Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 682 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 14:43
ответ для ylchik , на сообщение « как что с ней делать? причину вам... »
  #6811
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение

Я кстати так и не могу к врачу доехать со своими результатами(((((((((((из -за ребенкиной ветрянки, сижу привязанная дома, так переживаю и нервничаю в этом неведении, так еще и машина у меня в морозы примерзла.Колёса не двигаются((((((, вот и постояла в гараже, блин((((((((Ума не приложу, как теперь её отмораживать, муж сегодня в гараж поедет дергать наверное её будут(((.........я без машины, как без рук.
умничка какая ты а я как права в прошлом году получила, пару раз с мужем прокатилась и все чего-то не езжу больше да и желания как-то нет,хотя понимаю, что с машиной в сто раз удобнее
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 14:43
ответ для liki , на сообщение « Девочки, привет, подскажите,... »
  #6812
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от liki Посмотреть сообщение
Девочки, привет,
подскажите, пожалуйста, кто знает,
если принимаешь дюфастон перед планированием с 16 по 25 дц, а на 24 дц начинаются М, его прекращать пить или все таки до конца допить?
у меня цикл 26 дней, на дюфастоне 28-29, т.е. он увеличивает цикл
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 14:44   #6813
Sayonara
Наш человек
 
Аватар для Sayonara
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: СПб южные края
Сообщений: 6 258


Цитата:
Сообщение от ЕленаПух Посмотреть сообщение
Все тогда было как в тумане, мы к этому оказались со всем не готовы... Нас спросили: хотите отвезти на Жданово? И муж повез честно говоря даже не знали зачем... Это только сейчас начинае что-то понимать, что надо было сделать и что не сделанно...
это я к тому, что если дело было бы в генетике, то чаще всего объясняется как случайность, нужно восстановиться и снова пробовать - повторения редки. А если что-то другое, то надо обследоваться: кровь, гормоны и пр., и если что-то не так, то лечиться, те больше времени всё займёт.

Все будет хорошо, все получится в следующий раз
Sayonara is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 14:50
ответ для Sayonara , на сообщение « это я к тому, что если дело было бы в... »
  #6814
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Atta Посмотреть сообщение
и я сразу,хотя и на работе тяжело-весь день сдерживаюсь, а дома прорывает..
говорят,постепенно станет легче
а у меня такое ощущение,что мне теперь всю жизнь жить с этим кошмаром
конечно станет легче, мы тут все тому пример!!!!!забыть точно не получится, а вот со временем действительно становится легче, так что не отчаивайтесь и нос не вешать!

А у вас еще есть детки?


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
держитесь....всем нам было очень плохо после всего...но мы справились и Вы справитесьВон сколько уже у нас беремнюшек
вот +1, золотые слова!


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
умничка какая ты а я как права в прошлом году получила, пару раз с мужем прокатилась и все чего-то не езжу больше да и желания как-то нет,хотя понимаю, что с машиной в сто раз удобнее
спасибо.
Я не так давно езжу, но мне оооооочень нра!
Сначала так страшно было, но папа и муж меня нещадно гоняли, каждый вечер каталась с ними, а потом и сама стала выезжать., теперь только на авто.
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 14:58
ответ для ylchik , на сообщение « конечно станет легче, мы тут все тому... »
  #6815
Atta
Частый гость
 
Аватар для Atta
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 55


yilchik, есть,мальчик 2 годика,очень ждали девочку (прям как ненормальные, в семье по линии мужа одни сплошные мальчишки)
и вот.....
самое ужасное,что это была девочка..
когда получила анализы биопсии ревела не переставя,я в своей жизни никтогда еще столько не плакала...
Теперь боюсь,боюсь всего-повторения,самой беременности (из-за возрата) и тп
а еще снится эта девочка,что на руках держу,просыпаюсь такая счастливая, и сразу как в пропасть проваливаюсь,когда возвращаюсь к реальности
Atta is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 14:59   #6816
Atta
Частый гость
 
Аватар для Atta
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 55


вот,написала и опять разревелась (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((
Atta is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 15:01   #6817
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


девочки, опять ступор... га СГ в Отто записываться надо???
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 15:01
ответ для Atta , на сообщение « вот,написала и опять разревелась... »
  #6818
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от Atta Посмотреть сообщение
вот,написала и опять разревелась (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((
тут время лечит...
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 15:03   #6819
Наталек
Активный участник
 
Аватар для Наталек
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: ЮЗ Ленинский
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Наташ, а что за препарат? (Мне просто тоже Гормель (эстрогены, гомеопатия) прописала и Островская , и Маржевская)
Мне циклодинон назначила она сказала что он подкорректирует мою овулю (которой либо нет либо поздняя) и пролактин повышенный и маленький эндометрий на 12 д.ц. он всего 4 .
Но сказала эти 3 мес.не беременеть т.к. потом надо сдать анализ и все проверить помогло или нет... если нет то либо бромкрептин будем пить еще 3 мес. либо стимулировать будем также 3 мес.
А я то губу раскатала т.к. др.врач мне сказала попить бромкрептин и на нем же через месяц уже планировать. Теперь не знаю так сильно хочется уже, а Островская сказала ждать..
А тебе разрешили планировать на Гормель. Он вообще на что влияет????
__________________
Я Наташа, ко мне на ты
Наталек is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 15:08
ответ для Atta , на сообщение « yilchik, есть,мальчик 2 годика,очень... »
  #6820
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Atta Посмотреть сообщение
yilchik, есть,мальчик 2 годика,очень ждали девочку (прям как ненормальные, в семье по линии мужа одни сплошные мальчишки)
и вот.....
самое ужасное,что это была девочка..
когда получила анализы биопсии ревела не переставя,я в своей жизни никтогда еще столько не плакала...
Теперь боюсь,боюсь всего-повторения,самой беременности (из-за возрата) и тп
а еще снится эта девочка,что на руках держу,просыпаюсь такая счастливая, и сразу как в пропасть проваливаюсь,когда возвращаюсь к реальности

я вас очень понимаю!!!!держитесь!!!!!!!
и не надо плакать!!!!!!!!!надо набраться сил и пережить этот кошмар!!!!!!!верить обязательно в лучшее!!!!!!!и время........время поможет!!!!!!!!!!!

хорошо, что у вас уже есть малыш, понятно, что боль от этого не меньше, но по себе поняла, что проще перенесла всё, я растворилась в ребенке.
Он кстати, как никто другой меня поддержал в этот тяжелый момент, но у меня сын постарше.
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena