Кронштадт!!! - Страница 2256 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 22:54
ответ для Svetlanka83 , на сообщение « На горе неплохой магазин - напротив... »
  #22551
grean
Элита
 
Аватар для grean
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 783


мы дверь месяца 2 назад тоже на восстании заказывали ( в р-не 19т.р +-) сейчас должны привезти межкомнатные, заказали там же.
вторую входную попозже тоже поменяем убитая в хлам, но снимать пока не хотим без нее слышимость хорошая, да и потдувает. возьмем там же обычную межкомнатную она плотная и врежем замок. Замеры уже сделали, еперь копим денюжку
grean is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 23:11
ответ для grean , на сообщение « мы дверь месяца 2 назад тоже на... »
  #22552
Svetlanka83
Активный участник
 
Аватар для Svetlanka83
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от grean Посмотреть сообщение
мы дверь месяца 2 назад тоже на восстании заказывали ( в р-не 19т.р +-) сейчас должны привезти межкомнатные, заказали там же.
вторую входную попозже тоже поменяем убитая в хлам, но снимать пока не хотим без нее слышимость хорошая, да и потдувает. возьмем там же обычную межкомнатную она плотная и врежем замок. Замеры уже сделали, еперь копим денюжку
Кстати межкомнатные подешевле, чем на Восстания, в Ратиборе. А вот входную лучше брать на Восстания.
__________________
Svetlanka83 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 23:22   #22553
Inari
Мега-элита
 
Аватар для Inari
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: 永遠
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от Svetlanka83 Посмотреть сообщение
На горе неплохой магазин - напротив взрослой поликлинники. Мы там брали входную, да и межкомнатную двери. Входная железная дверь вместе с установкой обошлась примерно в 17 тыс. Делают двери в Псковской обл. Да и хозяин - наш знакомый)
Цитата:
Сообщение от grean Посмотреть сообщение
мы дверь месяца 2 назад тоже на восстании заказывали ( в р-не 19т.р +-) сейчас должны привезти межкомнатные, заказали там же.
вторую входную попозже тоже поменяем убитая в хлам, но снимать пока не хотим без нее слышимость хорошая, да и потдувает. возьмем там же обычную межкомнатную она плотная и врежем замок. Замеры уже сделали, еперь копим денюжку
Девочки, спасибо большое А вы не знаете, какую фурнитуру ставят на Восстания, в частности, замки?
__________________
После себя
Что я оставлю на свете?
Цветы - весной,
Летом - кукушки напевы,
Осенью - красные клёны...
(Рёкан)
Inari is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 23:35   #22554
grean
Элита
 
Аватар для grean
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 783


Цитата:
Сообщение от Svetlanka83 Посмотреть сообщение
Кстати межкомнатные подешевле, чем на Восстания, в Ратиборе. А вот входную лучше брать на Восстания.
мы у них из скидочной коллекции взяли
grean is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 00:53
ответ для Inari , на сообщение « Девочки, спасибо большое :flower: А вы... »
  #22555
Svetlanka83
Активный участник
 
Аватар для Svetlanka83
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от Inari Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое А вы не знаете, какую фурнитуру ставят на Восстания, в частности, замки?
плохого там точно не поставят
__________________
Svetlanka83 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 18:00
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #22556
Aminazink@
Элита
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 759


ПО поводу входной двери. ИМХО, вскроют любую. Для меня главное - хорошая звуко и запахоизоляция. Ибо лучше поставить 1 хорошую, чем докупать еще одну из-за слышимости. Надо спрашивать что внутри, лучше когда дверь стоит разрезанная, и можно взглянуть. Мы уже пол года выбираем, никак заказать руки не доходят.
Aminazink@ is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 19:00   #22557
Inari
Мега-элита
 
Аватар для Inari
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: 永遠
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от Aminazink@ Посмотреть сообщение
ПО поводу входной двери. ИМХО, вскроют любую. Для меня главное - хорошая звуко и запахоизоляция. Ибо лучше поставить 1 хорошую, чем докупать еще одну из-за слышимости. Надо спрашивать что внутри, лучше когда дверь стоит разрезанная, и можно взглянуть. Мы уже пол года выбираем, никак заказать руки не доходят.
Вот я и в растерянности... Только остановлюсь на одной, тут же какие-то негативные отзывы всплывают. Хоть китайскую ставь Хоть денег на них не жалко.
__________________
После себя
Что я оставлю на свете?
Цветы - весной,
Летом - кукушки напевы,
Осенью - красные клёны...
(Рёкан)
Inari is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 20:12
ответ для Inari , на сообщение « Девочки, спасибо большое :flower: А вы... »
  #22558
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от Inari Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое А вы не знаете, какую фурнитуру ставят на Восстания, в частности, замки?
Мы поставили Kale и Cisa перепрограммируемый, и засов дополнительно.
__________________
Мама_Миши is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 09:57
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #22559
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


Девочки,щас возвращалась из садика,у нас в квартале на переходе сбили девушку...может это чья то знакомая,в черной куртке и в тунике черной с белой полосой внизу...скорая только что забрала,не знаю жива она или нет,но лежала она без сознания...меня прям трясет до сих пор...хоть бы всё в порядке с ней было
White Oleander is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 09:59   #22560
alina-skvo
Старожил
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Кронштадт, Петродворец
Сообщений: 1 312


Цитата:
Сообщение от White Oleander Посмотреть сообщение
Девочки,щас возвращалась из садика,у нас в квартале на переходе сбили девушку...может это чья то знакомая,в черной куртке и в тунике черной с белой полосой внизу...скорая только что забрала,не знаю жива она или нет,но лежала она без сознания...меня прям трясет до сих пор...хоть бы всё в порядке с ней было
ооой. надеюсь все хорошо с ней или хоть бы не плохо!!!
PS тоже трудно переношу подобные случаи-хочется помочь, но это уже не в наших силах
alina-skvo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena