Спортивные бальные танцы - Страница 938 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2011, 00:41
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #9371
мерлин
Частый гость
 
Аватар для мерлин
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 66


обожаю смотреть на таике танцы)
мерлин is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 00:44
ответ для Melifaro , на сообщение « Киньте, пожалуйста, ссылки на... »
  #9372
Dezzy
Участник
 
Аватар для Dezzy
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Киньте, пожалуйста, ссылки на конкретные группы А то их так много, не знаешь - какие эффективные
Костюмы непосредственно продает дочка, а я знаю только в общих чертах. Сообщила ей - надеюсь, ссылки даст.
Dezzy is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 00:44
ответ для Melifaro , на сообщение « Обычно это делают там же и те же, кто... »
  #9373
Джуди
Мега-элита
 
Аватар для Джуди
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщений: 4 290


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Обычно это делают там же и те же, кто шьет платье
спасибо .,но наша портниха не умеет ваять цветы......Будем просить тренера,пусть вспоминает как это делала когда-то .
__________________
Юля я.
Я как симфония,чем больше слушаешь,тем больше хочется...
Обстоятельства переменчивы,принципы --- никогда!
Мы Бабы Ёги...

[/url]
Джуди is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 00:57
ответ для Джуди , на сообщение « спасибо :flower:.,но наша портниха не... »
  #9374
Dezzy
Участник
 
Аватар для Dezzy
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 201


спасибо .,но наша портниха не умеет ваять цветы....


Наберите в поисковике "сделать цветы" или зайдите на "Сезон", "Осинку" - там даже мастер-классы есть наглядые по этому делу. Мы,женщины, ведь и шьем, и вяжем, даже если не профи. Цветы (ну конечно, если не на воске и не при помощи спец.инструмента) делаются нехитро, и процесс даже интересный. В прнципе навиваются согнуые по косой фрагменты один за другим - и все! Ничего особо сложного.
Dezzy is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 01:38
ответ для Dezzy , на сообщение « спасибо .,но наша портниха не умеет... »
  #9375
Джуди
Мега-элита
 
Аватар для Джуди
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщений: 4 290


Цитата:
Сообщение от Dezzy Посмотреть сообщение
спасибо .,но наша портниха не умеет ваять цветы....


Наберите в поисковике "сделать цветы" или зайдите на "Сезон", "Осинку" - там даже мастер-классы есть наглядые по этому делу. Мы,женщины, ведь и шьем, и вяжем, даже если не профи. Цветы (ну конечно, если не на воске и не при помощи спец.инструмента) делаются нехитро, и процесс даже интересный. В прнципе навиваются согнуые по косой фрагменты один за другим - и все! Ничего особо сложного.
Спасибо,уже все прочитано и просмотрено,но вот не способна я на это... Я чего попроще,пальто,пиджак сшить ,а цветы не мое...
__________________
Юля я.
Я как симфония,чем больше слушаешь,тем больше хочется...
Обстоятельства переменчивы,принципы --- никогда!
Мы Бабы Ёги...

[/url]
Джуди is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 02:10   #9376
рукодельница
Ветеран
 
Аватар для рукодельница
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: пр Ветеранов
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от Белая Ночка_2007 Посмотреть сообщение
Упс. Я думала за час доберемся.Хорошо, что взяли билеты на поезди который приходит пораньше.
Кафешку знаю эту на вокзале. Когда в командировку\из командировки, там бывает завтракаю. И правдо место не плохое.
Мои еще маленькие - Дети1. Так, что зачастую просто бесятся. Нужно рисовалки взять какие-нибудь.
Наши такие же как и у вас ,но уже привыкли и уже не бесятся .Партнерша обычно смотрит выступления других,мой играет в игрухи на телефоне.
Наши дети тоже на Россию едут ,может и пересечетесь питерских едет не так много.
рукодельница is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 15:46
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #9377
JazzFan
Гость
 
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 3


Всем добрый день! (если есть где-то уже обсуждение, дайте ссылку пожалуйста, а то более 1000 сраниц пролистывать и искать необходимую информация очень сложно ))
Обращаюсь к вам за советом: Расскажите, какие средства используете для уклаки волос? Интересуюи именно фирмы и названия. Роюсь в поисковиках, очень много есть суперсильных фиксирующих средств и много супер-блеска...) Скупасть их все и методом проб и ошибок делать отбор - никаких денег не хватит) Уважаемые мамы, какие вы используете средства для зеркального блеска волос у своих дочек? Есть ли какая-то специальная технология, как правильно делать кичку-пучек на голове? Чтобы держалось весь день? Читала, что и зубные щетки используют и спец расчески, что бы обеспечить "волосок-к-волоску" и яркий блеск....Я немного запуталась, честно говоря.
Единственное поняла, что:
1. Укладку лучше делать не на чистые волосы, голову лучше помыть заранее
2. фиксрующее средство лучше наносить на мокрые волосы...
А вот дальше как и, главное, что наносить на волосы, когда собираешь их в хвост, а затем, в кичку? Буду ждать ваших советов. Заранее спасибо!

UPd: да, если важно - волосы у моей дочки до попы, но тоненькие и абсолютно прямые, темно русого цвета. Не тяжелые и укладываются легко. У лица много коротеньких тонких волос, которые очень быстро выбиваются из общей прически.
Как резултат, хочу получить идеально гладко уложенные волосы в кичку. Без изысков. ))
JazzFan is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 16:11
ответ для Melifaro , на сообщение « Киньте, пожалуйста, ссылки на... »
  #9378
мамаснова
Частый гость
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Киньте, пожалуйста, ссылки на конкретные группы А то их так много, не знаешь - какие эффективные
Здравствуйте . Честно говоря, по моему опыту - продажа через группы ВКонтакте не особо эффективна. Групп, действительно, много, но даже самые крупные из них (например, от сайтов Дансспорта или Танцора.ру) не дали мне ни одного реального покупателя, хотя любопытствующих оттуда было много, а это все-таки показатель того, что фотки там хорошо просматриваются. Вот ссылки на эти группы:
http://vkontakte.ru/club445047
http://vkontakte.ru/dancesport_ru
http://vkontakte.ru/club162
По моей практике, самый верный способ реализовать вещь - через сайт Дансспорта:
http://forum.dancesport.ru/forumdisplay.php?f=19
Все мои покупатели были оттуда, правда все не питерские, и вещи приходилось отправлять почтой по России и один раз за рубеж (в Литву).
Самый нелюбимый мой сайт - это форум по продаже костюмов ФТССПб, ну по разным причинам.
Вот как-то так
мамаснова is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 17:04   #9379
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от мамаснова Посмотреть сообщение
Здравствуйте . Честно говоря, по моему опыту - продажа через группы ВКонтакте не особо эффективна. Групп, действительно, много, но даже самые крупные из них (например, от сайтов Дансспорта или Танцора.ру) не дали мне ни одного реального покупателя, хотя любопытствующих оттуда было много, а это все-таки показатель того, что фотки там хорошо просматриваются. Вот ссылки на эти группы:
http://vkontakte.ru/club445047
http://vkontakte.ru/dancesport_ru
http://vkontakte.ru/club162
По моей практике, самый верный способ реализовать вещь - через сайт Дансспорта:
http://forum.dancesport.ru/forumdisplay.php?f=19
Все мои покупатели были оттуда, правда все не питерские, и вещи приходилось отправлять почтой по России и один раз за рубеж (в Литву).
Самый нелюбимый мой сайт - это форум по продаже костюмов ФТССПб, ну по разным причинам.
Вот как-то так
Насчет Контакта соглана, а вот через ФТС СПБ практически все продается, последние платья в течении одного дня. Звонили и из-за рубежа .
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 17:13   #9380
мамаснова
Частый гость
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Насчет Контакта соглана, а вот через ФТС СПБ практически все продается.
Ну мне, наверное, просто не повезло.
А вообще, конечно, объявления стоит размещать везде, где только можно - в Контакте, на танцевальных сайтах - неизвестно, где "выстрелит".
мамаснова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena