жена не пускает на корпоратив - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Что делать?
ехать 82 64.57%
не ехать 45 35.43%
Голосовавшие: 127. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 15:05
ответ для ShadowMan , на сообщение « Жена считает, что - я там наболтаю... »
  #211
Альби
Элита
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Приморская, Чернышевская
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от ShadowMan Посмотреть сообщение
Жена считает, что - я там наболтаю лишнего, я там много выпью, я там буду говорить теткам комплименты, я там буду на них смотреть. Плюс по неизвестной причине оценка меня у жены колебется - от посмотри на себя горилла, кто ж тебе даст. До - не отпущу ты там всех перетрахаешь.
Интересно, откуда у жен такое замечательное мнение о сотрудницах их мужей?
Это из личного трудового опыта или в книжках вычитывают?
__________________
Жизнь - вообще очень сложная штука...
Альби is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 15:06
ответ для ShadowMan , на сообщение « Жена считает, что - я там наболтаю... »
  #212
Зинулькин
Участник
 
Аватар для Зинулькин
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от ShadowMan Посмотреть сообщение
Так что повод в том, что я там буду общаться с другими женщинами и говорить им комплименты.
Как же Вас еще на работу пускают?
Зинулькин is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 15:11   #213
ShadowMan
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 380


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
А я думаю проблему со стояком автор придумал, чтобы его жена на корпоратив отпустила и именно поэтому запостил тему в ЖГ
Вы наверно очень удивитесь госпожа ПРивалова, но если мужа долго прессинговать да еще подобными письмишками баловаться, то стояк вполне так может стать историей. По крайней мере в обществе жены.
ShadowMan is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 15:12   #214
A r w e n
Элита
 
Аватар для A r w e n
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва - Казань
Сообщений: 2 063


Ну, я тоже иногда интересуюсь, как выглядит у мужа менеджер по персоналу и бухгалтер по зарплате, например... И получаю удовольствие от описания, типа - "да ты чего, она в дверь еле проходит". Даже если это не так, а сказано для моего успокоения. Поговорили и забыли. Он все время меня на работу к себе приглашает заехать по разным поводам, чтоб меня видели.... ну и я чтоб поглядела. Только не езжу, редко очень, если и правда нужно. Нафиг мне эти тетки, захочет - найдет в другом месте. Он, там где живет и работает, не ... как бы сказать. Ничего плохого не делает
__________________
Что желаешь мне - возьми себе
A r w e n is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 15:17   #215
ShadowMan
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 380


Цитата:
Сообщение от Crown Of Thorns Посмотреть сообщение
Если не секрет, о чем можно с колегами общаться в неформальной обстановке? И чем эта обстановка отличается от повседневной на работе (ну кроме наличия алкоголя)? Это не стеб, реально инетересно. Вот сколько раз был на корпоративах (пусть это и не часто, так как пить не умею, танцевать не умею, дурацкие конкурсы не люблю и потому стараюсь коропоративов избегать), все равно разговор сводится к работе или обсуждению руководства (после того, как оно сваливает). В общем всё тоже самое, что и в повседеневных разговорах, только приправленное алкоголем
С коллегами по работе в неофицальной обстановке (когда я работал в крупной компании более 400 человек) разговоры как обычно, о девачках (преимущественно нашей конторы), о политике, о футболе, об интересах каких то, опять о девачках, вот о начальстве не говорили я вообще не люблю начальство обсуждать
ShadowMan is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 15:22   #216
Тролль
Старожил
 
Аватар для Тролль
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 1 205


Цитата:
Сообщение от ShadowMan Посмотреть сообщение
С коллегами по работе в неофицальной обстановке (когда я работал в крупной компании более 400 человек) разговоры как обычно, о девачках (преимущественно нашей конторы), о политике, о футболе, об интересах каких то, опять о девачках, вот о начальстве не говорили я вообще не люблю начальство обсуждать
Ну мне видать "везло". И недовольство руководством (как вариант - мутными перспективами на будущее) - лидер застольных хитпарадов всегда было, если вообще не единственная тема. Плюс всегда работал в коллективах с возрастным уклоном "за 40". А сейчас уже и самому под 40. Потому и отношение к корпоративам неблагосклонное, мягко говоря
Тролль is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 15:25
ответ для A r w e n , на сообщение « Ну, я тоже иногда интересуюсь, как... »
  #217
Jannic
Хранитель
 
Аватар для Jannic
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Кировский район
Сообщений: 10 973


Цитата:
Сообщение от ShadowMan Посмотреть сообщение
Так что повод в том, что я там буду общаться с другими женщинами и говорить им комплименты.
Цитата:
Сообщение от ShadowMan Посмотреть сообщение
, но если мужа долго прессинговать да еще подобными письмишками баловаться, то стояк вполне так может стать историей. По крайней мере в обществе жены.
Мне кажецца , что у вас все к этому и идет.
Надеюсь, Вы просто торолите.

Цитата:
Сообщение от Yarushka Посмотреть сообщение
Ну, я тоже иногда интересуюсь, как выглядит у мужа менеджер по персоналу и бухгалтер по зарплате, например... И получаю удовольствие от описания, типа - "да ты чего, она в дверь еле проходит". Даже если это не так, а сказано для моего успокоения.
А зачем Вы спрашиваете?
Правды все-равно не скажет...
Разве интересно как выглядят посторонние тетки?
Мне лично вообще сиренево кто и как выглядит у мужа на работе...
Максимум кто мне интресен- это его начальство, с жОнами, по-крайней мере интересы одни и те же.
Jannic is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 15:26
ответ для A r w e n , на сообщение « Ну, я тоже иногда интересуюсь, как... »
  #218
Зинулькин
Участник
 
Аватар для Зинулькин
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Yarushka Посмотреть сообщение
Ну, я тоже иногда интересуюсь, как выглядит у мужа менеджер по персоналу и бухгалтер по зарплате, например... И получаю удовольствие от описания, типа - "да ты чего, она в дверь еле проходит". Даже если это не так, а сказано для моего успокоения. Поговорили и забыли. Он все время меня на работу к себе приглашает заехать по разным поводам, чтоб меня видели.... ну и я чтоб поглядела. Только не езжу, редко очень, если и правда нужно. Нафиг мне эти тетки, захочет - найдет в другом месте. Он, там где живет и работает, не ... как бы сказать. Ничего плохого не делает
Интерес - это другое. Конечно интересно, с кем твой мужчина общается в течение дня. А когда доходит уже до маниакального подозрения в общении? Вот у меня любимый общительный, еще со всеми продавщицами в магазинах ближайших общается, что ж его теперь вообще из дома не выпускать?
Зинулькин is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 15:28   #219
ShadowMan
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 380


Цитата:
Сообщение от Crown Of Thorns Посмотреть сообщение
Перефразирую: для этих тем нужна именно неформальная обстановка?
Не для чего не нужно неформальной обстановки. в моей былой конторе любые вопросы обсуждались в любое время. ПРосто процентное отношение разговоров о девачках и о работе в неформальной обстановке смещается в сторону девачек
ShadowMan is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 15:31
ответ для ShadowMan , на сообщение « Не для чего не нужно неформальной... »
  #220
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от ShadowMan Посмотреть сообщение
Не для чего не нужно неформальной обстановки. в моей былой конторе любые вопросы обсуждались в любое время. ПРосто процентное отношение разговоров о девачках и о работе в неформальной обстановке смещается в сторону девачек
тогда получается жОна не зря вас тюкает, как в воду смотрит
__________________

Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет. Любовь - это выбор не лучшего, а своего..
Я ухожу - сказал он гордо – Таких, как ты, найду я до фига! Иди - сказала я спокойно... – Никто тебя не держит за рога!
Грызло is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena