Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 1395 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 12:52   #13941
marfa00
Элита
 
Аватар для marfa00
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Культуры
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от miss Zu Посмотреть сообщение
Мне икеевские кухни не нравятся. У моих родителей такая. Во-первых, качество ужасное, во-вторых, дихайн однотипный, как гробины... Хотя кому как, конечно. Мы кухню покупали в Первой мебельной, довольны всем.
ну, каждому своё.
кому-то только итальянские кухни за 1 млн нравятся.
а мне икеевские очень нравятся. и не только кухни. нравятся качеством, удобством, ценой и что всегда без проблем можно докупить и переделать под изменившиеся потребности. а больше всего прониклась, что мебель из икеи не вонючая
marfa00 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:06
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #13942
UPK
Активный участник
 
Аватар для UPK
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 396


Девочки, не у кого случайно не осталось фасадов, панелей, карнизов от кухни лильестад (темно-коричн)?
UPK is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:35   #13943
sharpei
Участник
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от miss Zu Посмотреть сообщение
Мне икеевские кухни не нравятся. У моих родителей такая. Во-первых, качество ужасное, во-вторых, дихайн однотипный, как гробины... Хотя кому как, конечно. Мы кухню покупали в Первой мебельной, довольны всем.
Фото в студию! И родительской, и своей кухни! Иначе бла-бла-бла получается...
А посмотрев Ваши фото кто-то реально может передумать! Ну испугайте нас, пожалуйста!
sharpei is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:41   #13944
Yelera
Гость
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1


Просто фантастическая кухня! Недавно я была в гостях в квартире, где только что сделали очень дорогостоящий ремонт с глянцевой черной кухней, белым островком, всякие детали красивые, но очень мрачно мне показалось. А у вас - прелесть просто!)))
Yelera is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:16   #13945
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


Цитата:
Сообщение от Каютя Посмотреть сообщение
А может кто сталкивался с таким: купили икеивские доводчики-приделали-но дверь не закрывается из-за очень тугой пружинки в самом доводчике,только при сильном нажатии коленкой-как быть?
у меня тоже один такой есть, там пружина вообще слабая тоесть никакого толку с нее, и еше этот доводчик несуется в паз, там слишком усики шире зделаны, брак вообщем
__________________
Хорошая вещь компьютер, посидел пять минут, пол дня прошло
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:19
ответ для Рузо4ка , на сообщение « У Вашей знакомой чисто черная... »
  #13946
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от Рузо4ка Посмотреть сообщение
У Вашей знакомой чисто черная столешница? у меня черная с белыми вкраплениями, вообще никаких проблем в уходе! Мне кажется намного проще, чем если бы была белая!
Она говорила что чисто черная, про крапинки не упоминала .
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:28   #13947
marfa00
Элита
 
Аватар для marfa00
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Культуры
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от Yelera Посмотреть сообщение
Просто фантастическая кухня! Недавно я была в гостях в квартире, где только что сделали очень дорогостоящий ремонт с глянцевой черной кухней, белым островком, всякие детали красивые, но очень мрачно мне показалось. А у вас - прелесть просто!)))
+1 согласна, смотрится светлой и симпатичной.
Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
ну вот, доделали свою кухню, пришла и сюда хвастаться...
а подскажите, какая у вас столешница? и как вам белая столешница в уходе? еще не пожалели? нигде не подпортилась?
marfa00 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:46
ответ для marfa00 , на сообщение « +1 согласна, смотрится светлой и... »
  #13948
Ёжичек в тумане
Частый гость
 
Аватар для Ёжичек в тумане
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Туманнн
Сообщений: 87


Всем добрый день! Наконец то и я созрела для кухни, проект давно уже нарисован, но все не было средств( Теперь хочу ваших советов, а то голова уже пухнет



Вообще-то фасады серый абстракт, потому что холодильник уже куплен цвета титан, стоит в противоположном углу.
Раковину планирую в угловой тумбе 120*60, между плитой и раковиной в тумбе будет компактная посудомойка(уже есть)
Ну вот
__________________
Ёжичек в тумане is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 19:13   #13949
marfa00
Элита
 
Аватар для marfa00
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Культуры
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от Ёжичек в тумане Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Наконец то и я созрела для кухни, проект давно уже нарисован, но все не было средств( Теперь хочу ваших советов, а то голова уже пухнет
Вообще-то фасады серый абстракт, потому что холодильник уже куплен цвета титан, стоит в противоположном углу.
Раковину планирую в угловой тумбе 120*60, между плитой и раковиной в тумбе будет компактная посудомойка(уже есть)
Ну вот
я, канешна, могу ошибаться, но удобно ли будет в таком положении загружать-разгружать посудомойку? дверка то ведь горизонтально полу открывается и оттуда корзинки с посудой выезжают... т.е. будет перегорожен доступ и к мойке и к шкафам... попробуйте что-нибудь поменять местами... может мойку куда-нить, мойка в углу - не самый удобный вариант, по крайней мере лично мне, был такой опыт использования...

еще раз посмотрела - и решила про ящики дополнить. может, чтобы они не выбивались из общей картины низа их одной дверцей снабдить, ну чтобы только ода ручка была,а остальные ящики - за этой выкатной дверцей-ящиком?
marfa00 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 19:23
ответ для marfa00 , на сообщение « я, канешна, могу ошибаться, но удобно... »
  #13950
Ёжичек в тумане
Частый гость
 
Аватар для Ёжичек в тумане
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Туманнн
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
я, канешна, могу ошибаться, но удобно ли будет в таком положении загружать-разгружать посудомойку? дверка то ведь горизонтально полу открывается и оттуда корзинки с посудой выезжают... т.е. будет перегорожен доступ и к мойке и к шкафам... попробуйте что-нибудь поменять местами... может мойку куда-нить, мойка в углу - не самый удобный вариант, по крайней мере лично мне, был такой опыт использования...
Я тоже подумала про посудомойку, после того как прочитала совет Столмэна, но она у меня маленькая, и я при открытой, сейчас могу даже на столе что-нибудь делать
А раковину хочу расположить крылом в угол, чтобы удобно стоять
__________________
Ёжичек в тумане is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena