Мы экватор перешли-ждут нас летом малыши! Июнь 2012 - Страница 279 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 17:26
ответ для Н*Ю*Ш*А , на сообщение « Девочки! Всем привет!:flower: Не... »
  #2781
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Н*Ю*Ш*А Посмотреть сообщение
Девочки! Всем привет!
Не подскажите!? Мне терапевт в ЖК сказала, что нужно ЭКГ сделать. А ещё кого-нибудь ТАК далеко "посылали"???? просто в поликлинике - оооочереееедь...аппарат и старушка, с ним работающая - одного похоже возраста сегодня сидела в очереди - всё сломалось окончательно((( вот думаю, это - единственное, что мне осталось, и нельзя ли как-нибудь без неё обойтись...????????
а в самой ЖК нет ЭКГ? много где есть.
__________________
NatSta is offline  
Старый 15.02.2012, 17:27
ответ для Н*Ю*Ш*А , на сообщение « Девочки! Всем привет!:flower: Не... »
  #2782
koneco
Элита
 
Аватар для koneco
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 1 513


Цитата:
Сообщение от Н*Ю*Ш*А Посмотреть сообщение
Девочки! Всем привет!
Не подскажите!? Мне терапевт в ЖК сказала, что нужно ЭКГ сделать. А ещё кого-нибудь ТАК далеко "посылали"???? просто в поликлинике - оооочереееедь...аппарат и старушка, с ним работающая - одного похоже возраста сегодня сидела в очереди - всё сломалось окончательно((( вот думаю, это - единственное, что мне осталось, и нельзя ли как-нибудь без неё обойтись...????????
А у вас в ЖК нет ЭКГ? Я в ЖК делал, записалась на удобное число, пришла и все быстренько без очереди сделали
__________________
koneco is offline  
Старый 15.02.2012, 17:27
ответ для Н*Ю*Ш*А , на сообщение « Девочки! Всем привет!:flower: Не... »
  #2783
helena_25
Гость
 
Аватар для helena_25
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Н*Ю*Ш*А Посмотреть сообщение
Девочки! Всем привет!
Не подскажите!? Мне терапевт в ЖК сказала, что нужно ЭКГ сделать. А ещё кого-нибудь ТАК далеко "посылали"???? просто в поликлинике - оооочереееедь...аппарат и старушка, с ним работающая - одного похоже возраста сегодня сидела в очереди - всё сломалось окончательно((( вот думаю, это - единственное, что мне осталось, и нельзя ли как-нибудь без неё обойтись...????????
да,я делала - это кардиограмма, проверяют сердце, ну провреили и сказали , что все в порядке- делов на 5 минут
helena_25 is offline  
Старый 15.02.2012, 17:28
ответ для Н*Ю*Ш*А , на сообщение « Девочки! Всем привет!:flower: Не... »
  #2784
solnihko2
Гость
 
Аватар для solnihko2
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Н*Ю*Ш*А Посмотреть сообщение
Девочки! Всем привет!
Не подскажите!? Мне терапевт в ЖК сказала, что нужно ЭКГ сделать. А ещё кого-нибудь ТАК далеко "посылали"???? просто в поликлинике - оооочереееедь...аппарат и старушка, с ним работающая - одного похоже возраста сегодня сидела в очереди - всё сломалось окончательно((( вот думаю, это - единственное, что мне осталось, и нельзя ли как-нибудь без неё обойтись...????????
Я тоже делала ЭКГ в ЖК. Правда уже так давно и аппарат тоже был по возрасту одногодка с терапевтом
__________________
solnihko2 is offline  
Старый 15.02.2012, 17:29
ответ для helena_25 , на сообщение « а я думала только моя танцует по... »
  #2785
solnihko2
Гость
 
Аватар для solnihko2
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от helena_25 Посмотреть сообщение
а я думала только моя танцует по ночам а у тут у многих оказывается. Но как я тут писала ранее -я принимаю в таких случаях вертикальное положение -хожу брожу, потому что слышала что они спят когда ходишь- то ли им удобнее так не знаю. но мне помогает, потом ложусь и она успокаивается
Мой пацан ночью спит крепко, только вместе со мной переворачивается во сне Правда не нравится когда я на правый бок ложусь, сразу начинает мне по органам атаку вести
__________________
solnihko2 is offline  
Старый 15.02.2012, 17:30
ответ для Irriska , на сообщение « И я бы не пошла. Ни за деньги, ни а... »
  #2786
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Irriska Посмотреть сообщение
И я бы не пошла. Ни за деньги, ни а отгулы.



И мы с мужем такие же принципиальные. Денег заработаем! Чистая совесть дороже стоит.





Я такое же ископаемое



А что значит "ничего не делать"? Я хожу на выборы, голосую против Путина и Единой России. Была наблюдателем на выборах - правда, не на последних декабрьских, а раньше. Стараюсь разбираться в политике и экономике. Постараюсь воспитать ребенка/детей достойными гражданами, способными делать выбор и принимать собственные решения, а не быть "стадом овец".
Я, например, не беру взятки и откаты - совсем никогда, принципиально, любые суммы - хотя предлагают, и часто (род деятельности такой). А можно ведь рассуждать так - мол, вся страна берёт, и я возьму, ну кому от этого плохо будет? А я своему ребеночку куплю зато коляску/кроватку/компьютер... Хоть за 200 тысяч на митинг за МедвеПута не пошла бы - это такая же взятка.
А вот на баррикады не пойду - это дело не женское, тем более я отвечаю не только за себя, но и за ребенка. Этим пусть мужчины занимаются...
я наверно не столь принципиальная. На выборы не хожу ибо знаю что всерано будет так как ИМ надо. И вообще политикой не интересуюсь, за что вечно в школе получала двойки по истории. Ну не мое это, значит не мое. Кстати, взяток не беру (но особо не дают), сама давать взятки не умею и не хочу. Вот как то так и живу. Можете осуждать. Я не обижусь )))
__________________
NatSta is offline  
Старый 15.02.2012, 17:31
ответ для helena_25 , на сообщение « а я думала только моя танцует по... »
  #2787
Ольга Оля
Гость
 
Аватар для Ольга Оля
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Московская
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от helena_25 Посмотреть сообщение
а я думала только моя танцует по ночам а у тут у многих оказывается. Но как я тут писала ранее -я принимаю в таких случаях вертикальное положение -хожу брожу, потому что слышала что они спят когда ходишь- то ли им удобнее так не знаю. но мне помогает, потом ложусь и она успокаивается
Девочки! Предлагаю спать стоя!! Мне тоже так легче)))
__________________
Ольга Оля is offline  
Старый 15.02.2012, 17:31
ответ для NatSta , на сообщение « я наверно не столь принципиальная. На... »
  #2788
Hunky-Dory
Активный участник
 
Аватар для Hunky-Dory
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 430


ну у нас тут сплошная политика , уже и до коррупции добрались
__________________


Недостаток таланта восполню избытком страсти
Hunky-Dory is offline  
Старый 15.02.2012, 17:32
ответ для Hunky-Dory , на сообщение « ну у нас тут сплошная политика :065:,... »
  #2789
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Hunky-Dory Посмотреть сообщение
ну у нас тут сплошная политика , уже и до коррупции добрались
__________________
NatSta is offline  
Старый 15.02.2012, 17:34
ответ для Irriska , на сообщение « И я бы не пошла. Ни за деньги, ни а... »
  #2790
koneco
Элита
 
Аватар для koneco
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 1 513


Цитата:
Сообщение от Irriska Посмотреть сообщение
И я бы не пошла. Ни за деньги, ни а отгулы.



И мы с мужем такие же принципиальные. Денег заработаем! Чистая совесть дороже стоит.





Я такое же ископаемое



А что значит "ничего не делать"? Я хожу на выборы, голосую против Путина и Единой России. Была наблюдателем на выборах - правда, не на последних декабрьских, а раньше. Стараюсь разбираться в политике и экономике. Постараюсь воспитать ребенка/детей достойными гражданами, способными делать выбор и принимать собственные решения, а не быть "стадом овец".
Я, например, не беру взятки и откаты - совсем никогда, принципиально, любые суммы - хотя предлагают, и часто (род деятельности такой). А можно ведь рассуждать так - мол, вся страна берёт, и я возьму, ну кому от этого плохо будет? А я своему ребеночку куплю зато коляску/кроватку/компьютер... Хоть за 200 тысяч на митинг за МедвеПута не пошла бы - это такая же взятка.
А вот на баррикады не пойду - это дело не женское, тем более я отвечаю не только за себя, но и за ребенка. Этим пусть мужчины занимаются...
не путайте взятки, откаты и деньги за то чтобы прогуляться на митинг! здесь только ПРИНЦИПЫ! а у каждого они свои!
Я тоже взятки не беру и хожу на выборы, но разве в нашей стране это что то меняет???
но я думаю не будем спорить и каждый останется при своем мнении
__________________
koneco is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena