Лаборатория Медлаб: отзывы - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2011, 16:23
ответ для алевтинка , на сообщение « меня из жк направили сдавать на... »
  #61
ossusena
Активный участник
 
Аватар для ossusena
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 336


Первый раз попала в МедЛаб года 3 назад- сдавала кровь на гены невынашивания и причины бесплодия, как то так называется. На Обуховской обороне. Вполне приличное заведение, кабинет хороший, медсестра грамотная. Сдаю там же мазки всякие, оч удобно - делают по срокам и с подробным описанием. Я довольна ими. А кровь хожу сдавать в лабораторию СитиЛаб- ооочень ими довольно. Простой клинический анализ описывают с множественными показателями. Оч подробно. Сорри, что не по теме )
__________________
Я - Оксана , на ты )
ossusena is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 21:28
ответ для Ekaterina 009 , на сообщение « Лаборатория Медлаб: отзывы »
  #62
A-liska
Ветеран
 
Аватар для A-liska
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 742


Меня Владимирова с Пражской тоже отправляла в Медлаб (явно имеет с этого). И тоже шокировало, что одна и та же девушка на ресепшене сидит и кровь тут же берет... Правда, в другой раз уже были двое.
По результатам не могу сказать, не проверяла в другой лабе. Но очень уж настораживает куча плохих отзывов. Наверное, больше не пойду туда. Хотя гинеколог из др. клиники про Медлаб говорила, что вроде хорошая лаборатория, "главное - не Хеликс" (ее слова).
A-liska is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 23:03
ответ для A-liska , на сообщение « Меня Владимирова с Пражской тоже... »
  #63
Ангелочек Олечка
Активный участник
 
Аватар для Ангелочек Олечка
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: пр-т Ветеранов
Сообщений: 301


Я сдавала в МедЛабе на сортировке. Первый раз очень долго ждала, была очередь. В второй раз всё быстро. По ценнику в Отто дешевле.
Ангелочек Олечка is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 23:09
ответ для Ekaterina 009 , на сообщение « Лаборатория Медлаб: отзывы »
  #64
КЭТs
Элита
 
Аватар для КЭТs
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Север-юг
Сообщений: 2 664


Девочки, а по генетике кому то врали они? Просто сдавала на гены тромбофилии, мне такое понаходили!!!!!с таким не живут;( А теперь почитала тему и засомневалась, может пересдать? Вообще могут они врать?
__________________
Господи, спаси и сохрани моих крошек

КЭТs is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 23:55
ответ для КЭТs , на сообщение « Девочки, а по генетике кому то врали... »
  #65
Ангелочек Олечка
Активный участник
 
Аватар для Ангелочек Олечка
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: пр-т Ветеранов
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от КЭТs Посмотреть сообщение
Девочки, а по генетике кому то врали они? Просто сдавала на гены тромбофилии, мне такое понаходили!!!!!с таким не живут;( А теперь почитала тему и засомневалась, может пересдать? Вообще могут они врать?
Попробуйте пресдать в НИИ Гематологии на 2-ой Советской, надеюсь ошиблись.
Ангелочек Олечка is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 19:17
ответ для Ekaterina 009 , на сообщение « Лаборатория Медлаб: отзывы »
  #66
99-angel
Активный участник
 
Аватар для 99-angel
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 338


Обращалась на ул. Фрунзе к Шашкиной, понравилась..хороший толковый гинеколог.
Сейчас собираюсь к Эндокринологу на пр.Славы 55 или опять на фрунзе. Посоветуйте пожалуйста хорошего...что-нибудь слышали про Квицинскую и Шелякину? очень нужно...откликнитесь пожалуйста бывалые!
99-angel is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 19:33
ответ для Ekaterina 009 , на сообщение « Лаборатория Медлаб: отзывы »
  #67
Ban2essa
Частый гость
 
Аватар для Ban2essa
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 79


Меня направлял в медлаб яворский, когда он работал еще на пражской , анализы на гормоны и на гены , у меня показатели гормонов многие тоже многие плохие , не стала пересдавать, сама знаю цикл плавающий , была киста на яичнике поэтому и гормоны видимо такие , а по тромбофилии гены тоже раздрай , сходила к гематологу, она сказала что это часто встречается не надо брать в голову , а надо поддерживатьпока ангиовитом.
Ban2essa is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 18:29
ответ для Ekaterina 009 , на сообщение « Лаборатория Медлаб: отзывы »
  #68
Vesnusha
Активный участник
 
Аватар для Vesnusha
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север города
Сообщений: 469


Девочки, а никто в МедЛабе не сдавал ХГЧ и АФП в бер-ность???
Я вот сдала на 15ти неделях, перед НГ, результат прислали в МЕ/мл, хотя как я понимаю должны в МОМ прислать
Лаборатория отказывается сделать перерасчет в нужных единицах, вот теперь сижу со своими показателями и что делать не понимаю, к врачу не скоро (которая из ЖК меня туда и направила), а срок уже 17 недель...
бежать в др. лабораторию сдавать, хотя уже поздно и не так информативно будет или пытаться "добить" их чтобы сделали перерасчет (врач, с которой заочно посоветовалась, сказала, что пересчитать обязаны в др. единицах)........
Vesnusha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena