее набирается неплохо...у Елены стоп ближайший 13 мая...это дооолго,но это не масла а формы..
Формам не страшен срок годности))) Так как я спрашиваю не про выкуп, то мне она отвечает не быстро. А про сроки годности вообще молчала пять дней. Пока я не напомнила. Ответ пришел не сразу и очень такой... не вызывающий особого доверия, что ли...
Елена из Шушар написала более правдоподобно..

Пептиды на вид, запах - нормальные. Но теперь думаю, куда бы израсходовать)))
Такой незначительный процент ввода... А у меня 100 мл. на одну себя...
karensia is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:14   #3019
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от karensia Посмотреть сообщение
Формам не страшен срок годности))) Так как я спрашиваю не про выкуп, то мне она отвечает не быстро. А про сроки годности вообще молчала пять дней. Пока я не напомнила. Ответ пришел не сразу и очень такой... не вызывающий особого доверия, что ли...
Елена из Шушар написала более правдоподобно..

Пептиды на вид, запах - нормальные. Но теперь думаю, куда бы израсходовать)))
Такой незначительный процент ввода... А у меня 100 мл. на одну себя...
Получается что просто выброшенные деньги,т.к продукты содержащие эти пептиды тоже вряд ли израсходуются до мая
__________________

Есть женщины с которыми хорошо,но без которых еще лучше,
а есть женщины с которыми плохо,но без которых еще хуже...


White Oleander is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 20:18   #3020
Божья Коровка
Элита
 
Аватар для Божья Коровка
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 2 377


Цитата:
Сообщение от karensia Посмотреть сообщение
От Ольга мыловар (выдаёт заказы Бамб свирепый - Галла) ответ такой:
......

Я выкинула деньги на ветер, а Елена мыловар избавилась таким образом от залежавшегося продукта в своём холодильнике или наклейка на лаконе 05.12 — это что-то не относящееся к сроку годности?
Увы, мне кажется вы правы....Пожалуй, я правильно сделала, что не участвую в этой группе (мне изначально не понравился стиль общения, просто почитайте обращения, диалоги и т.д., и все поймете)

Вот попробовала впервые сделать сах. скраб, все застыло мгновенно, хотя сахара брала 1:2 я даже не успела разлить что-либо...пришлось разогревать
Изображения
Тип файла: jpg Сахарный скраб.jpg (59.8 Кб, 15 просмотров)
Божья Коровка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena