Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1058 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 23:15   #10571
Наталек
Активный участник
 
Аватар для Наталек
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: ЮЗ Ленинский
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Elena-Kotenok Посмотреть сообщение
Идти во 2 поликлинику. Сначала в кассу, потом с талоном и карточкой на прием.
Спасибо, завтра искать пойду
__________________
Я Наташа, ко мне на ты
Наталек is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 23:16
ответ для Amuras , на сообщение « Я бы дополнила: Сначала в... »
  #10572
Наталек
Активный участник
 
Аватар для Наталек
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: ЮЗ Ленинский
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Amuras Посмотреть сообщение
Я бы дополнила:
Сначала в регистратуру, они все достанут (карточки и бумажек напечатают) и отдадут кассирам, вот и ты сразу в кассу, потом они скажут в какой кабинет, идти туда и под дверкой сидеть ждать очереди.
Спасибо большое
__________________
Я Наташа, ко мне на ты
Наталек is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 23:18   #10573
Наталек
Активный участник
 
Аватар для Наталек
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: ЮЗ Ленинский
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Не, еще ни к кому не записывалась-все на самотек пустила. Не получится после 8-го на март записаться (практически уверена в этом)-запишусь на апрель.
У меня по гормонам с щитовидкой все хорошо, а по УЗИ-диффузно изменена с сохранением функции, НО Мишарина посмотрела УЗИ и сказала, цитирую-" Ой, какая хорошенькая железа-3,7 и 3,7 ровная, и не увеличена"- то бишь, Мишарину моя ЩЖ устроила-поэтому вообще непонятно зачем к эндокринологу-но, естественно-пойду, послушаю чего скажет.
Опять же по ВСЕМ гормонам Мишарина сказала "И хотелось бы придраться, да не к чему!" Гормохи у меня по её словам-идеальные.
Ксюш а ты не будешь больше к Островской ходить??? Я вот сама сижу в расстройстве, может ну его это все , моя врач сказала попить бромкрептин и в бой. может так и надо....
__________________
Я Наташа, ко мне на ты
Наталек is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 23:40
ответ для LetoNatali , на сообщение « Ух тыыы!!!! Класс!!! Мячта!:support:... »
  #10574
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
привет)) мы все тут такие, пришли с раздраем, а сейчас уже готовы к бою в той или иной степени сил, сил, терпения и чуточку времени. Я могу сказать за себя в первые в жизни не хотела жить, когда очнулась от наркоза, но время идет, общаемся здесь, девочки помогают поддерживают и как то становится проще жить дальше Борись дальше за своё счастье и не опускай руки!
Спасибо!не хочу лукавить,мыслей "не хочу жить"-нет,но часть себя я потеряла
Как приведу свои мысли в порядок,буду задавать вопросы,их много...

Цитата:
Сообщение от Karoshka Посмотреть сообщение
Держитесь, тут только время поможет и узнать бы причину. У меня ЗБ на 19-20 нед. Это первый раз у Вас? Если скажут что это случайность, то все равно обследуйтесь. Я не обследовалась и получила В на 16 нед. Потом 2 года обслед. и лечения и Сейчас жду малыша и нам 12 неделек.
Поздравляю,очень надеюсь,что у Вас будет все хорошо и все тревоги будут в прошломУ меня это вторая беременнось,есть любимая дочка 3-х лет и любящий муж.Обе беременности желанные,с первого раза,первая абсолютно беспроблемная,а тут такое...обследоваться пойду обязательно
Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
очень сочувствую!!!!!!!!!!много, много сил пережить это горе!!!!!!!!!!!!!!!
время лечит, только время.
я больше месяца назад примерно в таком же состоянии попала в этот топ, благодаря поддержки близких, друзей, времени и замечательным девочкам из топика, я смотрю на всё произошедшее совершенно другими глазами и главное с надеждой на лучшее!!!!!!!!!!!!
спасибо Вам большое за поддержку,поймет именно тот,кто это пережил...нужно время,чтобы это понять,принять и отойти от страшных мыслей и переживаний,пока меньше недели прошло-не получается и как нарочно,со всех сторон эти страшные слова ЗБ.У подружки 3 месяца назад случилось,я до этого и не слышала,что так бывает,пока делала узи,врачи переговаривались,что сегодня идут на контрольное женщины после выскабливания,в МГЦ опять несколько случаев,пока ждала очереди на запись,про больницу и говорить нечего,конвеер.

Цитата:
Сообщение от LetoNatali Посмотреть сообщение
Ну что тут скажешь... поправляйтесь, пейте успокоительные и общайтесь, а мы поддержим! Тут все такие!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держитесь.. все будет со временем хорошо!


спасибо Пусть у всех все сложится и появятся долгожданные детки
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 00:27   #10575
Sayonara
Наш человек
 
Аватар для Sayonara
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: СПб южные края
Сообщений: 6 258


девочки, подскажите, пожалуйста, а где можно сделать укол ХГЧ? ну если сами не умеем, а надо будет три раза в неделю...
Sayonara is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 01:53   #10576
*enot*
Старожил
 
Аватар для *enot*
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: в.о
Сообщений: 1 235


Цитата:
Сообщение от Sayonara Посмотреть сообщение
девочки, подскажите, пожалуйста, а где можно сделать укол ХГЧ? ну если сами не умеем, а надо будет три раза в неделю...
в консультации.
__________________
*enot* is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 08:51   #10577
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте!Принимайте в свои ряды на прошлой неделе на первом узи в 12 недель узнала,что сердечко нашего малыша останавливается,пока доехали до МГЦ,его уже не услышали...нам подтвердили ЗБ жила как в тумане все следующие дни...Сегодня было выскабливание...сил нет,слов нет и слез уже тоже нет...пустота
как справиться?
Очень Вам сочувствую, тем более, все вот так на глазах получилось (
Цитата:
Сообщение от Sayonara Посмотреть сообщение
девочки, подскажите, пожалуйста, а где можно сделать укол ХГЧ? ну если сами не умеем, а надо будет три раза в неделю...
Может хеликсы-инвитро?
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 09:46   #10578
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Всем доброе утро!!!
жалко что появляются новенькие, на востановление @@@@@@@@@@@@@@@@
Светик на УЗИ @@@@@@@@@@@@@
Солнышко! @@@@@@@@@@@@@@ все получится!!!
расскажи как Мишарину нашла, где она бывает???
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 09:53
ответ для Юлишн@ , на сообщение « Всем доброе утро!!! жалко что... »
  #10579
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!
жалко что появляются новенькие, на востановление @@@@@@@@@@@@@@@@
Светик на УЗИ @@@@@@@@@@@@@
Солнышко! @@@@@@@@@@@@@@ все получится!!!
расскажи как Мишарину нашла, где она бывает???
Вот-вот ,я тоже об этом писала, но из-за флуда вопросы теряются.
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 09:56   #10580
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Наталек Посмотреть сообщение
Ксюш а ты не будешь больше к Островской ходить??? Я вот сама сижу в расстройстве, может ну его это все , моя врач сказала попить бромкрептин и в бой. может так и надо....
Наташ, она не ведет Б. Посоветовала мне другого врача-Маржевскую Анну Марковну. Я к ней съездила в январе, Маржевская назначила дополнительные обследования, терапию на актив . И в данный момент мы с ней общаемся по результатам этих анализов по электронке-вот сегодня ей скину сканы своего УЗИ последнего и мужниной СГ. От Островской я не отказываюсь, но она у меня только в качестве консультативной помощи идет (ибо, повторюсь Б вести у неё нет возможности).
К Мишариной я обратилась, чтобы во первых-увидеть ситуацию глазами еще одного врача и во вторых-иметь возможность лечь в ОТТА на сохранение (и Островская, и Маржевская считают, что мой "опасный период"-8-10 неделю лучше провести в больнице)-вот, вроде удалось мне сформулировать свои взаимоотношения с врачами.
Только вот, еще думаю найти проверенного человечка в одной из ЖК потому как пока не особо себе представляю-как это-наблюдаться в мед.центре-в том плане, что в ЖК перед каждым приемом же сдают анализ мочи, например.... Как это будет в мед.центре-не особо понимаю пока....

А чего ты в расстройстве сидишь??? Чего тебе еще что-то назначили сделать/сдать?
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena