Студия гимнастики Анны Серовой? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2011, 14:13   #1
КНЯЖНА
Элита
 
Аватар для КНЯЖНА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 2 858
Студия гимнастики Анны Серовой? Или танцы при д/с Рыжий кот.



Кто ходит на гимнастику в "Студию гимнастики Анны Серовой"? на Королёва 21? Намереваюсь дочку туда отдать с сентября, хотелось бы послушать отзывов.
__________________

Последний раз редактировалось КНЯЖНА; 31.05.2011 в 17:31.
КНЯЖНА is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 17:30   #2
КНЯЖНА
Элита
 
Аватар для КНЯЖНА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 2 858


Никто ничего не знает? Тогда сама расскажу.
Мы с дочкой сходили на пробное занятие. Тренер Анна, достаточно строгая, но видно, что девочки любят её. Девочек занимается человек 10, от 3-х до 4-х лет. Анна выполняет с детьми все упражнения. На мой непрофессиональный взгляд, все упражнения направлены на тренировку мышц спины, ног и на равновесие. Некоторые девочки уже делают "колесо", и и все садятся на шпагат, стоят на руках, у стеночки. Я раньше занималась хореографией, несколько лет, и могу заметить что внимание на осанку и носочки уделяется не много, просто напоминается детям. Мы "тянули" носки и позвоночник каждое занятие. А так почти все упражнения аналогичны. Нет только занятий у "станка".
Мне понравилось, но пойдём всё таки в ДДТ на Авиаконструкторов, просто далеко ходить, а на марштурке не наездишься, автобус ходит крайне редко.

Может зодитт кто то в д/с Рыжий кот. Авиаконструкторов д.2. Там есть занятия танцами "Академия русского балета". Расскажите.
__________________
КНЯЖНА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
анна серова, гимнастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena