Кресло-кровать для ребенка - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2010, 18:56
ответ для Т@та , на сообщение « Я буду покупать вот такое ... »
  #21
Swaneg
Ветеран
 
Аватар для Swaneg
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: На перекрёстке двух дорог
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от Т@та Посмотреть сообщение
Я буду покупать вот такое кресло-кровать
Мы купили два таких детям. Пользуемся 7 месяцев - довольны очень.Получается ровное спальное место.Выбрали среднежёсткий матрас +наматрасник на резинках.Стирается всё отлично (порисовали случайно фломастерами).Иногда я сама там вырубаюсь за 2 минуты пока дочку укладываю.Так и спим вдвоём...У нас одно кресло разбирается вдоль шкафа-купе, а сын и так не сваливается - всё-таки 80 см не так уж узко.
__________________
мама Тёмы 09.04.01 и Катюшки 30.04.07
Swaneg is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 19:03   #22
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


Цитата:
Сообщение от Swaneg Посмотреть сообщение
Мы купили два таких детям. Пользуемся 7 месяцев - довольны очень.Получается ровное спальное место.Выбрали среднежёсткий матрас +наматрасник на резинках.Стирается всё отлично (порисовали случайно фломастерами).Иногда я сама там вырубаюсь за 2 минуты пока дочку укладываю.Так и спим вдвоём...У нас одно кресло разбирается вдоль шкафа-купе, а сын и так не сваливается - всё-таки 80 см не так уж узко.
а покажите пожалусто его в живую никогда невидела этого икеевского диванчика, тоже подумываю на балкой такой купить, икеи у нас нет а когда его раскладываешь чехол нужно снимать- убирать? просто некоторые на липучках сбоку бывают, а у этого по фото он цельный- предполагаю что если его раскладывать нужно наверное снять чехолтак как он цельно сшитый, и ткань какая у него- не тонкая? маркая? расцветка у вас какая?
__________________
Хорошая вещь компьютер, посидел пять минут, пол дня прошло
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 20:00
ответ для juh , на сообщение « Кресло-кровать для ребенка »
  #23
Swaneg
Ветеран
 
Аватар для Swaneg
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: На перекрёстке двух дорог
Сообщений: 604


На сайте Икеи можно посмотреть.Чехол снимается одним движением и убирается под кресло.Материал прочный,достаточно толстый.У нас именно такая расцветка.
__________________
мама Тёмы 09.04.01 и Катюшки 30.04.07
Swaneg is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 20:35   #24
Елки-Иголки
Старожил
 
Аватар для Елки-Иголки
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: ЛО, Кировск\ пр. Косыгина - Заневка
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Swaneg Посмотреть сообщение
Мы купили два таких детям. Пользуемся 7 месяцев - довольны очень.Получается ровное спальное место.Выбрали среднежёсткий матрас +наматрасник на резинках.Стирается всё отлично (порисовали случайно фломастерами).Иногда я сама там вырубаюсь за 2 минуты пока дочку укладываю.Так и спим вдвоём...У нас одно кресло разбирается вдоль шкафа-купе, а сын и так не сваливается - всё-таки 80 см не так уж узко.
А Вы не могли бы сфотать его разобранным, какой механизм расложения, и матрас там ведь поролон???
Елки-Иголки is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 20:35
ответ для Swaneg , на сообщение « На сайте Икеи можно посмотреть.Чехол... »
  #25
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


Цитата:
Сообщение от Swaneg Посмотреть сообщение
На сайте Икеи можно посмотреть.Чехол снимается одним движением и убирается под кресло.Материал прочный,достаточно толстый.У нас именно такая расцветка.
спасибо и за это там я уже видела в доль и поперек, нашла только две фоты в инете с горошками жаль фотки маленькие и магазинные неинформативно как то.
__________________
Хорошая вещь компьютер, посидел пять минут, пол дня прошло
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 20:40
ответ для juh , на сообщение « Да, спасибо, это похоже на диванчик,... »
  #26
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


Цитата:
Сообщение от juh Посмотреть сообщение

мамулечкаXXL, это мне кажется, совсем не детский вариант, это скорее аналог раскладушки.
икеевский диван тоже похож на аналог раскладушки просто в собранном виде вариация разная, мой компактный и незаметный пуф а икеевский как диванчик, но и габариты квартиры- и место располажения кровати не всегда позволяют засунуть диванчик как икеевский, тогда как пуф этот встанет где угодно и под каким угодно дизайном комнаты и спальное место ровней непридумаешь и толщина и ширина хорошая. мне нра,
__________________
Хорошая вещь компьютер, посидел пять минут, пол дня прошло
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 21:35   #27
Olga
Активный участник
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 05.04.2002
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
у нас такой, уже выкладывала гдето фотки в темках. пуф кровать, швы вообще незаметны при раскладе место довольно жестко- мяхговатое. компактный в сложенном виде, внутрь в сложенном виде, можно положить одеяло и подушку. размеры 77смквадратик- разложенный 2000 помоему- забыла высота 44см. как стандартные диваны и тп. обивка на выбор., можно и самим чехлы нашить под интерьер. в магазине видела по 8 тыс руб. я покупала дешевле



А где вы такой покупали?
__________________
Ольга. Дима (18.02.96) и Саша (05.07.01)
Olga is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 22:00
ответ для juh , на сообщение « Кресло-кровать для ребенка »
  #28
перчик чили
Хранитель
 
Аватар для перчик чили
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Косыгина-Наставников-Энтузиастов
Сообщений: 10 650


у нас совсем мало места,и пришлось брать вот такое кресло, стелим матрас.В целом очень довольны!
http://www.mebelbe.ru/mart/mish.html
перчик чили is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 13:50
ответ для juh , на сообщение « Понимаю, что поиронизировать приятно... »
  #29
olki
Активный участник
 
Аватар для olki
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от juh Посмотреть сообщение
Понимаю, что поиронизировать приятно конечно.

А теперь по существу вопроса. И комната довольно большая, но я никуда не могу деть книжные шкафы и прочее. Диван или кровать дополнительная (подъемная в том числе) там встать не могут физически. Детская кроватка остается и благополучно занимает свое место. А переселять ребенка к бабушке при ожидающемся пополнении тоже на данный момент не лучшее решение со всех точек зрения.
Кресло это я рассматриваю как относительно временный вариант, а не на все детство разумеется. Сама какой-то период времени проспала в бабушкиной комнате на старом-престаром раскладном кресле, проблем со спиной до поры - до времени не имела. Полагаю (и не без оснований), что новая мебель не может быть настолько уж плохой, чтобы за 2 года испортить осанку у ребенка.

Или я сильно ошибаюсь?
А я спала на раскладушке
У нас как и у вас не впихивается ничего кроме кресла-кровати.... Не купили еще? Поделитесь пожалуйста вариантом на примете) Хорошо бы чтобы новые производители задумались о детской осанке...
__________________
olki is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 14:03   #30
olki
Активный участник
 
Аватар для olki
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от тяп-ляп Посмотреть сообщение
мы пару лет назад купили где-то тут (место естественно не вспомню) диван и кресло, всё раскладывается. На диване спим сами ежедневно, кресло-гостевое. Никаких неудобств, стыков не замечаем! Внизу ещё по огромному бельевому ящику, собсно там хранится матрас ватный обычный, который, если на кресло постелить.... ещё лучше короче будет.
Могу сфотографировать, если хотите, может по виду узнаете в магазине.
дорогое это кресло гостевое, с матрасиком?
__________________
olki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диван-кровать, кресло-кровать


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena